Перейти к содержанию

Встреча форумчан в Питере 2009!


Рекомендуемые сообщения

с палатками прикольно, если погода хорошая. А вообще надо гостиницу после нового года узнать сколько по деньгам, Юля если не трудно узнаешь? Все остальное вопрос организации, но я думаю что с этим проблем не будет все взрослые люди организуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще надо гостиницу после нового года узнать сколько по деньгам, Юля если не трудно узнаешь?

Да, после Нового года цены могут измениться. Но вот к примеру в одной нашей гостинице сутки стоят 1800 за двухместный номер, правда без питания. Люкс и супер-люкс)) до 5-ти доходят. Бронировать места можно за 2-3 нед.Должны еще гостиницу построить. Можно будет и там потом узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с палатками прикольно, если погода хорошая.

У нас достаточно часто конец мая тёплый, а начало июня не ахти...Так что хорошую погоду в Питере на посещение Андрея вряд ли можно назвать везением)))Но как Станислав правильно заметил и Бд, и поездка в Питер не всем по карману и по отпуску будет...Так что надо что-то решать! Хотелось бы в Питере всех лицезреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех вряд ли получится, а вот меня скорее да, чем нет. Элана я думаю мы с тобой еще внепланово встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Элана я думаю мы с тобой еще внепланово встретимся.

А то...это обязательно))) с огромным удовольствием. Дворцовую площадь посетить надо в обязательном порядке, вне зависимости от времени года.. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


21 у меня день рождения

Вот уже интересные планы намечаюца! Так скать наброски культурной программы! *dance*:birthday:

Я эту мысль начал прорабатывать на предмет встретить там 90-летие..

Тота я думал, што енто все запасы травы в Питере исчезли! *drag*

Но идея-то осталась - в километрах 60-ти от Питера в сторону Соснового Бора

Абалдеть близость! 1,5 часа ходу!!! Но вариант интересный! Там домики или одно здание в пару тройку этажей?

ЗАМАНИВАЮТ!!!!!

Паша, лосей не обещаем, но при желании можна поискать! *clapping*

А у меня 23-го!

А у нас 20-го июня годовщина свадьбы!

Культурная программа всё интереснее! А у меня 18-го именины!!!

У кого ещё какие будут предложения?

Можно 27-28 июня либо 4-5 июля, как вариант.

Почему не май?

Май это подготовка к БД у нас и к Балаклаве у мареманов и еще нужно к встрече готовиться, я думаю слишком много нагрузки на организаторов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Просто май еще холодный, да и дожди любят лить в это время. Хотя можно и этот вариант рассмотреть.

Чего там про дожди, Юля. У нас в мае, уж второй год местами снег и заморозки ещё бывают. Я конкретно предлагаю с 26 по 28 июня. Ну или неделей позже. Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напротив Покрова на крови

Может Спаса на крови? *derisive*

правда без питания.

Рядом, в 30 метрах кафе и в 50 метрах ресторан! Покушать можно вполне прилично и не дорого!

У нас в мае, уж второй год местами снег

В Карелии еще в начале июня в лесу снег лежит!Но на самом деле май зачастую теплее июня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а мне все равно, я к вам в гости приеду на семейство кошачьих посмотреть в полном объеме и полетами полюбоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я к вам в гости приеду на семейство кошачьих посмотреть

Хороший план! А главное цель интересная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хороший план! А главное цель интересная!

я можно сказать ради этого и еду, у вас там столько кошачьих и женского и мужского пола. Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но на самом деле май зачастую теплее июня!

Именно об этом я и говорила) но нагрузка на май действительно большая...если, конечно, Бд будет...чего-то тихо в теме. В Москве на встрече были разные варианты озвучены, но чего-то все молчат))

столько кошачьих и женского

и жаждут с тобой, наконец-то, бокальчик поднять...а то в Москве не удалось!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и жаждут с тобой, наконец-то, бокальчик поднять...а то в Москве не удалось!!)Обязательно.... Отметим все и сразу. Рада была знакомству, теперь не потеряемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я к вам в гости приеду на семейство кошачьих посмотреть в полном объеме

Конечно!!! Конечно!!! Приезжай, и даже просто так!!! Рады будем видеть и познакомиться!!!

