Перейти к содержанию

Помогите найти парня!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ищу парня, знаю что служит в пограничных войсках, но не знаю где *dntknw* . где-то в читинской области. Знаю, что вышел он на станции Куэнга ,а оттуда еще часов 6-8 на поезде до части добирался. Подскажите, пожалуйста, много в том районе пограничных частей. Может служил кто-нибудь там. Очень хочу его найти!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Аля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аля

На самом деле частей там много всяких!

Ты уверена что он в погран войсках ведь может получится так что он не в них???.(ПОвезли его туда а высадили здесь)

Допустим В школе СС или собачник здесь поможет только хотябы номер части.

Я так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смарт, ну ты блин и завернул! :o:o:o Перевожу, если кто не понял.Аля.В той местности очень много воинских частей.Ты точно уверена, что он служит именно в погранвойсках? Потому как были случаи, когда призывник был уверен, что его забирают в погранвойска, но на деле это оказывалось не так, и он попадал в другое место.Кроме того, в погранвойсках тоже много частей, и кроме учебного пункта парень мог попасть в школу сержантского состава или собачий питомник, где готовят инструкторов службы собак. Поэтому нужен номер части - может кто-нибудь там служил и расскажет где это.Смарт так думает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перевожу, если кто не понял.

ыыыыыыы :llol::llol::llol: Смарт, старина, не обижайся! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ

Привет!

 

Спасиб, что перевел меня :)

Просто так получается, я вроде сам хочу написать как можно проще и понятней но получается совсем наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В школе СС

- это просто супер!! Зондеркоманда, блин!! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вайпер

Да я не обижаюсь!! :):):)

 

добавлено

 

А что у нас так в части и называли.

Дословно:--- "Кто только что прибыл из "СС" в канцелярию к нач. роты"

Изменено пользователем smart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


smart, продолжайте эпистолярить! Не зарывай талант в землю! :fr::fr::fr:

Между прочим, у тебя пробивается свой стиль изложения, а это круто.

 

Прошу прощения за отклонение от содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А из гестапо были? :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ

 

Хорошо буду стараться.

 

 

А из гестапо были?

 

Да особисты!

Те еще....

Урки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо вам , что ответили, ребята. Я знаю что он вожатым собаки служит. это может как-нибудь помочь делу? :rolleyes: а то что в пограничных войсках, точно.

Изменено пользователем Аля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аля

Дополняю допустим у него учебка в одном месте, а будет служить в другом.

Скока он уже служит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аля тут раньше была девушка и тоже искала парня , только вот ту тему немогу найти . Это не ты была случайно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аля

Дополняю допустим у него учебка в одном месте, а будет служить в другом.

Скока он уже служит !

ему еще 7 месяцев осталось. я все понимаю, что учебка в одном месте, служит в другом, но так как же найти:( никак, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ему еще 7 месяцев осталось. я все понимаю, что учебка в одном месте, служит в другом, но так как же найти:( никак, да?

Ну.... а если предположить, что он кому-то пишет....Родителям, к примеру, у них адрес не узнать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аля тут раньше была девушка и тоже искала парня , только вот ту тему немогу найти . Это не ты была случайно ?

нет, не я . Я первый раз в форум пишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, а под Читой какой отряд?Это я к тому, что если номер в/ч кто тамошний вспомнит, то можно затупить и послать просто по номеру, без литер. Помнится были случаи, когда доходили...Вдруг повезет. Тем более парень не первый день служит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аля, давай поступим проще.На мой личный адрес сбрось мне ФИО своего парня, год призыва и т.п.Так же сбрось свои координаты (адрес, телефон), чтобы я - если его найду - рассказал ему, как с тобой связаться.Обещаю помочь, чем смогу.Есть связи *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет, не узнать у родителей адрес! дело вот в чем. я с ним в поезде месяц назад познакомилась. 2 дня ехали мы вместе. мы очень много разговаривали , что в обще-то свойственно людям, которые едут несколько дней вместе в поезде. И мне понравился парень этот. Я очень ему написать хочу, мне давно так ни с кем не было приятно общаться. Вот и ищу теперь. вот такая вот история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я конечно попробую помочь узнать что там за погран часть но это скорее всего произойдет не скоро!У меня просто там крестная живет В Чите.У нее муж боевой летчик.На самолете летает!Попробую сними связаться и узнать что-нибудь.Но скорого ответа не будет!

Изменено пользователем smart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чита , это КЗабПО Краснознаменный Забайкальский Пограничный Округ . А сколько там отрядов и тем более застав один Всевышний ведает . А так как он хвост ( это те кто с собаками *smile3* ) то он скорее на одной из них , со всеми вытекающими . Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я конечно попробую помочь узнать что там за погран часть но это скорее всего произойдет не скоро!У меня просто там крестная живет В Чите.У нее муж боевой летчик.На самолете летает!Попробую сними связаться и узнать что-нибудь.Но скорого ответа не будет!

В любом случае, спасибо за желание помочь!!! пусть даже ответ твой будет не скорым! я подожду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


со всеми вытекающими . Увы.

BURAV

под увы ты имел ввиду сегодня на одной заставе завтра на другой!

 

Добавлено

 

 

Аля

Буду стараться

Изменено пользователем smart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А так как он хвост ( это те кто с собаками *smile3* ) то он скорее на одной из них , со всеми вытекающими . Увы.

Плохие новости, но надежда ведь последней умирает! Поэтому, надеюсь, что найду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


под увы ты имел ввиду сегодня на одной заставе завтра на другой!

Смарт , под "увы" я подразумевал что это ещё больше усложняет ситуацию . Ни приехать , не позвонить , ни письмо написать . Помнишь сколько времени мы узнавали адрес КАКОЙ-НИБУДЬ заставы ? Да и здесь на форуме всего помоему один человек из этого округа . Так что Аля , самый оптимальный вариант это связаться тебе с Амиром и написать ему всё что ты знаешь про этого парня . Другова реального выходая невижу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...