Перейти к содержанию

Peleng

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Peleng

  • День рождения 05.07.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Тольятти,Самарская обл.
  • Интересы
    Люблю своих жену и дочку.Интересуюсь компьютером.

Дополнительно

  • Служил
    КППО-Багратионовск 7УПЗ,КЗПО Крым 4ПЗ д.Поповка
  • Ваше имя
    Григорий
  • ДМБ
    22-12-1986

Контакты

  • Сайт
    http://038Tokar@rambler.ru

Достижения Peleng

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

5

Репутация

  1. Ребята, кому интересно , на этом видео видно здание заставы и дом офицерских семей. Но я конечно в шоке, так всё изменилось с этим Казантипом. (((
  2. Братья пограничники! Всех вас поздравляю с нашим праздником! Здоровья, счастья, долгой и интересной жизни всем вам!
  3. Братья пограничники! Всех с праздником 28 Мая! Здоровья, счастья и долгой интересной жизни всем вам !
  4. Здравствуй Николай! Давно не заходил, думал наши сослуживцы на этот сайт не ходят , но вот смотрю ты отозвался. Спасибо за поздравление. Где сейчас живёшь , чем занимаешься ? Я сам в г.Тольятти ,работаю на заводе токарем в ремонтном цехе , Ну в общем всё нормально, но иногда начинаешь вспоминать молодость, службу на заставе, да само устройство жизни в то время и то как всё ещё было впереди... Ну да ладно ) как твои земляки Миша Карась ,Александр Хмара, Александр Булах ? Ни с кем не общался ? Да и вообще может жнаешь что про тех с кем мы служили ? Пиши , как зайду - отвечу. Григорий
  5. Когда я служил на заставе был только Газ - 66 водил его Хмара Александр с Белорусии, а старшина Игорь Кудря нам говорил ,что его родной брат Иван Кудря снимался в фильме "Дознание пилота Пиркса" . Я ради интереса посмотрел - да очень похож на старшину ) точно брат. Да перед Зацией прислали с комендатуры уаз с водителем Симоненков Юра кажется , он призывался из под Киева из военного городка.Начальником ПТН был прапорщик Горин а замполитом лейтенант Соловьёв. Комендантом Ковач.
  6. Когда я попал на 4ПЗ,а это было 05.05.1985г.,начальником заставы был ст.лт-нт Гайнуллин Роберт Нилович,замполитом-лт-нт Соловьев а старшиной пр-к Игорь Кудря,Так вот этот прапорщик нам говорил что его родной брат,Иван Кудря, снимался в фильме "Дознание пилота Пиркса".Что интересно,на гражданке посмотрел этот фильм-действительно очень похож.Сейчас напишу кого помню по службе:с-нт Копач,с-нт Бурлаченко,Паша Бисун из города Хуст,Захарченко из Омска,Миша Карась из Гомеля,Дима Ачадовский из Саратова,Андрей Чапкин из Чаинского р-она Томской обл.,Олег Орел с Украины,Александр Хмара С Белорусии,Эдуард Симоненков из военного городка под Киевом,Юра Ворона с Украины,Игорь Ступак из Киева,Недиков-извини забыл имя.Пацаны,если кто служил на этой заставе-подтягивайтесь!
  7. Привет Роман.Я сейчас уже не помню фамилию вашего сержанта с которым наш инструктор Орлов постоянно боролись,помню только что они оба были здоровенькими пацанами.Как сейчас помню что все шугались когда они начинали выяснять кто из них здоровее,ведь если помешаешь потом долго будет вспоминаться.Начинали они обычно в нашей Ленинской комнате.После их борьбы приходилось все столы поправлять.Помнишь наш выезд в апреле не ночные учения?Я тогда возле железной дороги в секрете "лежал".В кавычках потому что от холода лежать было невозможно и мы с пацаном по очереди отжимались и приседали что-бы согреться...
  8. Привет.Мы с тобой служили в Баграде в одно время.Помнишь надписи в книжках "Нам достались пыль и пот а вам остались снег и лед"?Я служил на 7УПЗ.Ком.отделения с-нт Шмыров из Владимира,старшина ст-на Малогулко из Киева,инструктором был ст-на Орлов,были еще сержанты Зотов из Орехово-Зуево и Левченко.Из Тольятти нас привезли ночью с 3 на 4 ноября 1984 года.Сразу всех поместили в клуб и стали делить по заставам,потом баня с холодной водой,неподшитое обмундирование...Утром был туман,уборка листьев возле сортира и порвое осознание того,что это на долго и первый приступ тоски по тому что осталось на гражданке.Потом столовая,крики типа "Але чайник".подшивка погон,петлиц.шеврона и конечно-же подворотничка,а я ведь ночью возле бани подумал,что нам выдали новый вид хб-без подворотничков... Конечно ко всему привыкаешь постепенно,и сейчас над многими эпизодами можно поприкалываться,но тогда все было серьезней.
  9. Патроны на 1-й пост давали боевые,а остальным выдавали холостые с пластмассовыми пулями.Я лично постоянно ходил на второй.Нам еще нач.штаба,фамилию не помню,говорил:"Увидите что кто-нибудь ссыт вдоль дороги,вставьте шомпол в ствол и стрельните тому бойцу в зад,а я постараюсь что-бы вам за это ничего не было"...
  10. Привет.Давно не заходил на эту страницу,сейчас заглянул,аздесь это сообщение.По поводу зации нам сразу объяснили,что дембель у шурупов,а так-как мы уходим позднее то у нас зация.Вот откуда у меня это слово.
  11. Поздравляю всех погранцов с Новым 2008 Годом! Желаю всем в этом году отличного здоровья и хорошего настроения.Когда ударят пробки вверхКогда шампанское в бокалах заискритсяНе позабудьте выпить вы за техКто Новый Год встречает на границе!Исполнения всех ваших желаний в этом году. Аханов Григорий.
  12. Служил в Крыму вместе с Дмитрием Ачадовским из Саратова.Нормальный был пацан,уволился раньше меня на год.Было это осенью 1985 года.С тех пор ничего о нем не знаю.
  13. Спасибо.Тебе тоже всего самого наилучшего в этой жизни.
  14. Привет всем ! Служил срочную на 4ПЗ в деревне Поповка 28 километров заподнее Евпатории.На заставу прибыл из Багратионовской ШСС 5.05.1985г. Зация настала 22.12.1986г.Если с кем служили-пишите.
  15. Да когда я там служил, 5.05.1985-22.12.1986 номер был тот же самый.Службу нес на 4ПЗ в деревне Поповка,рядом с поселком Мирный.Начальником заставы был Гайнуллин Роберт Нилович.
×
×
  • Создать...