Перейти к содержанию

связной

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент связной

  1. Друзья погранцы спраздником вас от погранцов башкирии. Молодцы. Если появится Серега Матвеев большой привет ему от связистов.
  2. Друзья. Всех с нашим праздником. Погранцы были , есть и будут. УРА!
  3. Спасибо большще за номер но как получится не знаю я в башкирии нахожусь. Может он на форум как нибудь заглянет. Всего вам хорошего в жизни
  4. Спасибо за информфцию. Может Серега как нибндь на форуме появится или в личку мне кинет.
  5. ПОздравляю всех с нашим праздником. Может кто ьвстречает в Таллине Серегу Матвеева, Служил 11ПО Саарема !982-1984 осень в отряде. Передайте ему привет от Игоря рота связи Док
  6. Друзья! Поздравляю всех с нашим праздником. Погранцы были ,есть и будут не смотря ни на что. Ура. Ура. Ура!!!
  7. Большое спасибо за информацию.Брановицкий Анатолий Аркадьевич был у нас командиром роты. Отличный мужик если бы все офицеры такие были. Спасибо за фото посмотрел , вспомнил в свое время не раз бывал на всех заставах грусно смотреть на то что осталось.
  8. Большое спасибо за информацию.Брановицкий Анатолий Аркадьевич был у нас командиром роты. Отличный мужик если бы все офицеры такие были. Спасибо за фото посмотрел , вспомнил в свое время не раз бывал на всех заставах грусно смотреть на то что осталось.
  9. Всем привет. Служил 83-85 в роте связи,с мастерской обьехад все заставы и прошел по всем стыковым.Может кто служил в эти годы и позже в роте связи откликнитесь. Хотелось бы узнать про офицеров: Агошкова ВАсилия Петровича нач. связи, Брановицкого Анатолия Аркадьевича нашего кэпа, Кошеварова зам.потеха и команира нашей учебки . Может у кого есть фотки выставите интересно посмотреть , ч стало после нас.
×
×
  • Создать...