Перейти к содержанию

Mitkevich

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mitkevich

  • День рождения 16.01.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина Чернигов

Дополнительно

  • Служил
    Мары 17 ОАП Туркменистан с 1977-1993 г.
  • Ваше имя
    Василий
  • ДМБ
    12-05-2004

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Mitkevich

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Александр Иванович привет. Рад услышать тебя.Как поживаеш.Пиши где ты, как сложилась жизнь после службы.Мой адрессd.b_1234( ( @ ) )mail.ru о себе потом.
  2. Mitkevich

    МАРЫ

    Привет Александр. Написал тебе письмецо а ответа нет куда пропал.Мананков Сергей нашолся .Сегодня отправил ему весточку. Как там поживает Гена Порублев.Пиши не пропадай.Пока. С уважением Василий.Передовай всем моим одополчанам привет.
  3. Привет. Я Митькевич Василий Иванович служил в 17 ОАП с 1977 - 1993 гг. С 1983 по 1993 год командир взвода связи и РТО. В настоящее время на пенсии. Проживаю на Украине в г.Чернигове.
  4. Всех однополчан поздровляю с Днем пограничника! Желаю крепкого здоровья.счастья и всего самого найлучшегою.С уважением Митькевич
  5. Mitkevich

    МАРЫ

    Привет Александр !Рад услышать тебя. Немного о себе. В августе 1993 года перевёлся на Украинув Черниговский погранотряд. В 2004 году уволился на пенсию. Живу в г. Чернигове.У меня все нормально. О Мананкове ничего не расскажу, когда переводился он оставался в школе СС. Ну вот вроде бы и все. Передовай огромный привет Генке Порублевуот меня и моей жены. Почему он не заходит на эту страничку или на страничку нашего полка. Передай ему пускай напишет на мой email d.b_1234(гав-гав)mail.ru Также передавай привет Дунаеву, Пигареву, Бусарову . Всего хорошего. Жду ответа. На страничке буду 26. 01 .
  6. На связи Митькевич Василий Иванович - выпускник февраль 83 года.Начальник курсов майор Перлей, замполит капитан Горин, старшина старшийпрапорщик Хондоченко. В настоящее время нахожусь на пенсии проживаюв г. Чернигове на Украине.
  7. Всех однополчан поздровляю с наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и всего самого найлучшего Вам и Вашим семьям.С уважением Митькевич В.И.
  8. Серега! почему молчиш. Написал тебе в персоналку давненько ни ответа ни привета. Куда пропал. Пиши жду ответа. Василий М.
  9. Mitkevich

    МАРЫ

    Всем Марыйцам привет. В в/ч 2420 проходил учебку 1977-78 г.г.Дальше проходил службу в авиаполку до 1993 года.Знаю лично Федяшева и Монанкова, Федяшев со школы перевелся в авиаполк служил у меня во взводе связи. После него начальником узла Эмалитастал Монанков.1993 году перевелся на Украину, проживаю в г. Чернигове.Всем пока.
  10. Поздровляю всх однополчан с наступающим праздником Днем пограничника!Желаю Всем крепкого здоровья, счастья и всего самого найлучшего.С уважением Митькевич В.И.
  11. Обращаюсь ко всем однополчанам кто находится на форуме нужна Ваша помощь.Нужна информация о Давыдкине Ю.А. бывшего нач.штаба, Грипиче В,В.- нач.связи, и Порублеве Г.Н. он служил на СПС. Сергей Болилый выйди на мой email. Александру Пахноцкому спасибо за фотографиюС уважением Митькевич Василий.
  12. Всем привет.На связи Чернигов Украина.Приветствую всех своих однополчан которые проходили службу в нашем авиаполку.Я Митькевич Василий Иванович проходил срочную службу с ноября 1977 по январь месяц 1980 года 4 ОАЭ во взводе связи на связной радиостанции. С марта 1982 года нач. радиостанции г.Небит-даг под командованием Модина. С 1983 года по сентябрь 1993 года командир взвода связи и РТО. В сентябре 93 года бал переведен в пограничные войска Украины в Черниговский погранотряд.Проходил службу до 2004 года. С мая 2004 года на заслуженом отдыхе. Есть связь с Манмарем Ю.А., Деминтовичем (ст.пр-к был нач. секретки) Так сложились обстоятельства что не смог приехать в Москву на 70 летие полка, а хотелось так всех увидеть.Мой email:d.b_1234(гав-гав)mail.ru Пишите буду рад.Всем счастья здоровья ! С уважением Василий. Как говорили связисты до связи.
×
×
  • Создать...