Перейти к содержанию

Костя4217

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Костя4217

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Привет!!! пр-ка Макарова не помню, я даже не могу вспомнить ф.и.о., ротного пришедшего после Тростянского. При мне командиром отряда был Ажгибесов, полковник Скачков он помойму был замполитом отряда, и подскажи пожалуйста при тебе служил майор Трояновский при мне он был начальником службы АБТИ.
  2. Здравствуйте! в/ч2068. Ищу Трояновского Владимира отчество не помню в 1993 он служил в Благовещенском ПОГО в звании майора в должности начальника службы АБТИ.Если кто знает о его судьбе откликнитесь буду очень благодарен.
  3. Привет Jonny! Служил в комендантской роте с мая по октябрь 1993 года ротным у нас тогда был ст.л - нт Тростянский, его замом был ст. л - нт Совенко его потом отправили в Таджикистан. Пиши!!
  4. Доброго времени суток! Служил и учился в выше упомянутой ШСС с января по май 1993 года правда не на РЛСника а на комотделения химзащиты была у нас тогда рота № 6 готовила мастеров по ремонту хим оборудывания и комотд - й химзащиты, ротным у нас был л -нт Кипень а замполитом если память не изменяет ст. л - нт Кофтун. Помню и прорывы в чипок, сигареты "стрела" по 200р за 1сигаретку продаваемые нам сержантом Лешей Черкасовым и дембеля Мальцева в народе Маля и кросс каждое утро до моря и обратно в общем много приятных воспоминаний оставила эта школа и поездки за хлебом на станцию и разгрузка угля, дезентирия одалевшая весь отряд нас тогда в роте "живых" осталось только двое, даааа веселое было времечко.Всем удачи!!! Костя4217 Комсомольск на Амуре.
×
×
  • Создать...