Перейти к содержанию

Садыков Канат

Пользователь
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Садыков Канат

  1. Ребята привет Вам от Ермека Ахметова!!!Я в Алма-Ате, закончил службу в мае этого года в должности заместителя начальника регионального управления "Шыгыс" и как все пенсионеры работаю в сфере услуг по безопасности.Зарегистрируюсь на E-mail. ru и вышлю свое мыло.Ребята привет!!!Сообщаю личное мыло Ахметова Ермека ahmetov.63(гав-гав)mail.ru
  2. Ильгиз привет!!!Молодец, что объявился. Черепах я больше не патрашу. Жив здоров. Чего и тебе желаю.Кайрат тоже жив здоров. Мы как и многие наши одноклассники на пенсии.Недавно Имре появлялся на форуме и что то пропал.Всем привет, кого увидешь из прославленного 2-го дивизиона.
  3. Вовчик запиши и передай телефон ГАИ в Алма-Ате 8(727) 292-9020 и 254-45-05Учти что это новый код Алма-Аты, т.е 727
  4. Миша привет!!!Что то ты притих.Как отпуск? Как Лариса?Всем привет.
  5. Вовчик, привет твой себе, от тебя я лично здесь прочитал. Огромное тебе спасибо.Ребятам Алма-Атинцам передадим твои приветы.Где ты?Чем занят, если не гос. тайна?Кого видел?
  6. Венгр, вот кого, но тебя не ожидал здесь обнаружить.Виделись с тобой с Москве в далеком 1994 или 1995 году. Как у тебя дела дорогой?Теперь уж не теряйся.
  7. Черезову привет!!!Увидешь Абдрахманова Д. салют ему от Садыковых передай.С Захаренко В. мы почти ежедневно по телефону общаемся.
  8. Карши ты молодчик!!!Теперь ждем тебя в Алма-Ате
  9. Сабиржан конечно доча образца этого года.Уговаривай свою жену, если не согласиться, уговори другую.
  10. Привет langepas дорогой. Вовка Захаренко сбросил мне мыло своей жены и фото. Есть телефон. Вчера мы с ним по мобиле общались. Он в Хабарах. Если интересуют координаты то выщлю.Всем нашим пропавшим и затаившимся привет от меня и от Карела.Витёк, ты за Карши не переживай.Он с этой свадьбой сына теперь год квасить будет и все как огурчик.
  11. Сабиржан привет.Рад за Марата, а у меня 12 июня родилась дочь, так что мы с ним молодцы.
  12. Вовчик на счет Милашки ты это круто!Рахмет за мыло я тебе уже туда твою рожицу в ПУЦУ скинул.Позвоню на мобилу обязательно.
  13. Вовчик привет!!!Рад за тебя. Рад что ты стал большим и добрым. А я еще в лейтенантскую парадку влазию. Нет конечно того впалого животика который постоянно хотел есть, но он не сильно изменился. Карел жив и здоров и как все нормальные полковники персионенры работает вахтовым менеджером в одной из охранных фирм. Репа у него стала ширше. Весит лет 10 за 100 кг.Все идет как у всех. Каптим еще по немногу, но порох в пороховницах еще есть, и если нас прислонить к теплой стенке ..... то мы еще ого го!!!Наиль морда привет!!!Где ты шифровался все это время.Вот уже и у сына женилка выросла.Так только евреи на свадьбу приглашают.Карши, я тут в Оренбург намылился. К свадьбе не обещаю, но познее загляну.Скинь свое мыло и я тебе твоих фотографий отпарвлю с выживания и т.п.От Кайрата тебе привет.Вспоминаем часто как ты в своих труселях в длинну прыгал. Особо вспоминаются "загарелые" стройные ножки.Не теряйся
  14. Сабиржан привет!!!Фотки отцыфровал своим цыфровиком. Спасибо за совет.Как ты там поживаешь?Всем привет от нас.
  15. Вот тут Дядя я асолютно уверен, т.к. сама Ак-су пониже стояла, а выше "Родника" в Союзе постов небыло. Я в разведке служил и у нас в шефовском УАЗике был высотомер от вертолета. Я с этой штукой и картой все перевалы на Мургабе облазил. Был и на Кульме, но это земля и небо.Сами помните что на машине можно заехать. Какие могут быть сомнения.
