Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Программист - А может мы выйдем из машины, закроем все двери, а потом вновь сядем и она заведётся?...

вот уж правильно!! истинная правда :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поpучик Ржевский пpиехал к Пьеpу Безухову в поместье, но того не оказалосьдома. "В pояль что-ли насpать?",- подумал Поpучик, а вслух добавил:-Hет, пpовинция-с, не поймут-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звонит любовник любовнице:-Давай встретимся.-Давай.-А где?-Давай у меня дома.-А муж?-А его сейчас нет, он в интернете.Очень странно, почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?Один мужик говорит другому:- Ну, вот если ты такой умный, то скажи, почему у женщин ПАРА колготок и ОДИН лифчик? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встречаются два мужика. Один другому:- Я вчера на охоте был, ежей настрелял - жене на воротник,теще стельки в боты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Hовоявленный российский коммерсант идет по улице, а навстречу ему бабка.Согнулась старая в три погибели, в вытянутой руке держит кружку. В голове коммерсанта мгновенно пронеслось: "одинокая старость, рыночные цены, нищенская пенсия". Достал из кармана пятидолларовую бумажку и кинул в кружку. Тут же раздался бабкин вопль:- Иро-о-од ! Ты мне чо в сметану ки-инул !?=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=Значится, в одной провинциальной русской деревеньке как-то поутру отец собирает троих своих отпрысков, строит их в шеренгу и талдычит речь:- Сыновья! Сегодня ночью случилось происшествие... Кто-то из вас столкнул наш туалет в реку... И вот я сейчас собираюсь выяснить - кто именно...В ответ - молчание ягнят.- Сыновья, етьвашмать, отца обманывать - нехорошо. Вот вспомните дедушку Ленина, он как-то раз у своего отца в огороде спилил дерево вишни. Когда отец спросил их с братом, кто это сделал,Володька сознался, и отец его ПРОСТИЛ.- Ну ладно, батько, - сознался средний сын - я нашалил...Тут отец вынимает ремень, и начинает косметить сына по заду.Сыняра орать, ессесно:- Батько, за что? А как же Ильич, вишня...- Понимаешь, сынок, когда Ленин спилил ту вишню, его отец на ней НЕ СИДЕЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всколыхну уснувшую Тему, но не в тему:В магазине электротоваров:- У вас есть удлиннитель?- Удлиннитель чего?Глупо пытаться успеть что-то объяснить на словах в промежутках между ударами по лицу - получается невнятно и приходится часто повторяться."Нет некрасивых женщин, есть мало водки".Водка скоро подорожает, значит некрасивых женщин станет больше.Следствие: плохо быть женщиной, т.к. судьба женщины в Россиизависит от цен на водку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера у магазина "Обои" была задержана в нетрезвом состоянииучительница русского языка. Она пыталась исправить вывеску магазина на "Оба".Фирма Кодак выпустила в продажу новый цифровой фотоаппарат. Кроме обычных функций цифрового зума и устранения эффекта красных глаз, камера устраняет двойной подбородок и имеет опцию цифрового разглаживания морщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Drew:Про эффект устранения красного носа забыл - 0-очень актуально после такого количества праздников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу пардону, забыл.

 

Еще порция:

 

Если есть на ночь молоко с огурцами, то Ваша финская сантехника быстрее окупится.

 

Опоздавший студент заглядывает в аудиторию:

-Извините профессор...

Лектор (с угрозой в голосе):

-Почему вы опоздали на лекцию?

Студент:

-Да, я вчера лег около двух...

Лектор (смягчившись):

-Ну ладно, проходите. В следующий раз ложитесь около одной, и не опаздывайте.

 

