Перейти к содержанию

uvarov

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о uvarov

  • День рождения 24.12.1973

Дополнительно

  • Служил
    8 ОБПСКР ПСКР "Неман"
  • Ваше имя
    Михаил
  • ДМБ
    осень 1995

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

594 просмотра профиля

Достижения uvarov

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всем привет! С прошедшим 90 летием! Удачи во всем! Божьей помощи!Прошу прощения за прогулы.
  2. Андрюха! Сава! Товарищ мичман! (в то время) Привет! Вспомнишь не вспомниш?! А я все другую тему читаю, Неманскую. Через Саныча тебе привет передовал. Как ты? Как семья? Помнишь я тебе воду таскал зимой, после землятряса? Как Виталий Пуршев (отчество не помню)? Тверская банда! Я по иронии судьбы в японской компании тружусь, на рабочем столе разместил фотку кораблей у плавпирса (не подумавши сделал). Босс - японец увидел, спрашивает Where is it? Я ему - Шикотан. Сначала сказал, потом подумал. Он неделю брови хмурил. Расскажи подробности, как Неман погиб (хотя бы официальную версию). Я только в прошлом году узнал. Шок испытал не слабый. Мне корабль снился регулярно, а тут... Мальченко нет с нами, Царство Ему небесное, вот это КОМАНДИР был! Швартовался как парковался! С личным составом на равных, но не терял дистанции. Помню как нас с Андрюхой Вишняком в самоход отпустил на Сахалине, ты, интересно, помнишь?
  3. Вот такую заметочку нашел: location=\'http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=41100&cid=45\'');" title='http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=41100&cid=45'>http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=41100&cid=45 Да, Мишань, ты прав, жду. Только реально некогда за письма садиться. Некогда пернуть не то что-бы за письмо сесть. Подробно не буду расписывать, поверь на слово. С Двоечником иногда списываемся, да и то по электронке. Стволик!!! Куда пропал?!!
  4. Заглядываю, читаю. Все надеюсь кого-нидь еще найти из сослуживцев. Пока тишина. Бум ждать.
  5. Привет, Братаны!!! Санычу ПЕРСОНАЛЬНЫЙ!!! Для кого-то каникулы, рад за отдохнувших!!! Начнем сезон, правда я болдьше читаю чем пишу.
  6. Андрюха, привет!Я помню как мы якорь потом по подворотням искали. Нашли какой то похожий по размерам, потом его из клюза кувалдой выбивали.
  7. Всем привет!Я помню у нас фазик служил мы его звали Керя. Огорчали его часто старослужащие за быстроту реакции его. Да и сам он себя колечил, всю дрищевку как раненый проходил с завязаной башкой и ногой (ходил комиксы собирал, башку пригнет ногу ушибет и наоборот). Раз плиту на камбузе понюхал так , что нос обжог, ходил как Пятачок. Стройный был как велосипед, вобщем песня а не человек. Пришел расслабон, помню легли в дрейф, главные молчат, Керя лежит на палубе в ЦПУ спит, губками причмокивает. Нам завидно стало, взяли мы углекислотный огнетушитель и чуть чуть, так что все ЦПУ оказалось в тумане, потушили его. Керя орет: "А-а! ************** А-а!" Косяки рыб вздрогнули. Выбежал из ЦПУ, весь в инее. Минут пять он в себя приходил.
  8. Очень жаль. Интересно у кого как и что. Сам я после службы 3 года ментом был в банке, денги чужие охранял. Потом на заводе наладчиком поработал годик. А с 99 ушел в оптовую торговлю, до сих пор торгую, вобщем торгаш я. А ты, Саныч, какие гайки крутишь? Ты же морской волк, обратно не тянет?
  9. Привет, Саныч!!!Редковато я бываю, буду исправляться. Последнее сообщение неделю назад оставлял, сегодня его не нашел. С Андрюхой созвонились, обещал отзвониться как в наших подмосковных краях объявится. Тут вспомнилось как мы с тобой на Сахалине на переговорный пункт ходили, понишь нет? Старпом всех желающих собрал, построил и повел, а я на грузстреле вместо фазика Кери какие-то батареи грузил. Думаю все кирдык наговорился с родней, ты мне "не ссы трюм", и потом вдвоем с тобой ходили. Саныч, ты с Пуршевым связь держишь? Если да, то передавай привет огромный и Саве тоже. Вобщем всем, жаль Леню не застал на сайте, помню как мы у него курево выпрашивали сверх нормы, военно морские сигареты "Дымок".
  10. Точно! Мне правда порося не досталось (по сроку службы) . А самолет разве штатовский был? Мне почемуто кажется он был с Японским кругом на хвосте, впрочем столько лет прошло. А перевозили мы чего-нибудь постоянно. Я помню водку перевозили, прачку, душ, парилку под подволок загрузили, вот это была песня! Старпом так и не смог понять как удалось некоторым нализаться. А еще было дело с перевозкой всякой всячины в магазинчик, мы в тот раз везли молодых сапогов Дагестанцев, они этот контейнер и распечатали. Наши правда тоже руку приложили, за что командир двоих в цепной ящик посадил, помнишь? Возможно, он так и брил над нами!
  11. Точно, Саныч! Только не с Гавриловым, а с Виталей Антипиным. Мы тебе в Невельске шкиперку заправили *blush* , летом 94, потом её обрезами вычерпывали. Фотки Немана, или точней останков, мне Витек выслал. Больно смотреть. Слава богу без жертв обошлось, хотя Корабль как живого жалко. Я на ящик тебе фотки брошу.
  12. Привет, Саныч!!! Помним!!! Уважаем!!!
  13. Только не спутай меня с Захаровым, он на полгода старше, Уваров моя фамилия. Интересно понишь или нет? Я еще вместо фазика на грузстреле работал.
  14. Саныч, привет!!!Я тебя помню!!! Я входил в команду ютовых, молодым швартовы таскал, карасем бросательные подавал и на кнехты швартовы укладывал, а стариком на микрофоне сочкавал!!! Саныч, ё-моё!!! Как ты?!! Где ты?!! Как Неман разбился? Параход жалко до слез.
  15. Витек, привет!Это я. В делах запутался, так мы и не встретились. Зато вот зарегистрироваться удалось (наконец-то).Я так мыслю с Немана мы с тобой одни здесь. А жаль.Параход до сих пор во снах приходит!
×
×
  • Создать...