Перейти к содержанию

Ерофеев Виталий

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ерофеев Виталий

  • День рождения 23.05.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутия

Дополнительно

  • Служил
    в\ч 2427
  • Ваше имя
    Виталий
  • ДМБ
    11-11-1982

Достижения Ерофеев Виталий

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток,Андрей.Не пойму в чём у тебя сомнения?Я служил осень 80-82,полгода курсантом полтора года старшим инструктором на Тринадцатой УЗ.Хорошие командиры-Отличная застава.
  2. Друзья!Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ годом!Желаю вам и вашим близким счастья,здоровья,любви и благополучия.
  3. Всем, привет! Саш, ну ты спросил! Может у кого в альбоме видел?Хотя, припоминаю, что печатали про меня в какой-то местной газете, но фотка, по-моему, была другая.
  4. Всем, привет! Игорь, если честно, то я не помню кто были дембеля на 5 УЗ. Может по фото и вспомнил бы, а так... Извини, брат, время... За всё время после армии я встретил только Юрку Перевезенцева, где-то в 85-86 году. Он после нас, по-моему, оставался старшиной заставы.
  5. Привет, ALP_PV. Или ты чё-та напутал, или меня память подводить стала. Мне ,почему-то, кажется, что Макс и Африев ушли на дембель вместе сомной, осень 82.
  6. Привет, Андрей. Ты прав на заднем плане действительно Максимов Толя. Кинь ему это фото (рядом с ним Африев Игорь-12 уз, Зырянов Сергей 13 уз), должен вспомнить. По поводу -где я нахожусь-посмотри пост от 9-го июня.
  7. Здравствуй, Андрей. Помню всех, кого ты перечислил. Боря Сулима-земляк, из Норильска призывался. С Михой корефанились. Увольнялись в одно время, он из Красноярска, кажется, был. Кстати, если не трудно, напиши его mail и передавай привет, пусть напряжёт мозги и вспоминает.Почему-то Боря Сулима не прилепился с первой попытки. Восполняю пробел.
  8. Привет. Мне тоже ни о ком, пока, не известно. Кстати, где-то здесь, на форуме, бывает Коваленко Александр. По-моему он твоего призыва, служил поваром в столовой.Сам я живу в г.Нерюнгри, это в Якутии. Работаю на эл.станции. Женат, детишки уже закончили институты. Я уже дедушка, в прямом смысле.Про Хоминского как-то упоминали на форуме, вроде он где-то на Камчатке, но связи с ним нет. Сейчас, наверное на пенсии.
  9. Привет,Сергей. А я, как раз, тот инструктор, что после тебя остался. Так что вместе мы служили пол-года. Сразу не ответил потому что не получалось активироваться. Меня вычеркнули из списка форумчан, как невыполнившего план по количеству сообшений. Тебя хорошо помню, есть твои фоткия на дембель аж два альбома сделал, в один все не поместилось). Помню как ты Хоминского Шуриком называл, за глаза, правда. Помню Бабича, Дёму, Бедного. Жаль только, что мало кто с интернетом дружит.
  10. По поводу кормёжки мои воспоминания,наверное совпадут с другими.Первый месяц,пока не уехали микродембеля,жрать хотелось неимоверно.Вместо девушек снился хлебушек.Потом ,вроде,полегче стало,но хлебушек из столовой таскал.Конфеты и сгущёнка из дома-праздник для всего стола.Месяца через три-четыре стал наедаться тем,что в столовке давали.Ну а когда дедушками стали,то и на заказ из столовки приносили(в основном картофан,конечно). Но какой он был вкусный!!!Тогда всё казалось краше,ярче,вкуснее... Саша,прости,но не вспомнил ,пока.В ближайшее время отсканирую фотки,пришлю на мыло.
  11. Я уже там есть. Пересеклись только с Пашей Извековым. Ещё есть joinfriends.com, там пересеклись с Коваленко Александром, поваром 79-81г.
  12. Привет,всем! Поздравляю Вас и ваших близких с Великим Праздником ПОБЕДЫ!!!Желаю всем светлого счастья, чистого неба, мирной жизни!Ау, где вы.
  13. Привет всем!Я тоже служил в\ч 2427. С 80 по 82г (осень) на 13 УЗ.Когда был курсантом ,старшиной был Дёмин,инструктором Сергей Минаев,комот 1 отд Сергей Бабич,комот 2 отд Безденежных Володя,в простонародье Бедный,комот 3 Карпов Лёха,4-го не помню уже,вроде Гриша. Потом меня оставили инструктором,Серёга Зырянов-комот 1,Валера Никеенко комот 2.После нас оставались Трофимов,Стёкин,Столяр Толя.Не всех помню,конечно,столько времени прошло...Соседи по этажу 12 УЗ .НЗ-Кощеев.Помню он долго был без замполита.В шахматы любил играть.Может кто знает где теперь эти люди? Чирикните.С уважением Ерофеев Виталий.
×
×
  • Создать...