Перейти к содержанию

Mr_Snow

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mr_Snow

  • День рождения 08.01.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Киров

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2086, с. Маканчи
  • Ваше имя
    Пашка
  • ДМБ
    1989

Достижения Mr_Snow

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Скар при мне на питомнике появился году в 1988, тот ещё зверюга был. Один раз затащил к себе в вольер щенка (не породистый, от местной собаки из-за забора), задавил и съел, я забрать не смог у него щенка Помню Эрну, она жила на питомнике в отряде после увольнения её хозяина. Злобная была и преданная. Но когда привыкла ко мне, то стали друзьями, очень "ревновала" к другим овчаркам и всегда защищала, если в её присутствии кто-то ко мне подходил из людей...
  2. Mr_Snow

    разрушенный дом...

    Я, ЗА!!!
  3. Привет, Андрей!Я тебя помню Помню и Галана, Подопригору (насколько знаю их разжаловали до рядовых), Каплиенко, Брижаня, Рыбакова. А у нас командиром отделения был сержант Белоусов, родом откуда-то из сибири...С нашего выпуска оставался также курсовым сержантом Каптан (с Украины), который приехал после расформирования школы к нам в часть тоже рядовым.Помнишь как в первый день занятий после карантина объявили тревогу? Сбежал какокой-то кадр отслуживший год или полтора на ЦПСС...Как в столовой обедали: 2 минуты времени и убираем со столов...Был такой Смоленцев, который всё жаловался на сердце, а когда проверили и оказалось с сердцем всё хорошо, стал жаловаться на голову... так и комиссовали. Филиппов такой был, который вешался...Земляк у меня там и тёзка с нами учился Христолюбов Леонид Илларионович. Потом в милиции служил кинологом в г. Волжск республики Марий-Эл.А я сержантом так и не стал (зато стал подполковником) т.к. во время экзаменов был в Алма-Ате в госпитале. А после ждать не стал и уехал в Маканчи. Дембельнулся тоже в июне 1989 г.Самое обидное, что фоток с питомника у меня совсем нет. Отправлял в посылке домой через фотографа части, который обе посылки зажал и не отправил...Поэтому у меня к тебе просьба: скинь, что есть из фоток.
  4. Привет, Андрей!А после ЦПСС ты где служил?Я Павел Христолюбов.
  5. Mr_Snow

    Mr_Snow

    Рыбачок Христолюбов Павел Иванович, в/ч 2086, май 1987 - июнь 1989, кинолог...
  6. Привет, всем Маканчинцам! Я служил там с мая 1987 года по июнь 1989 г. Правда уезжал на 6 месяцев в сержантскую школу служебного собаководства в п. Караой Илийского райна, Алма-Атинской области... А начинал в учебке как водитель, потом с роты связи капитан Бойко сагитировал в связисты, изучал азбуку Морзе... А потом майор Григоренко сагитировал стать кинологом... Службу проходил на питомнике. Рядом был ветпункт, конюшня, связисты за колючкой... Помнит ли кто питомник? Помнит ли кто-нибудь прапорщика Карпенко, прапорщика Осадчего? На конюшне был Лёва Горячев. Поступил прямо из армиии в МФТИ... Решал контрольные для многих (в т.ч. для Карпенко). Сейчас Горячев Лев Владимирович кандидат наук. Он из Тульской области... Если кто помнит названных лиц, знает об их дальнейшей судьбе - откликнитесь!!!
×
×
  • Создать...