Перейти к содержанию

Гидрометцентр


Рекомендуемые сообщения

Москва,район Речного вокзала , около 16:00, всё тоже,что и с утра и у всех, единственное дороги от машин "отсырели".

Ребята, не знаю как у вас, но у нас на работе такой дубак!

У меня нет , по причине, что кабинет находится посредине огромного помещения, даже кондей периодически включаю :yaaa:

....ля ля ля ля ляляля...... 

В мажоре поёшь, а эта песня минорная :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Егерь угу.. в фа диезе *wink* .. а шо мне +8... авось снова на потепление пошло...... "какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный йяяяя..и песенка моняяяя" :llol:

ет вы пойте в ля миноре... *tongue* у вас там снежные покровы да обнимания с обогревателями.....

как там в мультике..." -всё поешь?...-угу...-делом займись....." *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я предпочитаю песок на зубах

Дамы и господа! Желаете согреться?!Приезжайте в Крым на лыжах кататься ... на водных... по снегу!А песочка на пляже из-под снега нароем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Москва, немного потеплело -4-6 , небольшой ветерок,ночью шёл мелкий и незначительный снег , на дорогах чёрно-жидкое месиво, солнца невидно, как и окончания зимнего периода.Тоскливо.Во, что-то вспомнил :Сын спрашивает отца метеоролога :-папа, а у тебя прогнозы всегда сбываютя ?- конечно, сынок, правда вот даты зачастую несовпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во Владимире так же как и в Москве. Сейчас поеду смотреть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Донецке опять минус 8, снегу навалило...яркое солнце, синее небо, свежий снег, лёххкий морозец..

Ну чем не Альпы? с терриконов можно бесплатно покататься на санках, на дорогах гололёд, можно в хоккей порезвицца http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/nhl3.gif андреналин - гарантируем... :fr:

Изменено пользователем Norad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


светит солнце

но не греет нифига, да и ветер опять поднялся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю у нас на западе грело до этого моментаА ветер и правда немного дует но только немного! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Cевер в облаках, ветер. Но есть утешительные прогнозы,что с пятницы начнёт t повышаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, блин, на Сходненской по жизни холоднее, чем где либо!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К вечеру опять метёт. Думаю весна не скоро *cray* Придётся звонить в милицию :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во Владимире можно теперь снежную бабу лепить. Снега навалило, а теперь тепло -1-2С. Снега и ветра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новоросс. +5, солнышко обещает выйти...можь и на потепление пойде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С днём метеоролога , товарисчи !

 

Да пусть их прогнозы всегда сбываются с нашими пожеланиями.

 

 

Москва, север - около 4 мороза, проглядывает солнце, ну совсем небольшой ветер. Вчера вечером коты под окнами достали. Видно правда дело идёт к весне. *wink_kiss*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С утра тишь была, солнышко светило - лепота... А сейчас ветер поднялся, похолодало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Утро, север Москвы, морозно -11. Днём обещают до +2 (наконец-то). Безветренно,солнце, щебечут птичьки, коты что-то вечером не мучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ночью было -7С. С утра солнце, как летом. К обеду будем хлюпать по лужам. Весна, однако *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новоросс. +5, солнце чёт хило светит, а ночью и снега чуть высыпало, правда уже растаял.... Шо то весна в дверные проемы никак не влезет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На солнечной стороне с крыши так и льёт *clap* Солнце с утра светит ярко, около 0 наверно уже, хотя в тени и не похоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже солнце и небо прозрачное!!! :yaaa::yaaa: На улице тепло пару раз выходил и сидел на солнышке грелся!Москва Запад! 13,49 ветра нет!

Изменено пользователем smart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во Владимире. 0-2С. Пасмурно и противно. Вчерашнее солнце кто-то спёр <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчерашнее солнце кто-то спёр

Точно!! Опять весна откладывается! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в Новороссе погода обещает быть вполне нормальной для температуры +5, по крайней мере солнце уже светит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...