Перейти к содержанию

Встреча форумчан в Питере 2009!


Рекомендуемые сообщения

А че, я тожа за! Ну понятно дело, я или мы из Мурманска поедем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3. С бронированием номеров в гостинице, надеюсь на помощь нашего Всеволжского филиала.)

Гостиниц у нас здесь уже не одна и не две...тк что всех разместим, главное заранее знать колличество народу. Кому не хватит комнат ...всегда найдётся местечно у нас дома)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эту тему можно поднять на ближайшей московской встрече.

Конечно можно, даже нужно, ведь сразу мнения появятся, да и может быть желающие)

А че, я тожа за!

А вас ждем двоих!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гостиниц у нас здесь уже не одна и не две...тк что всех разместим, главное заранее знать колличество народу. Кому не хватит комнат ...всегда найдётся местечно у нас дома)))

Если гостиниц так много, думаю, что воспользоваться вашим гостеприимным домом не будет нужды. Но все равно, большущее спасибо! *guilty**good* Изменено пользователем Платон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Платон

Ну-ка допиши что-нить, а то нарушением правил "пахнет")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Платон

Ну-ка допиши что-нить, а то нарушением правил "пахнет")))

Есть!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я или мы из Мурманска поедем))))

По одиночке даже не думайте...тока вместе))) :)

Если гостиниц так много, думаю, что воспользоваться вашим гостеприимным домом не будет нужды

Это смотря скока народу будет....гостиницы не резиновые... *derisive*

Но все равно, большущее спасибо!

Не за что...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, до полсотни человек-то поместится!)))Корректирую список:1. Алеко +12. Мариночка3. МЧПВ844. Платон (возможно + 2)

Изменено пользователем Платон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вообще полностью за, я думаю главное организоваться в москве , а дальше все будет здорово.

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поэтому и подняли тему. Если наберется достаточно желающих, хотя бы человек 15-20, тогда можно прорабатывать детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поэтому и подняли тему. Если наберется достаточно желающих, хотя бы человек 15-20, тогда можно прорабатывать детали.

Гена, тему открыл вчера, а уже 30% от желаемого числа!!!! Я думаю, наберем!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Корректирую список:

Гена, какой ты быстрый. Давай достойно проведём сначала 5-ти летие форума в Москве, а потом обсудим твою идею как положено солидным людям :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тему правильно открыли сейчас:1. Можно обсудить при встрече2. достаточно времени чтобы продумать детали3. поднокопить деньжат4. подготовиться принимающей сторонеНо мне кажется что до того времени все еще 33 изменится по количеству, так что предлагаю обсудить детали, а организовываться надо не ранее чем за месяц - два.Интересно, а сколько стоит там номер в гостинице? (на сутки)

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, а сколько стоит там номер в гостинице? (на сутки)

лето - июнь - духота (будем надеяться) :fr: По окончании культурных мероприятий - белые ночи , разводка мостов и мало ли что еще придумаем. *derisive* Что мешает с палатками и шашлыками обосноваться на берегу Ладожского озера или Финского залива. :fr: Комарам скажем чтобы в это время не летали *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если мне гарантируют полную изоляцию от летающей, кусающей природы я согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если мне гарантируют полную изоляцию от летающей, кусающей природы я согласна

а мы заранее им прочитаем лекцию "О Питерском гостеприимстве" , ну и знаков вокруг наставим - "Не летать", "Не жужжать" и "Не кусаться" *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лето - июнь - духота (будем надеяться) :fr: По окончании культурных мероприятий - белые ночи , разводка мостов и мало ли что еще придумаем. *derisive* Что мешает с палатками и шашлыками обосноваться на берегу Ладожского озера или Финского залива. :fr: Комарам скажем чтобы в это время не летали *beee*

Эх Шура, твоими бы молитвами.... Но тем не менее в список пожалуйста меня +2. Думаю что все у нас получится. Только на автобусе мы не поедем, потому как после встречи планируем еще недельку потрепать Леве гриву, т.е. зависнуть в Питере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

планируем еще недельку потрепать Леве гриву, т.е. зависнуть в Питере

ну этого добра у нас хватает - надеюсь ты смотрел фильм " ....итальянцев в России" *derisive* Так что пока каждого не погладишь по загривку - домой можешь не собираться :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну этого добра у нас хватает - надеюсь ты смотрел фильм " ....итальянцев в России" *derisive* Так что пока каждого не погладишь по загривку - домой можешь не собираться :fr:

Постараемся сделать всё возможное, чтобы вам там надоесть, т.е. загладим всех. Шура, а мы ведь будем еще под впечатлением Балаклавской встречи, как с этим быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

лето - июнь - духота

*hunter* " А какая сегодня погода?" - В "Гадюкино" всегда дожди... *rofl**rofl**rofl* . *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

потому как после встречи планируем еще недельку потрепать Леве гриву

Ну, ну! Я прям так и вижу эту картину: Сидят братья МЧПВ с несовсем трезвым видом и глаголют штото типа: отпустите нас пажалста домой! *tease*

В "Гадюкино" всегда дожди...

Прыезжай, мы табе покажем деревню! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если мне гарантируют полную изоляцию от летающей, кусающей природы я согласна

Кусать не буду, летать ну не знаю..... как получится *tease*:llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кусать не буду, летать ну не знаю..... как получится *tease*:llol:

Вот только ради просмотра твоего полета я готова приехать в Питер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мариночка, договорились ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...