Перейти к содержанию

Упорядочивание названий тем по кораблям МЧПВ


Shultz

Рекомендуемые сообщения

ПСКР"Джержинский" есть у меня на фото б/н 055 ; ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" б/н 077

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дмитрий, приветствуем тебя на форуме! А ты еще в теме своего корабля не был? Если нет, то зайди сначала сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 месяцев спустя...

ПСКР "Амур": на Камчатке 2376 "Ф", на Шикотане - 2264 "Т".

ты медведь? ответь андрей бердянск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ты медведь?

Привет, Андрей!Не очень ты вежлив. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ПСКР-616.ОЧАМЧИРА вч 2372. Б№ 012-130 "и" 86-89г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ПСКР 660 - В/Ч 2372"Р" , бортовой № 031, потом 044(если не ошибаюсь) - 1982-1984г.г.(Новоросийский ДСКР)

Борт № 036 стал после 031. Изменено пользователем Viktor 81-84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
г.Петропавловск Камчатский воинск.часть 9871 ПСКР Айсберг *aikido**new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Добрый день.Позвольте внести и свою лепту.ПСКР-482,пр.733П,в/ч. 2264"В".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


саныч ПСКР-482, спасибо за информацию. Наверно, стоит создать тему по своему кораблю в подфоруме Корабли других проектов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

20 ОБСКР г. Вентспилс в/ч 9864 ПСКР-619 (205п) б.н 022. Если нужно могу все корабли назвать которые были при мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, спасибо за информацию. А литер случайно не помнишь? Ну и, наверно, надо создать тему по своему кораблю в подфоруме Корабли проекта 205П.

Если нужно могу все корабли назвать которые были при мне.

Было бы неплохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Литер, неуверен что точно помню, но я поищу старые конверты и сообщу, парадокс в Анапе меньше времени находились а литер помню 1"и"Номера других ПСКРов напишу, а насчёт темы, я же один, в теме бригады до моей регистрации появлялись люди скорее эпизодами чем систематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ПСКР "БЕЗУПРЕЧНЫЙ" в/ч 9880 "м".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В ближайшее время будет производиться упорядочивание названий тем, которые были созданы в подфоруме "Корабли МЧПВ". Чтобы легче было разобраться не только новичкам форума, но и всем нам, в названии темы будет указано имя корабля (или его тактический номер), номер проекта, номер войсковой части и литер.

 

В этой связи обращаюсь ко всем с просьбой сообщить, какой литер был у ваших кораблей. Пока полная информация есть лишь по следующим кораблям:

 

ПСКР "Менжинский", ПСКР "Крым", ПСКР "Воровский", ПСКР "Айсберг", ПСКР "Волга", ПСКР "Зоркий", ПСКР-809 "Кречет", ПСКР "Измаил", ПСКР "Днепр".

 

Описание темы по возможности останется таким же, но в некоторых случаях может быть изменено.

в/ч 2306 "м" ПСКР 801 "ВОРОН" проект 1241.2 последний бортовой номер 132

post-36459-1298712881_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пскр Опал,проект 254 ма,вч 2264 Г ,бортовой 091.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСКР"ст.л-нт.Лекарев"в.ч.2376 борт.номер 142.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добавлю ПСКР "Безупречный" в/ч 9880м первый бортовой номер был 019.Я корабль получал с завода г. Хабаровск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

В ближайшее время будет производиться упорядочивание названий тем, которые были созданы в подфоруме "Корабли МЧПВ". Чтобы легче было разобраться не только новичкам форума, но и всем нам, в названии темы будет указано имя корабля (или его тактический номер), номер проекта, номер войсковой части и литер.

 

В этой связи обращаюсь ко всем с просьбой сообщить, какой литер был у ваших кораблей. Пока полная информация есть лишь по следующим кораблям:

 

ПСКР "Менжинский", ПСКР "Крым", ПСКР "Воровский", ПСКР "Айсберг", ПСКР "Волга", ПСКР "Зоркий", ПСКР-809 "Кречет", ПСКР "Измаил", ПСКР "Днепр".

 

Описание темы по возможности останется таким же, но в некоторых случаях может быть изменено.

ПСКР 496 в 9 ОБСКР в/ч 2263 "Н"

 

ПСКР 901 в 9 ОБСКР в/ч 2263 "Д"

ПСКР 900 в?ч 2263 "А"

С Владивостока писал когда ПСКР 901 получали в заводе ВСЗ

post-30024-1351456433_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, большое спасибо за информацию. В ближайшее время внесу ее в названия соответствующих тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...

А самоходная баржа тов. Харона по какому ведомству? Вроде тоже граница! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

ПСКР-808 "Гриф"--- вч 2372 "КО" в 1987г ПСКР-811 "Орлан"---- вч 2372 "Э" в 1987г ПСКР-814 "Сарыч"-----вч 9881 "Л" в 1988г

 

Про 8-ку и двенашку не скажу, а у нас на 11 в 94-96 - в/ч 9881"К" было. Бортовой номер 040.

Изменено пользователем Cubetur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...