Перейти к содержанию

Kuzz

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kuzz

  1. Ну, ребята это уж совсем....1. Первое окно от левого подъезда -офицерский туалет, это правильно замечено2. Второе окно - строевая часть.3. Третье и четвёртое - секретка.4. Пятое- и шестое кабинет зам. командира по воспитательной работе.5. Седьмое - кабинет нач. штаба (при мне Нововжилова А.В.) , напротив кабинета командира части
  2. C Праздником Победы! Большое спасибо SLS (Вячеславу) что собрал историю всех комндиров нашей части, с удовольствием прочитал где ранее служил Фёдоров И.И., Катричев. Катричев не раз приезжал, в баньке попариться, но я тогда о нём ничего не знал, думал просто генерал из управления.
  3. Честно сказать не могу припомнить, просто биографию многих прпорщиков не знаю. Кстати в мою бытность служил такой офицер как майор Никитин, мне с ним частенько приходилось пересекаться, потом его повысили до подполковника и отправили в Такжикистан, вы не знаете его дальнейшую судьбу?
  4. Кстати, интересно кто такой Xviktor? (1981-2002)прапорщик или офицер? что-то мне подсказывает что я знаю реально кто это.
  5. Вячеслав, спасибо что упомянул, думаю стоить выложить фотки, кстати я из Белгорода.И ещё, МАКС7, ну я тебя по любому должен знать, ну спали в одной казарме, я там из РДС всех знал,выложи своё фото (у меня проблемма со сканером)
  6. Здорова Макс, я дембельнулся в 96-м, служил в ком.взводе, а в то время РДС и ком.взвод располагались в одной казарме,возможно мы с тобой пересекались.
  7. Служил я в ком.взводе в 95-96 году, из ШСС многих знал, иногда ходил пом. дежурного по части, кстати такой перец как Угрюмов не с тобой служил?
  8. Да, точно, был у него сын, высокий такой, худощавый, и вроде должность у него была типа начальника радиостанции.
  9. Кстати, Кто-нибудь помнит майора Бабенко? Он любил вспоминать как они вместе с Фёдоровым Иван Иванычем (ком. части) учились вместе в военном училище, причем он, Бабенко, был командиром отделения и командовал Фёдоровым, дрючил его нещадно, а оно по жизни во как получилось, при мне уже Фёдоров его дрючил.
  10. Ну что, С Праздником Всех, Поднимаю этот стакан водки за Вас и ваших близких, с Днём Пограничникаребята! Второй стакан предлагаю выпить за в/ч 2209 и всех кто когда-нибудь в ней служил.И ещё раз с праздником!
  11. Ну что ребята, есть повод напиться, поздравляю всех и иду за водкой!!!
  12. А есть ли более современные фото А.Н. Новожилова? Служа в части встречался и разговаривал с ним практически каждый день. ИНтересна его биография.
  13. Да, хорошая фотография, на моей памяти А.В. Новожилов был немного поплотнее. Но всё равно, классный был мужик, настоящиё военный.
  14. Про Курилова погу рассказать такую историю. Т.к. он дружил с Шишко, естественно солдат "для личных нужд " брал из ком.взвода. Одназды рещил он продать свой старый жигуль и попросил солдата чтобы помочь ему в покраске машины. Дали ему меня. Моя задача была просто держать прожектор, направлять свет пока он красит. После нанесения 1-го слоя он решил пойти домой поужинать, время было уже около 1 часа ночи, зима. Я обнял прожектор,хорошо пригрелся и заснул. Проснулся я когда лицом упал я этот прожектор. Прикол в том, что на лице у меня было четыре небольших круглых ожога,на щеках, лбу и подбородке, похож я стал на клоуна, с меня ржали все кому я показывался на глаза, у столовую хоть не ходи, вот такие воспоминания.
  15. Привет всем, был на учебке в связи в 94-95 годах, командир был капитан Зинов, прикольный мужик с своеобразным чувством юмора, ко-нить знает где он сейчас?
  16. Даа, оно самое (знамя ), а командиром ком.взвода в то время был ст. прапор Шишко, Шиш - в простонародье. Он был лучшим другом подполковника Курилова Павла Борисовича, вроде они раньше вместе служили на севере. Вообще стоя на посту №1 всегда в курсе событий, поэтому кого зря не ставили. Помню ночью в дежурке (ходил иногда пом.дежем) наткнулся на одного генерала в чёрных очках, блин забыл фамилию, он мне пожал руку, сильно так пожал, короче он после Николаева стал начальником Погранвойск, к Фёдорову приезжал,думаю Фёдоров не простой человек, уж часто к нему всякие генералы приезжали.
  17. Грустно, знамя хоть осталось?Мы -ком.взводовцы его охраняли, я даже запах его помню.
  18. Неужели уволился Иван Иванович, он же такой боевой мужик? Хотя время наверно всё поменяло, наверно часть уже совсем не та и люди не те. А Селиванов любил в гости приезжать в баню, они с Фёдоровым были большие кореша, и сынок его(Селиванова) постоянно в части на выходных ошивался.
  19. Да-а от обиды на его задроты мы называли его про себя "Благотупящев" и Благоякоряев", командиром в то время был подполковник Фёдоров, кстати где он сейчас может кто знает, класссный мужик, солдатов любил-офицеров дрючил.
  20. Да наверняка встречались, где-нибудь в курилке, может вспомнишь сержантов своих, я в ШСС многих знал. Хотя служил я в ком. взводе, у вас была уставщина-у нас дедовщина. Хотя всех нас объединял майор Благо, когда он был дежурным по части была "вешалка". Ты деревья мыл? А я мыл, перед приездом генерала Селиванова.
×
×
  • Создать...