Перейти к содержанию

Alex23B

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex23B

  1. Вообще-то страховые выплаты устанавливает страховая самостоятельно основываясь на свои "внутренние" % ставки. Узнать можно у них непосредственно при обращении, банки как правило указывают какие страховые их устраивают. По Москве все страховки при ипотеке тянут примерно на 1% годовых от суммы (это по себе знаю)
  2. Какой округ??? (не пограничный а в Москве )Когда под снос???В чём расписывались в ДЖП и ЖФ г. Москвы.Стоите ли на улучшении???В ДЖП и ЖФ могут и прокатить (грамотеев и у них хватает)Надо письма писать по порядку отселения. И смотреть что предлогают.Инфа нужна. Более подробная для оказания помощи.
  3. Может ответ и запоздал, но может кому и понадобится.1. Надо договор смотреть там прописаны штрафы и пени. Указаны случаи.2. При плохом раскладе плати по 100 или 200 руб. "Злостным неплательщиком" уже не будешь.3. Взыскать могут только с твоего имущество или з/п. Тут смотри куда что скинуть.4. А с "другом геной" есть расписки?5. Взыскать долг могут только через суд, отстальное криминал и псих.воздействие. Сам на них катать жалобы можешь. Судебные заседания можно грамотно и пропускать или заявлять всякие ходатайства (сейчас одна из модных юр.услуг затягивание процесса).6. И понаглей надо быть. "Разводят" в основоном добропорядочных.Удачи.
  4. Напиши рапорт на имя вышестоящего командования:"Укажи нарушения во отношения тебя со стороны должностных лиц, посмотри законодательство о статусе ветерана б.д. сделай ссылку на статьи к тебе относящиеся".Поставь отметку о приёме рапорта. Как правило шевелиться начинают.
×
×
  • Создать...