Перейти к содержанию

dok.tor

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Батум.ПО-15 ПЗ
  • Ваше имя
    Алексей
  • ДМБ
    1995г.

Достижения dok.tor

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. dok.tor

    stratus

    Встретил бы на улице- не узнал бы. Привет от дока.
  2. Cлужил там же призыв Н-92. В отряде был на учебке с декабря 1992 по март 1993г. Стажировка в санчасти. Затем на 15 ПЗ.
  3. Нормативы как и везде. Особых требований не предъявляют. Если ты в школе на "отлично" сдаешь, то особых проблем не возникнет. Хотя я, попав во влажный субтропический климат после средней полосы России, испытывал некоторые трудности с тем же бегом. Да еще и голодали на учебке. А многие даже подтянутся не могли 1 раза(редкие экземпляры). Разговоры о больших нагрузках-это миф. Служить приходят обычные парни, многие из которых на гражданке после 3 км. кросса отходили неделю.
  4. ТОЖЕ БЫЛ ТАМ. ТОЛЬКО В ИЮЛЕ 1994Г. НАПРАВИЛИ НАС ИЗ БАТУМСКОГО ПОГО НА КУРСЫ АЛЬПИНИСТОВ В ПРЕДГОРЬЯ ЭЛЬБРУСА. ПАРУ -ТРОЙКУ ДНЕЙ ЖИЛИ В ЭТОМ ОТРЯДЕ. ТАКЖЕ ШКЕРИЛИСЬ У ЭТОГО ВОДОЕМА. ПРАВДА, ГОВОРИЛИ, ЧТО В РАЙОНЕ ТОГО ВОДОЕМА РАДИАЦИОННЫЕ ОТХОДЫ ЗАХОРОНЕНЫ. КТО-ТО ИЗ НАШИХ КУПАЛСЯ. СЕЙЧАС, НАВЕРНО, ОБЛЫСЕЛИ......
  5. Сергей, ты пишешь , что работал в клубе до 1993г. Я , кажется, помню тебя-небольшого роста , живой такой, суетливый. В это время(зима92-93г) я проходил учебку в Бат. ПО. Холодная зима была для Батуми и влажная. Стекла в окнах разбиты-мы вставляли туда шинели, чтобы не замерзнуть ночью... нахлынули воспоминания.Тебя я почему-то запомнил.
  6. ПРИВЕТ, ПОГРАНЦЫ! ПОМНИТ КТО МАЙОРА САБИТОВА?СЛУЖИЛ НА 15ПЗ ДО 1995Г. ДАЛЕЕ ПЕРЕВЕЛИ НА МОРСКУЮ. Я СЛУЖИЛ СРОЧНУЮ НА 15 ЗАСТАВЕ(ЧХУТУНЕТИ), ЗАТЕМ ПЕРЕШЕЛ НА КОНТРАКТ (93-95Г). КОМЕНДАНТОМ СНАЧАЛА БЫЛ БОГОМОЛОВ,ЗАТЕМ...ЗАПАМЯТОВАЛ ,КТО-ТО ИЗ МЕСТНЫХ
×
×
  • Создать...