Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из журнала «Мир ПК». Реальные и псевдореальные диалоги с форумов рунета.<volkov@>: Депрессия – это когда врубаешь интернет и не знаешь, куда пойти...<mishgun>: Сидел, читал мануал. Изматерился на китайцев, думал – всё с ошибками. Оказалось, что читаю по-болгарски.<мышка>: Прикинь, мама в Индию уехала, слушаю новости оттуда и начинаю соображать, что это за версия Java – Харлал.<zerkalo>: Я бы даже сказал, что это где-то NERO...<symbolic_death>: Пришёл с тарелкой супа к компу, следом майонез притащил, ткнул в Opera, а она грузится секунд 15...Прихожу в себя через какое-то время и понимаю, что смотрю на банку и думаю: «Ну когда уже майонез откроется...»<...>: Просыпал на себя крошки из пакета, где булочки лежали, и первое, что пришло в голову, - «f"cken майкрософт!»<мёртвый волк>: Чёрт, пора заканчивать с чатом! Проверил курсовую, нашёл три смайлика.<crank>: Сегодня щёлкаю по каналам. Смотрю, тётка с умным видом рассказывает про 10-12 метров в секунду. Думаю – афигенный коннект! И тут она добавляет – порывами до 17-ти. Погода...<last_unicorn>: Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? Это лечит от любопытства?<dron>: Тебе локальную сеть видно?<shurik>: Ну, если эту кучу проводов под столом называть локальной сетью, то да, видно.<user>: Народ, кто знает, как называется болезнь, когда по телефону весь день разговаривают?<support>: Техподдержка!<...> Перевезли кошку на новую квартиру. Неосвоившаяся и обалдевшая, она ныкается в рюкзак, в котором её несли. Кто-то задумчиво: «Она просто думает, что это портал...»<lyudmila>: Скажи, пожалуйста, как посмотреть, какой у меня браузер?<greenman>: Подозреваю, что Explorer, раз спрашиваешь.<user>: Здравствуйте!<support>: Добрый вечер.<user>: Форум на сайте не работает... Можно разобраться, в чём проблема?<support>: Можно. Разбирайтесь.Наблюдал этот диалог, когда мой отец играл во «В тылу врага-2» по сети.Напарник отца (1): Тебе сколько лет?Папа (2): Много1: Не стесняйся, мне 25.2: 44.1: Ух!..........2:Слушай, у меня дочка комп отбирает, выхожу из игры.1: А моя, слава богу, ещё не ходит.<...>: Помогите! Может ли провайдер видеть, что я качаю? А то я скачал один реферат, и не хочу, чтобы провайдер его видел!<///> Тебе сколько лет?<...> 14, а что?<///> Порнуху качал.<...> ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?!!!

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поехали три нарка домой на машине. Подъехали к светофору, а там: желтый, красный, желтый, зеленый, желтый, красный... Стояли полчаса. Те, кто сзади, спрашивают у того, который за рулем:- Петя, мы поедем или нет?Петя, судорожно сжимая руль: - Блин... Я не успеваю!В Украинском селении,с огромного бодуна,просыпается муж. -Жана!Сходи за горылкой! -А волшебное слово? -БЯГОМ!!!Утренняя зарядка XXI века: проснулся под звонок мобилы; достал зарядное устройство и воткнул его в розетку; вставил штекер в мобилу и лег спать дальше.- Увидел симпатичную девушку. Говорю: «Девушка, можно с вами познакомиться?» А она отвечает: «Я на улице не знакомлюсь». Пришлось затаскивать в подъезд...Секретаршу уволили. Она едко выражает свое презрение бывшему шефу:- Да я с моими двумя университетами (показывает на груди), широким кругозором (похлопывает себя по заду) и узкой специализацией (проводит рукой по талии) везде найду себе работу! А вы, в вашим мягким характером (показывает ему согнутый палец) - ни с кем не сработаетесь!Отец: - За что у тебя двойка? - Я сказал, что Карл и Маркс жили в одном городе... - Дурень, ты разве не знаешь, что они жили в разных городах и даже друг друга не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Англичанка хвалится:- Сказала мужу - хочу яхту. День - не вижу, два - не вижу, на третий день появляется и говорит: "Дорогая, у нас есть собственная яхта."Француженка:- А я виллу попросила. День - не вижу, два - не вижу, на третий день появляется и говорит: "Дорогая, у нас есть вилла."Русская:- Я стиральную машину попросила. День - не вижу, два - не вижу, на третий день глаз стал слегка открываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


