Перейти к содержанию

2-П1-01

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    Анапа 1Ю
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    21-11-1992

Контакты

  • Страна
    CCCP

Достижения 2-П1-01

Гость

Гость (2/20)

9

Репутация

  1. Стажировался на 651-ом летом 91-го. Впечатления только положительные,отличная команда и никакого негатива к карасю -старшине из Анапы. Даже сходить на берег не хотелось ....
  2. А вот наглядные пособия со стен поснимали и пылились они на втором трапе учебного корпуса. Перестройка.... А так было неплохо,второй год службы я был самым старым в роте.2 Отслужившиз 3 и 2,5 года дембельнули одним махом. Но вот межучебка была веселой.... И путч помню хорошо,в караул ставили старшин и я попал на третий пост,причем стояли в брониках. Вот прикольно,особенно тем кто знает что такое август в Анапе.
  3. В мою бытность первая рота была чисто рулевых-сигнальщиков,третья рота готовила штурманских электриков-рулевых на малые катера а во второй,когда я был курсантом были и штурманские электрики-рулевые и чисто сигнальщики. Сигналов потом,вместе с Богданкевичем,перевели в Находку. Вторая рота стала готовить только штурманских электриков-рулевых. Одно время 6а мне висело пять кабинетов полигона,под дембель оставили два. О офицерах,в большинстве,остались самые теплые воспоминания. Отрицательные только о кап 3 Ряузове,к которому прилипла кличка Мантефель. Мозг канифолил по делу и без дела,хотя в роте я был приписным и всем остальным офицерам полигоновские были до лампочки.
  4. Об этом конкретно ничего не скажу,призывался уже во вторую школу вторую роту. В ней и дослужил до дембеля,не считая пары недель стажировки в Новороссийске. Немного походил на П-205. Служил на полигоне ТСН 2 старшим инструктором. Начальником полигона был кап 2 Егоров. Командиром роты был кап 2 Новосельцев а замом первые полгода незабвенный Боня-кап 3 Богданкевич. Кстати в самоходы тоже лазили через окно справа от центрального входа,потом туда решётку приделали.
  5. Привет братишки. Призыв осень 90. Вторая школа,вторая рота,второй взвод Служил в Анапе,старшина первой статьи,старший инструктор полигона ТСН.
  6. Принимайте старенького новенького. 90-92ой годы. Вторая рота второй школы,старший инструктор полигона ТСН, старшина первой статьи Антонов Александр,подпольная кличка Антон.
×
×
  • Создать...