Перейти к содержанию

sms

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sms

  • День рождения 13.12.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Омск

Дополнительно

  • Служил
    в.ч.2045 ПЗ''Рязановка''
  • Ваше имя
    Сергей Михайлович
  • ДМБ
    17-06-1988

Контакты

  • Сайт
    http://s.m.s.92@mail.ru

Достижения sms

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ПОГРАНВОЙСК ЛИЧНЫЙ СОСТАВ И ВСЕХ ДЕМБЕЛЕЙ ХАСАНСКОГО ПОГРАНОТРЯДА!!! МОЧИ ГРАНИЦА!!!
  2. Личный состав ПЗ"Рязановка",1987г.
  3. Александр Головизнин, светлая ему память. Проясните, пожалуйста, про Головизнина, при моём увольнении он был начальником ПЗ"Рязановка".
  4. Всем большой привет всем погранцам! через сайт "одноклассники" нашёл мужиков с которыми довелось служить на ПЗ"Рязановка". моё пожелание-привяжитесь к месту призыва! работатать всем!!!
  5. судя по вчерашним "вестям" гауптвахту переделали под корейское "общежитие"
  6. а что в нем?(вопрос игнику). я его около года назад видел в программе время,всвязи с нарушителями.
  7. знакомое здание. я с кичи дембельнулся, не досидев двое суток.
  8. Поздравляю весь личный состав Хасанского погранотряда, а погранцов заставы "Рязановка" особенно с Днём Пограничника!!!Светлого неба, чистого КСП, а водителям "тревожки" - холодного глушителя! Мочи граница! Сандаков С.М.
  9. Поздравляю личный состав Краснознаменного Хасанского погранотряда,личный состав погранзаставы''Рязановка'',ИГНИКа с наступающим Новым годом!Желаю мирного неба,чистой КСП,а водителям тревожки-холодного глушителя!Всех благ!МОЧИ ГРАНИЦА!!!
  10. Ещё раз спасибо!Когда открыл-просто мороз по коже.За 20 лет мало изменений,всё очень знакомо!Елочки вымахали возле стеллы,мы их садили и стеллу отливали.Правда ворота не видать на левый теперь.Левый фланг узнал-аппендицит,дача,дот.Пришлось поносится в тревожке,к дембелю практически с закрытыми глазами.А на правом слетал с Рязановского,по причине полупустого бака и глупости-тормоза не просушил.Но со старшиной Кшенниковым отделались легким испугом-УАЗиком срубили столб и повисли на щебне.Тайфуны скучать не давали,и участки размывало,и мосты смывало,и тонул на 66-ом,кстати в тыл дорога от заставы по мостам или по бродам.А трассу заасфальтировали,в наше время была щебенка.Ещё раз спасибо,буду ждать ещё фотки и постараюсь отсканировать дембельский альбом.
  11. Уважаемый ИГНИК!ОГРОМНОЕ спасибо за классные фотки!На фланги выезжать надо только с полным баком-это ПЕРВОЕ правило!Берегите себя!
  12. Большое спасибо за ''Пограничника''!Огромное спасибо ИГНИКу за фотографии Хасанского отряда!Служил на погранзаставе ''Рязановка''/5ПЗ/,всю службу,водителем.Сначала УАЗ,затем 66-ой.Службу помню от и до,снится до сих пор,хотя ''экстрима''хватает и сейчас-работаю водителем в пожарке г. Омска,катаюсь также как и в ''тревожке''20 лет назад.Спасибо за первоначальные опыт ПВ!Служил весна 86-88.Все кто служил на ''Рязановке'',откликнитесь!Уважаемый ИГНИК,как там''Рязановка'',если есть фотографии очень рад их видеть,не только я,но и все кто там служил.Привет всему ХАСАНСКОМУ ПОГРАНОТРЯДУ!!!МОЧИ ГРАНИЦА!!! s.m.s.92(гав-гав)mail.ru
×
×
  • Создать...