Перейти к содержанию

Андрей Губарев

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей Губарев

  • День рождения 28.11.1972

Информация

  • Город
    124617, Москва, Зеленоград, 1462-635
  • Интересы
    Бизнес, спорт, музыка

Дополнительно

  • Служил
    ОКПП Ленинград 3-отд. КСЗПО КГБ СССР
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    18 ноября 1992 г.

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Андрей Губарев

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Отметив 28 мая День Пограничника, мы, на утро 29, выдвинулись в Карелию. Предстояло отмотать 800 километров, прежде чем добрались до Беломорского района Карельской республики. После тридцатиградусной жары Питера мы плавно въехали в плюс 6. Бортовой компьютер климат контроля сначала ослабел напор кондиционера, потом его выключил и в самом конце пути тихонечко включил печку. Добрались до поселка Сосновец к 18-00 и сразу начали поиск дома мамы Саши Глонина. Впрочем, большого труда это не составило. Единственное, вид дома немного удивил, но, оглянувшись по сторонам, оказалось, что удивляться еще придется многому. Познакомившись с семьей Саши, мы поехали размещаться в гостиницу, в 15 километрах от поселка. Вернувшись к вечеру, помянули Сашу, посмотрели фотографии и познакомились с его сыном. Алеша оказался очень шустрым мальчиком, весь в отца. Он рассказал нам про весь Карельский колорит, кто, где, что и почем. Вернувшись в гостиницу, очень долго не могли уснуть. Впечатления от увиденного, в совокупности с Белыми ночами, никак не давали возможности отдохнуть. Утро выдалось тяжелым. Перед поездкой на кладбище мы съездили в районный центр, город Беломорск. Все магазины открывались с 11-00 и у нас появилось время оценить красоту и разруху окружающей нас местности. Белое море оказалось очень грязным, вообщем одна большая помойка. Но зато очень впечатлили шлюзы канала. Их очень много, большие перепады высот и пороги. Купив Алеше в магазине одежду, обувь, велосипед, игрушки и т.д. отправились опять к дому Глониных. Мальчик, конечно, был сражен велосипедом. Простой скоростной велик за 6000 рублей при заработках взрослого населения в 3-4 тысячи превратился для него в сбывшеюся мечту из сказки. Навестив Сашу на кладбище, мы уехали, оставив у себя и после себя больше вопросов, чем ответов. Некоторые фотографии можно увидеть на location=\'http://www.okpp.ru/gallery/photo.php?mainshow=2\'');" title='http://www.okpp.ru/gallery/photo.php?mainshow=2'>http://www.okpp.ru/gallery/photo.php?mainshow=2
  2. Фотографии из Питера на location=\'http://www.okpp.ru/gallery/photo.php?mainshow=5\'');" title='http://www.okpp.ru/gallery/photo.php?mainshow=5'>http://www.okpp.ru/gallery/photo.php?mainshow=5
  3. Ребята! Пытаясь собрать на 28 мая сослуживцев, на одно из моих писем, получил ответ location=\'http://www.okpp.ru/gallery/photo.php?mainshow=2\'');" title='http://www.okpp.ru/gallery/photo.php?mainshow=2'>http://www.okpp.ru/gallery/photo.php?mainshow=2 Мы решили помочь маме и сыну Саши Глонина и если кто имеет возможность помогите его семье. Хотим приехать к нему 26 июня на 5 лет его смерти и кто знал Сашу присоединяйтесь.
  4. Привет!Объявился наш хвост, смотри http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...00entry125532 Tail обозвался, прикольно.... Спасибо ребята.
  5. Привет Антон! Рад видеть тебя на форуме. В 1992 мы частенько с тобой в один наряд попадали и "Малышом" твоим. Как жизнь то? Чем сейчас занимаешься?
  6. Антон Павлов, фотка, что-то постоянно пропадает.
  7. К сожалению нет, служил только в морском порту, а в Пулково даже на стажировке небыл.
  8. Привет! Наш хвост учился где-то в Ваших местах. Зовут Антон, из Москвы, 1990-1992, может знаешь? http://foto.mail.ru/list/gav72/1/p-4.jpg
  9. Привет!Я служил с Лехой. Недавно письмо ему отправил на старый адрес. Передавай привет от старого Кабана. Хочется встретиться. Помоги PROS, мы с Лехой "не одни сапоги на причалах истоптали".Служили в 3-отделении. Фотки через сканер прогоню и выложу.Удачи.
  10. Есть адреса Щебетенко и Просукова, ДМБ-92 весна. Начинали службу на ООПК, а последние полгода служили в Ленинграде.
  11. Спасибо Денис!Я отсканировал некоторые фотки, могу выслать. Куда?Жаль, что не попасть на территорию. Погуляем в окрестностях, Кировский парк или как он там сейчас называется, стадион ....., ну вообщем как обычно.
  12. Привет Вован!Спасибо за информацию. Если можно, то подробней по Пантелеймонову и Сидорову, лучше в личку.Весной собираемся в Питер, реально на ОКПП попасть?
×
×
  • Создать...