Перейти к содержанию

asd555

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Гадрут 83-91,Тбилиси, Баку 91-93.
  • Ваше имя
    Юрий.
  • ДМБ
    00-00-2005

Достижения asd555

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. 09 февраля 1971 года при выполнении служебных обязанностей на участке Хичаурского пограничного отряда КЗакПО погибли пограничники : - подполковник Козюлин Александр Максимович; - лейтенант Тодуа Датико Владимирович; - старший сержант Ларионов Владимир Алексеевич; - сержант Путилов Сергей Сергеевич; - ефрейтор Колесник Илья Григорьвич; - рядовой Булат Михаил Леонидович; - рядовой Гавриленко Евгений Тихонович; - рядовой Иванов Александр Евгеньевич; - Рядовой Худына Владимир Константинович. Указом Президиума Верховного Совета Союза ССР от 09 июня 1971 года за отвагу и мужество, проявленные при выполнении служебных обязанностей на государственной границе СССР все военнослужащие были награждены посмертно орденами и медалями СССР. Пусть земля им будет пухом. Кто помнит , помяните...
  2. Имя Отчество, к сожалению, не помню. А "стройшарой" называли отд.строительную роту в Баку.
  3. Рассказ хороший. Хотя саперная рота никогда "стройшарой" не была. Парней тех не знаю, тогда уже в роте не служил. А фамилия майора - Набойщиков.
  4. До присоединения 5 -ти застав из Мегринского отряда, крайняя справа была "Истинник", крайняя слева - "Рефулёр".
  5. Всех гадрутцев поздравляю с наступающим Новым 2008 годом! Желаю счастья, здоровья и успехов во всём.
  6. Привет Ssstepan! И скольких же замполитов с таким прозвищем ты знал?
  7. Всех гадрутцев поздравляю с Днём пограничника! Желаю счастья, здоровья и всего наилучшего. Юрий.(служил 83-91 в иср, на "Каботе", в рс, на погк "Шахсеван").
  8. Вас тоже с праздником! Дело в том , что я убыл из Гадрутского отряда в 91 году, поэтому о дальнейшей судьбе Григория , к сожалению, не знаю. Отряд в конце 1992 был выведен в Дербент, комендантом у Григория был подполковник Горюнов, который судя по сообщениям на сайте до 2002 служил там. Попробуйте через дербентских, может они знают.
  9. Вас тоже с праздникм! Дело в том , что я убыл из Гарутского отряда в 91 году, поэтому о даьнейшей судьбе Григория , к сожалению, не знаю. Отряд в конце 1992 был выведен в Дербент, коменданом у Григория был подполковник Горюнов, который судя по сообщениям на сайте до 2002 служил там. опрбуйте через дербентских, может они знают.
  10. Всех гадрутцев поздравляю с Днём пограничника! Желаю счастья, здоровья и удачи во всём. С уважением , Юрий .
×
×
  • Создать...