Перейти к содержанию

Гидрометцентр


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sokol46

Какой водоем? плавешь?

Пруд в одной тихой деревеньке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sokol46

Еслиб smart имел коня

вот бы был бы номер!

Еслиб конь.... .... ...

.........наверно помер!

 

Так так разговорчики в строю!!!!

 

прикол для шестизвездочного smartа

С кем не бывает!!!! :llol:

 

Добавлено в: 14:13

И вообше smart найди себе девушку, оставь в покое коня

Легко сказать а с моим то характером попробуй найди!

Да еще не все положительно относятся к тому что я езжу на мотике, 2-е точно не понравилось.

Причем узнали они чисто случайно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да еще не все положительно относятся к тому что я езжу на мотике

Конечно, никакого уединения и в дождь мокрый как суслик :):):) НО Зато с ветром и в пробках попроще. *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sokol46

НО Зато с ветром и в пробках попроще

Эт точно

А дождик опять идет сволочь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мурманская губерния.Погда была просто супер, тем более для праздника (День рыбака).На солнце до +28, и слабый южный ветерок, так что воспользовавшись моментом и хорошей погодой и свободным временем прогулялся по сопкам с фотоаппаратом, а сейчас опять поворот на северное направление и немного накрапывает дождик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у нас тут ужо зной начинается.... днём токо в море отвисать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это просто свинство сказочное какое-то! Где обещанная в столице-матушке жара? Нет, уеду обратно в Евпаторию! Растянусь на теплом песочке, подставлю бока горячему солнышку.... Ах, мечты! Их мне навеял сегодняшний ночной дождь в Москве. Доколе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МЫШЬ

Это просто свинство сказочное какое-то!

Присоединяюсь! Какое-то "северное" лето. Хотя на севере, судя по сообщениям, гораздо теплее...

Аленка

у нас тут ужо зной начинается

Эт хорошо... *wink*

А на День Флота будет праздник какой у вас? Охота посмотреть...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Stanislav обычно отмечается, а какие мероприятия пока незнаю, ет в афишах смотреть нужно....

А еше впереди отмечания День Нептуна, тада вот тоже грандиозные мероприятия как и на "морской узел2005" будут... :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пермь.Расскажите, что такое солнце? Не видели его уже с мая месяца! Дожди, серое небо.Разгребаю последние дела, собираю рюкзаки и через неделю с друзьями на Чусовую! Это река у нас такая - прекрасна в любую погоду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир. А у нас солнце второй день. Вот так всегда, лето уже кончаеться, а как будто и небыло ...

АМН

Солнце - это такая хрень ... Короче, круглая, яркосветящаяся субстанция на которой ещё ни кто не был :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаркие денёчки бысто кончились, небо затянуло и собираеться дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Рублёвке уже капает. Прохладно. После вчерашней духоты даже приятно. Но солнце еще будет-куда ж ему деваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всю ночь шел дождь, навевая невеселые мысли. Но утро прохладой не порадовало, а офис встретил духотой. Надо что-то менять в этой жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где в жизни(читай в погоде) справедливость???? :angry::angry::angry: На выходных был в рязанской губернии в планах было купание,холодное пиво и шоколадный загар!В итоге душ под ливнем,горячий чай и чернозём на пятках до колен!А сегодня хоть умри думал не доживу до вечера и холодного душа!ЖААААРАААА!!!!!!!!!!!! *worthy*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купался в воскресенье в заречье!Вода нормальная тока из-за обилия народу водоросли взялись откуда-то!!А сейчас шел дождик но уже все!Хотя еще не вечер!Может опять пойти Духота стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас классно... *tongue*

купание,холодное пиво и шоколадный загар!

всё имеется в достатке, вода для купание ВО *good* ...вылезать не хотса, а у берега когда выходишь с моря вода прям горячей кажется.... правда на улице жара ужасная, а в доме без кондишина делать нечего.... вот таки дела.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всё имеется в достатке, вода для купание ВО  ...вылезать не хотса, а у берега когда выходишь с моря вода прям горячей кажется.... правда на улице жара ужасная, а в доме без кондишина делать нечего.... вот таки дела.....

Поэтому наш Шоколадный Администратор начал отсутствовать на форуме. :) Я пожалуй то-же к воде выдвинусь, но прежде чем забраться в воду, освобождаю место от лишней рыбы, путем вылавливания . *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sokol46

Поэтому наш Шоколадный Администратор начал отсутствовать на форуме

а то!!.. :) впереди еше август, отпуск мужа.. скорей всего вообще на форуме не будет целый месяц (по крайней мере меня)... но не думаю что скучать будете.. *wink* ...

А рыбу потом куда в таком количестве???? А плавать потом не тяжело бу??? У нас тут тож иной раз дядьки Черноморы (водолазы) с рыбами на поясе выплывают.... иной раз от неожиданности жутко становится - шо за маньяк под водой.... :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но не думаю что скучать будете..

Ну я бы не сказал!Ты прикольная, с тобой весело, да и умненько так у тебя все пишется... у женщин это не часто бывает...Чой то я тебя расхвалил! :blink: Это-ж Гошины приоритеты! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sokol46 ой... *blush2* я кажется нарвалась на комплимент.... :yaaa: ... Пасиба тебе Лёшик, приятно то как..... буду надеяться что не забудете... *derisive*

и чевой то я, уже прощаться штоли начала....ех...всё ет женские эмоции.... *clap*:fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А тем временем в Москве вся таже духота!Дорога после дождя высохла!Может к вечеру по лучьше будет!Темпер в районе 20!

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Погода не распологает к работе!Хотя местами набегали тучки но так и не разродились!!Днём было 22-25!Надеюсь к выходным будет приход тепла!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...