Перейти к содержанию

brabus68

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент brabus68

  1. расказ прикольный. немножко неточный. зато веселый. я служил на аисте в термезе. навигация круглый год. прожил на нем чистыми года полтора. знаю про аист много. отвечу на вопросы. насчет скорости. были катера что ходили 50км/ч. но опять-же на рихтованом винте. вообще было что не рехтованый винт взападло. и каждый катер индевидуальный. удачный или нет. бывали экземпляры что ты его хоть весь отрехтуй а он не гребёт. а было 3-4 катера которые тягались только между собой. остальные курили в сторонке. на пустых баках веселей бежит. минус 300кг это плюс.
  2. Всем привет! Ильфат я слжил май87-90. при мне катера начинались с 425 и по 6.. какой-то. и было их больше 30. а номера 130 не помню. я служил на 426. фотку кину с 13 заставы. и с 8.
  3. коля это чёрт а не ребенок. более безбашенных я не видел. и пострелять любитель и порыбачить и поохотиться. он на флоте тащился. делал шо хотел и никого не боялся. хтелось бы на колю посмотреть. я ево уважал. было за что.
  4. не знаю куда тебе написать. может тут прочитаеш. привет сява. шукал всяку фийню про термез и набрёл на погран сайт. коцюрба олег. кацо корче. помниш бо я тебя повню. токо не приповню кто у тебя младшой был. как ты. вижу про термез не забываеш хоть и лет прошло много. как там ваш призыв не с кем не общяешся? если не вспомниш кину фотку. у меня дрючок был 426. вроде пустяк шо тебя нашол а радости полные штаны. уже и живые не все. мой зёма троценко сергей с пск не помню номер но они на пянже баржу всегда тягали. помер уже. рак позвонка. поховали года 2 назат а може и три. наведуюсь раз в год на могилу. бля морды все повню а фамилии не все. тебя повню як вчера видел. де-то фотка твоя есть где ты в отпуске фоткался. откуда она у меня? шо там ебут вас морозы? у вас не азия. ответь если не воблом. мочи братуха brabus68(гав-гав)mail.ru
×
×
  • Создать...