15.00 - Алло, милый?.. Мне стало скучно одной дома, и я решила тебе позвонить. Что ты делаешь? - Работаю, конечно. Дел много. Ну, пока.15.20 - Алло, милый?..Мне показалось,что ты говорил со мной как-то сухо... - Я же на работе, здесь полно людей. До вечера.15.30 - Алло,это ты?..Все-таки ты мог бы сказать мне что-то ласковое и нежное!15.35 - Алло! Раньше ты был смелее - ты на площади кричал о любви ко мне! Трус!..Ну, скажи, что любишь... - Не мешай работать, оставь меня в покое!15.38 - Это ты, тряпка?.. Тогда позовите моего мужа. Как какого?! Того, у которого на морде написано, что он... - трус!.. Если ты сейчас же не скажешь, что любишь меня, я от тебя уйду! - Слава богу! Скатертью дорога!15.40 - Чудовище!..Я собрала вещи...Ну, что - скажешь или нет? - Иди к черту!15.42 - Все, негодяй, я ухожу! Прощай! А? - !!!15.45 - Алло! Ты еще не ушла?..Тогда слушай: я тебя люблю, зараза, чтоб ты сдохла! - Ну вот... Не задерживайся, я пирог испекла. Целую! =====================================================- Зачем топтать мою любовь? - спрашивал один петух у другого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- Заходим вчера с пацанами в кабак, официанточка такая подруливает и спрашивает: "Ребята, что будем заказывать?", а я возьми да ляпни: "Девчонок!" - И что? - Что-что... Пришлось есть! Муж жене-блондинке: - Ты стала много времени и денег тратить на парикмахерскую. - А что делать? Многие говорят, что у меня с головой не в порядке. Идет Вовочка с папой мимо школы: - Сынок, ты в этой школе учишься? - Да. - 20 лет назад я тоже здесь учился. - Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота как я, он 20 лет в школе не видел. Жена говорит мужу: - Я наконец-то приучила кота ходить в туалет на газетку! - Хорошо бы еще научить его ждать, пока я ее дочитаю... Горячее предложение от ZEK-тур: Тюрьма "Матросская тишина" - на любойсрок от 5000 евро! Только в июне: тест-драйв карцера - 2 днябесплатно!!!Если мужчине плохо - он ищет жену, если мужчине хорошо - жена ищет его...Мужик с бодуна, отражению в зеркале: -я тебя не знаю, но я тебя побреюРоссийские ученые наконец-то установили причину неприятного запаха,исходящего от бомжей! Оказывается, на теле человека живут миллиардыбактерий... А на бомжах они ДОХНУТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Романтики – это люди, у которых любовь случается чаще, чем секс…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У одного пациента удалили желудок. Доктор после операцииему говорит: - Вам сейчас есть нельзя, поэтому вводите себе шприцом манку через задний проход, а через месяц придете посмотрим, как дальше быть. Прошел месяц. Пациент приходит к доктору, довольный, виляя жопой. - Ну, как самочувствие? - Отличное, доктор! - А почему попой виляешь? - Друг жвачкой угостил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


