Перейти к содержанию

Рамиль Кабиров

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рамиль Кабиров

  1. Серега,привет ,братишка! Я тебя хорошо помню,у меня даже фотка в альбоме есть когда ты меня еще стармоса фоткал,в море,на палубе. Вы еще к нам в море подходили пополнить запасы воды и помыться в бане. Ты мне еще свой дембельский альбом показывал,наверное, самый здоровенный во всей бригаде.
  2. Рамиль Кабиров

    ПСКР-482 1986г.

    Это же Ваня Горошевич, штык наш с "четверки". Пацаны,я с "Немана",скиньте инфо о нем,кто знает...!
  3. Все,что было связано с ФЛОТОМ, никогда не будет в прошлом для моряков-пограничников! Два рода элитных войск в одном лице никогда не забудет душа моряка-пограничника. И сколько бы нам ни было лет, мы никогда не забудем и море,и границу!
  4. Всем привет! Пишут вам два штыка с Немана - Рамиль Кабиров и Жека Смолкин. Служили на Немане с самого его прихода на Шикотан и ло дембеля осени 87г.Помним всех наших стартехов первого экипажа, Степа, тебя и судя по информации думаем что Боцман - это ты-Леха Ерофеев . В данный момент я в гостях у Жеки в Красноярске,всем привет,если сможете - отклинитесь.Жаль наш корабль,до слез обидно что не уберегли..Как же так,пацаны? Раньше по звездам ходили,а сейчас у изученного острова- и на мель... Не осуждаем никого,просто сидим и выпиваем в память о корабле..
×
×
  • Создать...