Перейти к содержанию

Аля

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Аля

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Алгоритм понятен?Действуйте! Я думаю вряд ли он в Приаргунске, т.к. если бы там служил, то скорее всего в Чите вышел бы ,а оттуда бы добирался до части, а он в Чите не выходил, дальше поехал. Мне про Приаргунск уже говорили, адрес части сказали, попробую написать ,конечно, но думаю, что не там он. Искала уже в интернете станцию эту-КУэнга-на которой вышел он, думала получится часть найти, но пока не получилось. Попробую поглядеть карту железных дорог в инете. Может и найду что-нибудь подходящее. А его ФИО известны . Спасибо за совет!
  2. понятно! значит мой сарказм был неуместен . Новый год он дома праздновал, следовательно, в декабре поехал в отпуск. А обратно в часть вернулся в начале февраля. Из поезда на ст.Куэнга вышел 2 февраля утром, а в часть прибыл я так думаю или 2 или 3 февраля. А вообще он вроде с Ростова-на-Дону. но это не точно.
  3. Правильно понимаешь! Хлопец, действительно возвращался из отпуска! Скажешь,наверно, зачем я его ищу, он ведь наверняка не только со мной в пути знакомился, а я тут дурочка, его поиски начала? да?
  4. я вернулся в 2002-м первым маем))))из города Выборга.... да, сАААвсееем в другой стороне... Но ,надеюсь, найдутся и те,кто служил под Читой.
  5. жаль!:((((((((((( ОЧЕНЬ жаль а ты где служил?
  6. поняла уже, что все не так-то просто. Свяжусь
  7. Плохие новости, но надежда ведь последней умирает! Поэтому, надеюсь, что найду!
  8. В любом случае, спасибо за желание помочь!!! пусть даже ответ твой будет не скорым! я подожду!!!
  9. нет, не узнать у родителей адрес! дело вот в чем. я с ним в поезде месяц назад познакомилась. 2 дня ехали мы вместе. мы очень много разговаривали , что в обще-то свойственно людям, которые едут несколько дней вместе в поезде. И мне понравился парень этот. Я очень ему написать хочу, мне давно так ни с кем не было приятно общаться. Вот и ищу теперь. вот такая вот история!
  10. нет, не я . Я первый раз в форум пишу.
  11. ему еще 7 месяцев осталось. я все понимаю, что учебка в одном месте, служит в другом, но так как же найти:( никак, да?
  12. спасибо вам , что ответили, ребята. Я знаю что он вожатым собаки служит. это может как-нибудь помочь делу? а то что в пограничных войсках, точно.
  13. Здравствуйте. Ищу парня, знаю что служит в пограничных войсках, но не знаю где . где-то в читинской области. Знаю, что вышел он на станции Куэнга ,а оттуда еще часов 6-8 на поезде до части добирался. Подскажите, пожалуйста, много в том районе пограничных частей. Может служил кто-нибудь там. Очень хочу его найти!!!
×
×
  • Создать...