истинный православный : отче наш, иже еси на небеси... бог : ну? ип : это кто? бог : как кто? это я - яхве. чё хотел? ип <крестится>: ох ты господи. бог : короче, чего тебе? ип : господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом? бог <в сторону> : ну чего никто из них нормально разговаривать не умеет? ип : господи, изволь мне молитву вознести во славу твою. бог <заинтересовано> а что читать будешь? ип : отче наш. бог <разочаровано> : опять? задолбали. тыщу лет одну телегу толкают. она в моём хит-параде в самом анусе. ип : изволь тогда глаголить аки сердце прикажет. бог <зевая> : ну глаголь. ип : молю тебя снизойти до раба твоего, манны небесной ниспошли дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали... бог : а покороче? ип : денег дай. бог: а молнией по сраке? ип : понял. бог : не ссы. тебе зачем деньги? ип : храмы во славу твою строить, сиротам помогать. вобщем на благие дела. бог : я вообще-то высшее существо, я мысли читаю. у тебя почему все сироты с четвёртым размером груди? ип : <хлопается на колени> не гневись боже! то меня дьявол попутал! бог <кому-то в сторону> : люцик, тут один на тебя стрелку переводит. люцифер : угу, так и запишем : "3,14здел на князя тьмы". ип <ссыкливо> : господи, оборони от супостата нечистого. бог : ну если займешься мне годным делом, то спишем. я же, слава мне, не конченый подонок. ип <неистово крестится, бьется головой об пол> : да приидет царствие твоё, да будет воля твоя. бог : вот дебил. ип : буду во имя твое русь от жидов нехристей освобождать. бог <опять кричит в сторону> : нет, мойша, ты слышал, что сказал этот гой? моисей : вейз мир! сдался мне этот шлемазл. если бы я откладывал по шекелю каждый раз, когда это слышал...<уходит в подсчёты> бог <обращаясь к ип> : за одну молитву два раза запорол. как грицца : кому я мозгов не дал... ип <с надеждой> : но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. не виноват я, ибо азм есть тварь неразумная по образу и подобию твоему. бог : сам понял, что сказал? ип : ой! бог <распаляясь> : придурком меня ещё никто не называл. <косится в сторону люцифера> ну почти никто. ип : боже, будь милостив. ты же милостив? бог: я? ип : ну в писании сказано. бог : так я соврал. ип : а как же заповеди? бог : а мне можно. ладно, вали отсюда. типа я тебя простил. ну маленько всё же накажу. ип <испугано> : каким образом? бог <торжественно> : не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной! ип<ужасаясь> : чиво? бог : 3,14дором будешь вопщем. ип : о, господи... бог : сеанс окончен. я побежал в войнушку с магометом в ираке играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дивлюсь я у вiкна,Дивлюсь та гадаю --Чому я не Windows,Чому не лiтаю?****************Чукчу призвали в танковые войска и посадили в четвертый танк. Командир командует:- Первый! Пошел!- Второй! Пошел!- Третий! Пошел!- Четвертый! ... Четвертый!?!?? Четвертый!?!??Танк стоит, ответа нет. Командир идет к танку, открывает люк и видит, Чукча сидит и держит в руках танкистский шлем.- Тс-с-с! Тише, товарищ командир. Шапка разговаривает!У одного чукчи сломался будильник. Приходит он в часовую мастерскую, где приемщик тоже чукча. Открыл он будильник и видит, что в механизме застрял дохлый таракан.- Не будет работать, - уверенно констатирует он.- Почему? - удивляется владелец часов.- Механик сдох! - разводит руками приемщик.Чукча говорит:- Однако, в горах большая птица появилась, людей таскает! Чукча три раза стрелял, прежде чем человека выпустила. Дельтаплан называется!Однажды Чукче в Москве таксист загадал загадку:- Кто сын моей матери, но не мой брат?- Однако, не знаю.- Я сам!Вернулся Чукча домой и рассказывает загадку:- Кто сын моей матери, но не мой брат?- Не знаем.- Московский таксист, однако!Ну и самый бородатый :) :Чукча говорит жене:- Не знаешь, почему про нас говорят, что мы такие /стучит по дереву/ ?Жена:- Стучат.Чукча:- Сиди, я сам открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только сядешь поработать-нет тебя кто-нибудь да разбудит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жена в пылу ссоры с мужем подскакивает к открытому окну:"Всё, вот выброшусь сейчас, будешь тогда знать!!!! Ты меня совсем не любишь! Ты меня всегда обижаешь! Ты никогда меня не слушаешь!!! ... И хватит меня подталкивать....

 

 

А ето компьютерные, может, конешно тут и не все поймут, но всё же.. :)

 

************

В некотором царстве, в тридевятом государстве, на тридесятом уровне жил-был Кащей. И было у Кащея 4 жизни, 300% здоровья и план лабиринта. А смерть у Кащея была - Ctrl+Alt+Del... Тут и сказочке Esc, a кто не понял - F1!

 

************

Забрали сисадмина в армию. Стоит он на посту. Вдруг — шаги.

- Пароль! - в ответ тишина. - Пароль!!! - нет ответа. Сисадмин снимает с плеча автомат и разряжает его в неизвестного. Затем громко объявляет:

- User Unknown: Access Denied...

 

************

Почемy ваши дети все вpемя ссоpятся?

- Kонфликт веpсий, - отвечает пpогpаммист

 

*************

Переквалифицировался хакер в священника и однажды приходит на проповедь с большого бодунища. Заплетающимся языком:

- И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F2! Во имя Controlа, Alta и святого Dela да будет так, ENTER!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В привокзальном ресторане мужчина с остекленевшим взглядом уставился в пустой графин. Официант услужливо спрашивает:

- Ну что, еще поллитровочку?

- Не успею: у меня поезд через две по сто…

 

 

- Дорогой, посмотри, какие яркие занавесочки я купила на кухню. По-моему очень гламурненько!

- А сколько они стоят?

- Двести рублей.

- Гламурненько - это когда хотя бы двести евро, а так, просто пошленько.

 

 

Женщина приходит с фингалом под глазом.

Сотрудник заметил, спрашивает:

- Кто это тебя так?

- Муж!

