Перейти к содержанию

Nick

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КЗПО, КСАПО
  • Ваше имя
    Николай
  • ДМБ
    2002

Достижения Nick

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Однополчане, марыйцы! Предлагаю общаться на сайте.
  2. Среди выпускников 1976 года был Гурьев Иван родом из Якутии, окончил ВАФ в 1987, распределился в КВПО. Если реч идет об Иване, то координаты нужны непременно.
  3. Саша, привет! Я рад, что связь налажена. Спасибо за поздравление. Мои телефоны: раб.-238-68-52; дом.-407-76-33; моб.-066-298-34-13, E-mail:mtappvu(гав-гав)yandex.ru.Присоединяюсь к поздравлениям нашего командира с днем роджения. Его телефон - 316-02-21. Последний раз я звонил по нему года два назад. На всяк случай даю еще телефон Штыкулина Сергея Анатольевича, он подскажет точнее - 913-18-15дом.И еще, телефон Мищенко Геннадия Николаевича в Харькове -716-71-96. Этот номер мною проверен.Саша! А знаешь ли ты, что-либо о нач.штаба ДШМГ - Ведрове Анатолии? Ведь Анатолий, Геннадий, Николай Николаевич и я -is made by AVPCU-76.Обнимаю,Н.В. offtopic.gif
  4. Май и Атрек, привет! Как пути пересекаются!Михаил Калашник, мой однокашник по академии. Он сейчас живет у себя на родине - в Луганске. А Игорь Харковчук последнее время был в Воронеже. По молодости служили с ним в Одессе, потом пересеклись лет 5 в КСАПО. Последняя встреча с ним была в марте 2001г. в Брянске.
  5. Саша, ну и память же у тебя! Всех бойцов помнишь, а вот меня не узнал, однополчанин. По отчеству я Васильевич! В одном отделе работали. Будешь в Киеве, жду тебя в гости. Передавай привет Рынгачу, отцу Федору и всем тахта-базарцам.Саша, просьба к тебе: в Евпатории в нашем доме живут два пенсионера - Приставко и Пашнин. Это мои однокашники. Помог им, если можешь, заглянуть на форуме в "Алма -Атинское ВПКООРКУ КГБ ССР", чтобы увидели мое объявление о нашем юбилее. В этом же объявлении ты найдешь мой E-mail.Буду рад нашему общению.Ч.Н.В.
  6. DRA, привет!По Тахта-Базарским спецподразделениям 87-89гг. ситуация такая:1 ММГ - Керизи-Ильяс (Серватюк)2 ММГ - Чакав (в конце 88г. ее перетянули под Туругунди, напротив 4ПЗ)3 ММГ - Карабаг (с июня 88г. переброшена на участок Керкинского ПОГО для прикрытия отхода ММГ "Меймене". Стояла двумя гарнизонами по старому руслу напротив Шарама).4 ММГ - Калай-Нау5 ММГ - Кайсар (Гудымов).Летом 88г. из КВПО пришла еще одна ЧПошная группа - 6 ММГ, по названию "Бала-Мургаб". Одно название и не более. ДШМГ (Мищенко Г.Н.) базировалась в управлении отряда. В 1989 ушла в Унгены (КЗПО). По другим отрядам инфоормация в основном правильная, но на разные моменты времени. Летом 88г. в связи с подготовкой к последнему этапу вывода проведена была перегруппировка войск. Поэтому и пошел разнобой в воспоминаниях. Более-менее стабильной была группировка в течение 86-88гг.По Термезу: В отряде было 4 ММГ+ДШМГ.1-Мармоль, 2-Таш-Курган, 3-Мазари-Шариф (Борисов, Безденежных). 4-я (название не помню) стояла сразу за речкой, в песках, прикрывала непосредственно город.По Московскому: В 88г. 4 ММГ "Тути" подтянули ближе к границе. Она встала двумя гарнизонами - один в Нанабаде, а другой не помню.
  7. Будылка, привет! Я Nick.Ты что-то сбавил обороты в сети. А с Федором Михайловичем ты отношения поддерживаешь?Будеш его видеть, передай привет.Черкни мне пару слов, как жизнь твоя идет? Чем занимаешся?Мой E-mail найдешь на странице Алма-Атинского училища.
  8. Выпускники 1976 года, 1 дивизион, 23 группа! Не вижу вашей активности. Жду откликов.
  9. Краснофлотец, привет! Николай уволился в Киеве в 2001. Сейчас, кажется, перебрался во Львов. Александр в строю, "лейтенант", голова департамента. Оставь свои координаты. Они тебе позвонят.
  10. Дорогие однокашники, мы обязательно должны встретиться в этом году в Алма-Ате. Прошу по "цепочке" напомнить друг другу. Подробности можно уточнить у Александра Сергеевича Алексеенка, телефон в Алма-Ате 98-70-23.Мой E-mail: mtappvu(гав-гав)yandex.ru Пишите мне, буду рад общению.
×
×
  • Создать...