Перейти к содержанию

Теория. Самый страшный зверь


Рекомендуемые сообщения

Юрий салют ! Ты поокуратние с выражением :llol: , и смотри куда лыжи навострил :nono: . Наша сестричка знает сама с кем целоваться. Мой вес 100 кг. , моя меня котиком морским зовёт, а здесь "зверь",даещё в ковычках, Ты бы личико своё показал на профиле ?С уважением !

Привет,Паша!Так я ж никуда не лезу.Лыжи притупились.А личико вставлю,когда научусь.Я в интернет влез только во время кризиса.Времени больше стало.А вес мой не меньше. *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка мы о чем - снотворное на севере, где лес кругом

ну дык жалко то!!!! *cray*

Приехали дяди на микроавтобусе и быстренько всем пульнули снотворное - аккуратно загрузили.

енто хорошие дяди попались... раз случай был када вся улица в собачьей крови была... приехали дяди с потеряшки и давай пулять в собачку.. сколько мучений бедным...((((

Алёнушка,не целуйся с крысками.Неужели больше не с кем?Даю подсказку,- существует такой страшный "зверь",по названию - МУЖЧИНА.

Ты поокуратние с выражением , и смотри куда лыжи навострил . Наша сестричка знает сама с кем целоваться.

:llol: Спасибо, ребят!!! ))))) Я люблю целоваться..))) С людьми конешно меру соблюдаю, а вот очаровательных животных всех готова перецеловать )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи !!! УуУу....)))))

 

Ага ,все напугались, и нет не кого на теме.

Так к какому выводу придём госпада, какой самый страшный ЗВЕРЬ ???

Не бойтесь мы же на теме, а не на яву .

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Страшный зверь - обиженное животное. Но с кем легче совладать??? С разъяренным животным или с человеком с орудием убийства или маньяком???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но с кем легче совладать???

Алёнушка , с животным , а вот с человеком намного трудней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнушка , с животным , а вот с человеком намного трудней.

Согласна!!! Вот отсюда и вывод - што страшнее человека зверя нет.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


страшнее человека зверя нет

Это уже давно сказали, а сам человек продолжает это самое доказывать, вот только смысл? чтобы потом все-таки нашелся "зверь" по-сильнее и наказал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чтобы потом все-таки нашелся "зверь" по-сильнее и наказал?

а это уже Бог в судный день будет наказывать.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чтобы потом все-таки нашелся "зверь" по-сильнее и наказал?

Юль привет.Может это когда нибудь и будет , но точно мы это уже не узнаем, а пока самый хитрый зверь на земле - это человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юль привет.Может это когда нибудь и будет , но точно мы это уже не узнаем, а пока самый хитрый зверь на земле - это человек.

Согласен на все 100%.Никто на земле не уничтожает миллионами себе подобных,кроме как - Человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а это уже Бог в судный день

Конечно. И это не оспорить!!!

но точно мы это уже не узнаем,

Видела по телевизору передачу про плесень. Так было сказано, что если даже человек вымерет, то плесень останется ( она самая кстати может и помочь человеку исчезнуть), да еше и из нее может много живых организмов появиться, мутация - дело серьезное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юль так есть много таких бактерии и всё такое , которые в первозданном состоянии сохранились со времён создания земли , просто с час на земле и хищником опасного зверя нет чем человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


аха.. а еше плесень нас от воспаления легких спасает..в виде антибиотиков.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а еше плесень нас от воспаления легких спасает..

Ну есть такое. Зато когда плесень появляется в воздухе даже больничных палат, то все заболевания появляются стертой формой и высока вероятность летального исхода....А еще сказали, что плесень имеет мужской и женский пол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще сказали, что плесень имеет мужской и женский пол.

Сейчас мужчины скажут, што плесень женского пола наизлейшая и наиядовитейшая... :girl_pink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас мужчины скажут, што плесень женского пола наизлейшая и наиядовитейшая... :girl_pink:

Нет,Алёнушка,не скажут! У самих яду хватает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Согласен на все 100%.Никто на земле не уничтожает миллионами себе подобных,кроме как - Человек.

Мало того.. человек изживает все к чему прикасается его разум и деятельность.. Планета больна нами..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И каким образом яд губит - попадая на рану или даже просто на чистую кожу????

Где-то читал такое. В США женщина поплыла кататься на парусной яхте и взяла с собой упаковку Кока-Колы и упаковку пива. И то, и другое в банках. Отдохнула великолепно, а вечером ей стало плохо и её забрали в больницу. Врачи ничего не смогли сделать, женщина умерла. Расследование показало, что на банках была крысиная моча и женщина зацепила эту гадость, когда пила прямо из банки. В магазине эти упаковки ей дали со склада, а она, естественно, банки не мыла. Кто ж мог подумать, что на них будет крысиная моча?! Да и кто из нас эти банки моет?

 

Ага ,все напугались, и нет не кого на теме.

Так к какому выводу придём госпада, какой самый страшный ЗВЕРЬ ???

Паша! Самый страшный зверь тот, кого больше всего боишься. У каждого свой самый страшный зверь. У моей мамы, к примеру, паук, а у меня маленькая-маленькая собачка. Та, которая подбежит сзади, укусит и сразу бежит, да так быстро, что и пинка не успеваешь дать. *clap*

 

Согласен на все 100%.Никто на земле не уничтожает миллионами себе подобных,кроме как - Человек.

Мало того, животное убивает ради пропитания, а человек в основном ради самого убийства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


магазине эти упаковки ей дали со склада, а она, естественно, банки не мыла. Кто ж мог подумать, что на них будет крысиная моча?! Да и кто из нас эти банки моет?

:swoon: Ну всё.. чесслово, я таперь всю тару (и банки и бутылки) перед употреблением буду мыть.....с мылом.......я в шоке.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...