  16. Сама застава Шат-Пут действительно высоковато находится, где то под 5 тыс. метров над уровнем моря. Но мне довелось нести службу на посту "Родник" этой заставы. Выходил я туда с бойцами на 10 дней с групповым оружием укрупненным нарядом. Это не забываемые дни. Застава с нашей стороны под нами, выше нас во всем мире програничников нет. Перед нами на Китайской стороне пик "Мустаг-Ата", под ним Каракарумское шоссе. Под нашим перевалом на котором мы жили на китайской стороне был разбит международный альпинийский лагерь. Альпинисты из этого лагеря лазили под нами когда погода хорошая была. Мы днем и ночью считали автомашины. По каракаруму соседи в Афган перебрасывали оружие и снаряжение. Просто фантастика. Сейчас бы я просто у подножья перевала сдох.
  17. Интересная тема о пограничных династиях.В мой семье 11 человек пограничники и я этим горжусь.Мой отец - родоначальник династии - полковник Садыков Саип Садыкович 1924 года рождения прослужил в пограничных войсках 33 календарных года. Три из них в период ВОВ. После войны Родина сказала надо и БАТЯ пощел в Харьковское училице. Затем пограничные заставы на западной Украине, война с Бандерой, Луцк, Фиодосия, застава Форос. Загрустил отец по казахстанским степям и написал рапорт. Перевели его на заставы в Киргизию, а затем в Зайсанский пограничный отряд и Курчумский. Вышел батя на пенсию в 1976 году. За время службы народил шестерых детей. 5 парней и одну дочь. Старший брат Крымжан после училища служил в Охотске, Панфиловском пограничном отряде, а службу закончил в Собственной охране Президента. За ним пошел вучилище, а затем закончил его в 1979 году брат Пиримжан. Сейчас он полковник, служит в Москве представителем ПВ Республики Казахстан при в координационной службе совета командующих ПВ. Его Сыновья Руслан (закончил Академию ФСБ РФ) и Вильжан (закончил Московское пограничное училище) офицеры нашей семьи третьего поколения. Служат они с Алма-Ате. В том же 1979 году как выпустился наш старший брат Пиримжан мы Братья двойняшки Кайрат и Канат поступили в этоже прославленное Алма-Атинское высшеепограничное училище, которое закончили в 1983 году. Единственная в нашей семье сестра в пограничники не пошла, но два ее сына Ернар и Олжас закончили наше училище и сейчас служат офицерами на границе. Моя жена и жена брата Кайрата тоже пошли в пограничники и служат одна в погранучилище, а вторая в управлении войск. Пытались подсчитать общую выслугу, да постоянно сбиваемся. Отцу 83 года, он жив и здоров, и в день пограничника поднимал и пил за вас 100 грамм дорогие пограничники.
  18. Жил в Зайсане с 60-х годов т.к. отец служил в разведке. Затем самому довелось послужить тамже с 91 по 93 год.
  19. Уважаемые Зайсанцы!!! Что то совсем вяло откликаетесь.За время службы в Зайсане нет что ли событий и людей о которых можно вспомнить?
  20. Был Маташев и Петренко Сашка молодой летёха. В Мургабе наши жены в одной квартире жили. В те времена, тем семьям, чьи мужья были на той стороне давали по комнате в 2-х 3-х комнатных квартирах в Мургабском отряде. К ним мы ездили на побывку.Серёга Погребицкий часто матался по группировкам. Мы с ним в Гульхане пересекались.Сейчас он полковник служит, как мне кажется начальником реанимационного отделения в госпитоле ПВ РК.Замечательный доктор и человек.
  21. Сабиржан на фото я зная всех кроме одного. Неужели это Башкатов?Мама дорогая, я его не только со спины даже в анфас не узнаю.Ты чтото напутал. Вовка Башкатов и ростом поменьше да и постройнее был.Канат
  22. Стас1 фотографии с училища остались наверно?Закидывай а мы посмотрем.
  23. Володя привет!!!Сабиржану тоже салам.Приветы братанам передал.Вовчик хотел на фотографии твои посозерцать. Курсантских твоих фоток море. Я тебя даже по прошествию стольких лет со спины узнаю. Есть фотка где группа наша с зарядки идёт.Вовка Захар молчит зараза. его вроде langepas где то нашёл.Всем салютКанат
×
×
  • Создать...