У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В купе едут мама с сыном. Дорога дальняя, а семья небогатая, ну и взяли с собой в дорогу по яичку. мама свое съела, а сынок сидит мусолит по кусочку, типа растягивает удовольствие. Тут открывается дверь, входит здоровый жирный такой мужик, садится и начинает доставать огурчики, помидорчики, соленья, варенья и.т.д. Сынок сидит с яичком, жалобно так смотрит на все это богатство. Мужик:- О, пацан, да ты не стесняйся, садись, ешь..Мать (гордо так):- Мой сын сыт!!!- Да пусть не ссыт, садись, пацан, ешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проезжает мимо поста ГИБДД машина, гаишник ее тормозит, подходит, улыбаясь смотрит на водителя, который немного не в себе и в предвкушении наживы и говорит: - Ой, а какие у нас глазки. А ну-ка пойдем дунем! Водитель: - Не-е-е, я все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Продолжу тему:"Рекламная акция от ГИБДД : собери сто 100-рублевых купюр, и вам вернут ваши права."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит гаишник останавливает мужика на светофоре.Ну гаишник говорит раскажеш онекдот отпущю.Гаишник говорит но только не про гаи.мужик говорит про ментов.Расказывает:Знаеш как в Китае с перенаселением борятьсяЗаводят мужиков в ангар раздевают их до гола и кладут на пол.Значит заходят голые модели ну у мужиков встает.Затем выходят люди с косой и косят.Те которые по больше ментам на дубинки.Гаишник спрашивает а те которые по меньше!Ну мужик отвечает: Гаишникам на свистки! :D :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужик звонит знакомому, но ошибается номером и знакомится с дамой. После этого он звонит ей каждый день в течении месяца. В конце концов они решают встретиться. Договорились, что он будет ждать её в метро возле эскалатора, что она будет спускаться по нему в салатовой шляпке, в салатовом платье, в руках у нее будет салатовая сумочка.На следующий день стоит мужик у эскалатора, видит, спускается бабища в салатовой шляпке, салатовом платье и руках держит салатовую сумочку. Перед тем как свалить, он говорит:- Да-а-а, на такой салат двух яиц не хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если твой компьютер завис, выдерни шнур, выдави стекло.Гаишник останавливает автомобиль.Опускается окно, водитель, заискивающе улыбаясь:- Здравия желаю, товарищ капитан. Вот, пожалуйста, права, техпаспорт, доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо…С заднего сидения детский голос:- Папа, а где козлы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему быне устроить конкурс на лучьший анегдот или сделать голосованиетипа анекдот недели или годахотя может это просто бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему быне устроить конкурс на лучьший анегдот

А лучше два конкурса - на лучший анекдот и на самый тупой анекдот!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовочка приходит к папе и говорит:- Папа, на сколько хватает тюбика зубной пасты?- Не знаю. А что?- Теперь знай: на всю прихожую и половину кухни!Опять подслушанное( девушка по сотовому):Если я сказала: "Не брала!", значит не отдам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- О чём ты думаешь, любимый? - Да так, ни о чём... Она (радостно): - И я ни о чём!!! Он (угрюмо): - Тебе легче, у тебя мозгов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодые люди в минуты интимной близости. Она:- Какой ты у меня красивый… А знаешь, как приятно с красивым мужчиной сексом заниматься?Он, чуть помедлив:- Нет…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мама - сыну школьнику:- Ты что думаешь, если выпил водки с пивом,я не учую, что ты курил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


— Дети, кто принес в школу крысу?!— А это не крыса, это австралийская такса!— Да мне пофигу — кошка съела, значит крыса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- Ты чего такой обалдевший?- Унитаз у меня забился.- Ерунда! С кем не бывает?- Да не то! Он в угол забился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушается дело об изнасилованиях. Обвиняемый - 85-летний старичок. - Подсудимый, 12 мая сего года в 20 часов вы в Медведково изнасиловали студентку Иванову, в 21 час в Измайловском парке вы изнасиловали продавщицу Петрову, а в 22 часа у Ярославского вокзала вы изнасиловали учащуюся ПТУ Сидорову. Объясните суду, как вам это удалось, как это вообще возможно. - Да че там невозможного, у меня же мотоцикл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- Кацо, а пачему всэ менты в Москве спрашивают про писку? - Э-ээ Гоги, маньяки они всэ патаму что. - Что нужно Чтобы у блондинки загоpелись глаза?- Посветить фонаpиком в ухо!Грузин приходит к врачу:-Доктар, дарагой, выпиши какое-нибудь лекарство, чтоб детей больше не было. Сэмнадцать дэтей уже, заэ.али!Доктор выписывает ему пачку презервативов. Через два дня грузин приходит снова с цветами и коньяком.-Спасиба, дарагой, выручыл, вэк нэ забуду!-Что, уже помогло?!-Канэшна! Я два штука на абэд глатаю, вэчэрам в туалэт иду, ани у мэня надувются, я как дырыжабла под паталком летаю. Дэти смеются, са смэху дохнут! Два чэлавэка осталось, спыбасыба тэбэ, дарагой!Вопрос армянского радио:- Что объщего между блондинкой и интернетом ???Ответ армянского радио:- Очень много пользователей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...