Но на самом деле май зачастую теплее июня!

Не знаю...этот май таким холодным был, в куртках долго ходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


погода вообще аномальная, теперь тепло, летом то прохладно то жарко не угадаешь, всеной март теплый, май холодный. Надо чтобы не мы под нее подстраивались, а она под нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я можно сказать ради этого и еду, у вас там столько кошачьих и женского и мужского пола.

Ага, у нас Питер на это богат, на усатых и пернатых. А Всеволожск так вообще сплошной зоопарк семейства кошачьих. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какие у вас еще есть достопримечательности, кроме семейства кошачьих? Я кошек с детства люблю, они радость приносят. На самом деле, раз с датой пока под вопросом, предлагаю определиться с программой.

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какие у вас еще есть достопримечательности, кроме семейства кошачьих? Я кошек с детства люблю, они радость приносят. На самом деле, раз с датой пока под вопросом, предлагаю определиться с программой.

Да у нас весь центр Питера красив. В отличии от Москвы-новодела очень мало. Стоит посетить Исакий, Петропавловскую крепость, Аничков мост, Большую Морскую улицу, стрелка Васильевского острова, Михайловский замок, Петродворец, Пушкин, Янтарная комната. За один заезд всё не пересмотришь........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, я Питере уже была, очень хочется все увидеть, но для этого надо там жить хотя бы месяц. Поэтому я все кусочками смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, я Питере уже была, очень хочется все увидеть, но для этого надо там жить хотя бы месяц. Поэтому я все кусочками смотрю.

А я до сей поры так и не был в Храме Спас на Крови и Янтарной комнате. Так уж вышло. Но похоже, что все тогда разбредуться кто куда. Все Питер видели кусочками. Я тоже не на всех улмцах и переулках был, а много и просто домов интересных, и мостиков, да и арок с решётками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я Спас на Крови только с наружи видела, в Янтарной комнате не бал, в Петергоф не ездила, я даже на дворцовую площадь не попала (туда спасибо Эланочке заранее, обещала показать), зато в Русском музее, Павловском, Юсуповском и Петропавловской была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я даже на дворцовую площадь не попала (туда спасибо Эланочке заранее, обещала показать),

Главное, чтобы Элана тебя проездом через Дворцовую не провезла (от Аничкова моста до стрелки В,О,) А вообще-то, если прямо с утра, то от Аничкова моста можно пешком пройти по Невскому до Спаса на Крови, далее мимо Казанского собора к Исакию, оттуда по Б,Морской выйти на Дворцовую( а можно и от Спаса на Крови выйти сразу на Дворцовую), плавно выйти на стрелку В.О., а там и Петропавловская крепость рядом (одни круги, так сказать, нарезать). Но на это уйдёт целый день. Так и до семейства кошачьих можно просто не добраться.... :rolleyes: Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я наверно уже почти 20 лет небыл в Петродворце!Но с программой действительно нужно определиться, а для этого нужно услышать пожелания Москвичей!

А вообще-то, если прямо с утра

Дозором выдвинуться часиков в 8 и может быть к вечеру этот квадрат осилите! Правда категорически не рекомендуется дозор на каблуках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так я вроде как о своих пожеланиях написала, ждем остальных. Хотелось бы пока услышать программу принимающей стороны. Я готова и пешком и не пешком, целый день и со всем семейством кошачьих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все Питер видели кусочками. Я тоже не на всех улмцах и переулках был, а много и просто домов интересных, и мостиков, да и арок с решётками.

А я наверно уже почти 20 лет небыл в Петродворце!Но с программой действительно нужно определиться, а для этого нужно услышать пожелания Москвичей!

Конечно же надо ориентироваться на тех, кто вообще в Питере не был. Но предложения должны быть подготовлены принимающей стороной.

Так я вроде как о своих пожеланиях написала, ждем остальных. Хотелось бы пока услышать программу принимающей стороны.

Вот, вот и я об этом же. Активнее надо обсуждать, а то время то быстро летит. Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...