- Муж? Я думал он в командировке!

- Ха! Он думал! Я была УВЕРЕНА!!!

 

 

 

-Девушка, а кто Вам сказал что Вы красивая?

- Все мои мужчины так говорят....

- И наверно они неутомимые любовники?

- А как Вы догадались?

- Ну это просто.. Это же как надо хотеть секса, чтобы так беззастенчиво врать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лежат в постели муж с женой. Муж спрашивает:- Дорогая, а какой у тебя объем груди? - Тебе зачем?- Читал в газете, и у всех разный.- 98- Это здорово.Теперь спрашивает жена:- А у тебя там..., какого размера? - В 14 было 14.- А сейчас?- А сейчас мне тридцать восемь. ##########################Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:- Ты знаешь, я смотрю, как мужчина открывает дверь, и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник, и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый? Мужик:- Ну, сначала я лизну замочную скважину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У одной женщины было 3 дочери. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте.Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: Nescafe! Женщина озадачена. Идет на кухню, берет банку кофе и читает: Хорош до последней капли! Мать счастлива.Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери: Rothmanns. Ну мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: Extra Long. King Size. Мама смущена, но тем не менее счастлива!Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от нее. На ней дрожащей рукой нацарапано: South African Airlines. Мама хватает газету, в рекламном разделе находит: Южно-африканские авиалинии. 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям!!!Муж спрашивает жену:- Интересно, откуда ты знаешь о всех тех вещах, которые не советуешьделать нашим дочкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приходит мужик к врачу и жалуется:-Доктор, мне всё время кажется, что по мне бегают маленькие, зелёнинькие крокодильчики!!!-Так зачем вы их на меня бросаете?!#########################Идет мужик по улице с бутылкой пива и рассуждает:- По жизни только два врача нужны - нарколог и диетолог. ########################Один мужик жалуется другу:- Что-то наша интимная жизнь с женой стала какой-то серой.- А надо внести в нее какое-то разнообразие. Почему бы тебе, например, не поиграть часок с ней в доктора? Лично я так делаю.- Хорошая мысль. А как же тебе удается играть с ней в доктора целый час?- Запросто: 55 минут она ждет своей очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вам скучно? Вы не знаете куда пойти? Звоните! Телефон любой, спросить любого.Один мужик любил заниматься йогой. Особенно он любил позу лотоса. Но долго высидеть в ней не мог - его раздражал запах лотоса.Муму тонет и думает:- А ведь ни разу мне худого слова не сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


-Между прочим, у меня уже 140 прыжков. Причем все без парашюта. Нет, я не десантник. Я профессиональный любовник.################Внуки не причина, чтобы мужчина чувствовал себя стариком. А вот сознание того, что он спит с бабушкой, вот это да!################Дама сообщает приятельнице:- Чтобы похудеть, доктор прописал мне ежедневно верховую прогулку.- Ну и как, уже есть результаты?- О, да! Лошадь уже похудела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как говорил Робинзон Крузо: "Ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет!"Как говаривала водка: "Пьет – значит любит".- Сколько ты знаешь способов завязывать галстук?- Три: на шее, на руке, на ноге... А нет - четыре, четыре способа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паук подал в суд на Всемирную Паутину за нарушение авторских прав. Впрочем, в качестве компенсации его вполне устроит, если ему будут отдавать всех мух, которых юзеры сгоняют с экранов курсором мыши.#######################Один микроб встретил другого и говорит:- У тебя плохой вид... Как чувствуешь себя?- Не подходи близко, - ответил тот, - я думаю, что у меня пенициллин. #######################Идет заяц по лесу. Навстречу волк. Заяц:- Серый! В каком у меня ухе звенит?- В правом!- А как ты догадался?- Так я ж тебе вчера левое оторвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlandewagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе: -ДА, красиво ушла бабуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надпись на парте в автошколе:"Хороший индеец - мертвый индеец!Хороший гаишник - хороший индеец!" Пришли две белобрысые дамы на пляж и одна другой говорит:- Ой, блин вода солёная!- щас сахар принесу.Высыпает. Другая пробует и говорит:- Все равно соленая!- Дура! Размешать надо!Блондинка говорит подруге:- Смотри птичка дохлая!- Где? - поднимая голову в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В школе на уроке мира перед детьми выступает Сталин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог:- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы? Тут встает Петя Иванов и говорит:- У меня к вам три вопроса: 1) кто убил товарища Кирова? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?Сталин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Сталин опять спрашивает:- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы? Вовочка:- У меня к вам пять вопросов: 1) кто убил товарища Кирова? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? 4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? 5) где Петя Иванов?##################- Здравствуй, Зеленая Шапочка!- Здравствуй, серый дальтоник!##################- Дай мужику одну рыбу - и он будет сыт целый день.- Научи мужика рыбачить - и будешь свободна от него все выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РЕАЛЬНЫЕ ФРАЗЫ ПОДСЛУШАННЫЕ В ПАРИКМАХЕРСКИХ ° Везде постричь, ухи подровнять, мохнорылость снять... ° Постригите под “полубакс”... ° Снять бока и зад. Зад побрить... ° Все, что сзади сбрить, а что спереди пусть висит... ° Срезать все, что висит, а то по утрам так стоит, что не знаешь куда его деть... ° Постричь так, чтоб не нападало туда... ° Выстригите ему что-нибудь... ° Снимите бока и чтоб торчало! Короче глядите по морде - что больше подойдет... ° Это только здесь не бреют или везде? ° Уложите и чтоб подольше постояло... ° Меня обрезать, но не очень... ° А девушек у вас тут красят?... ° Я так хотел на вас попасть... ° Везде подрыхтовать... ° Посмотрите у меня что—то не то с головой... ° Сделайте мне удлиненный зад... ° Мне сделайте снизу, как у него сверху, а сверху, как у него снизу... ° Все волосы подогнать поближе к голове... ° Голову сохранить! Потому, что я к вам пришёл почти с обнаженной головой... ° Где втирать интенсивно — спереди или сзади?,,... ° А мне можно самой помочиться? ° Мне челку покусайте пожалуйста... ° Зад подровнять и перёд укоротить, а то слишком длинный... ° Из него человека надо сделать! Сделайте его мужчиной.... ° Волосяной покров снять на 50%.... ° За волосы можно дергать, как положено, но не больно... ° Уберите этот бардак с мозгов... ° Снизу можно взять хорошо… (кто бы сомневался) ° У меня борода растёт значительно быстрее чем голова ° Снимем все волосы по половинке ° Волосы наверх, уши на косую ° А почему все мужские места женщины заняли? ° А мне только передок подрезать! ° 3 раза приходил, а всё под Вас не попадал и живу ж прямо под вами… ° Мне причёску как у Саши Маслякова, только чтоб волосы длинные были ° А ногти у вас сегодня не работают? ° Ему чубчик с ушками постригите ° Вопрос мастеру по телефону: «Я что, тебя с клиента сняла?» ° На заду сделай без окантовки… ° А нельзя ли мне в заде ёжика сделать ° Пожалуйста, зад мой не трогайте, я всегда сам кантуюсь ° У меня в определённых местах торчат волоски, как одинокие всадники ° Срежьте мне этот несносный перёд до конца ° Мне нужно приподнять зад и снять всю волосистость… ° Ты мне чёлку на исполком поставишь? (- ???!!!) ° Сделайте мне ушки голенькими ° Когда к Вам придти почикаться? ° Причешите меня взад… ° Вы мне гадостью какой-нибудь на голову сделайте… ° Теперь я понял под кого я попал, а то прихожу, на кого попадаю, под того и сажусь… ° Хозяйство моё в порядок приведите! ° Дайте зеркальце, пойду своему мужику зад покажу…

Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бабушка спрашивает внучку:- Что бы ты хотела получить в подарок от Деда Мороза?- Противозачаточные таблетки, - отвечает девочка.- Машенька, зачем тебе эта гадость?! - в ужасе восклицает бабушка.- Бабушка, ну ты подумай: у меня уже четыре куклы, куда мне еще пятую?###################- Ты знаешь, что я думаю про женитьбу?- А ты женат?- Да.- Тогда знаю.###################Одна женщина вышла замуж в пятый раз. И ее новый муж обнаружил, что она все еще девушка.- Как же так, ты ж четыре раза замужем была?- Понимаешь, дорогой, мои первые три мужа были пианист, коммунист и программист. Пианист - он все делал только пальцами. Коммунист - обещания, обещания, обещания. Программист - Интернет, Интернет, Интернет.- А четвертый муж кто же был?- О, четвертый был член правительства. Как он ни старался, все у него получалось через ж***.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- На вас! - радостно сообщает вернувшийся адъютант. - Вот это да! Докладывай детали! - Внучек ваш лысый, пузатый, ничего не соображает и все время орет.################Идет занятие.- Курсант Сидоров, из чего сделан затвор?- Из вороненой стали, товарищ прапорщик!- Правильно. А из чего сделан боек?- Из вороненой стали, товарищ прапорщик!- Неправильно. Плохо изучаете учебник. Там ясно написано: "Из того же материала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...