Перейти к содержанию

koryagin_ne

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о koryagin_ne

  • День рождения 12.01.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Курск

Дополнительно

  • Служил
    Техник стрельбища в.ч. 2534
  • Ваше имя
    Борис
  • ДМБ
    19-11-1987

Контакты

  • Сайт
    http://koryagin_ne@mail.ru

Достижения koryagin_ne

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Привет всем кто прошол нашу чунжинскую школу жизни. Я служил техником стрельбища 85-87г. Очень хорошо помню многих офицеров о каторых вспоминали в предыдущих темах. Конечно нашего Луку. Его нач штаба Горбачёва. Помню дос на стрельбище лук и арбузы выращивал для отряда. Дядя Миша. Он первые арбузы на рынок , а нам ждать не хотелось. Камуфляжи и вперёд на бахчу. Эта старая ...в метрох дести прошла не заметяла. А кажуру потом нашол. И к Гарбачёву. Отимел он меня принём потом говорит. У колодца да не напится. Ещё с кажурой поподёшся ..... Кто-то вспоминал Куличенко (кулька) примне он был Нач. коменданского взвода. Были у меня с ним тёрки как сейчас говорят. Но мой непосредственный развёл. Кто не помнит м-ра. Букшу светлая память его голас можно было слышать кагда он проходил КПП на спорт площадке, да и в парке ММГ если прислушатся. Его както помоеме на седьмой связали и в погреб до утра дросили. Ну перебрал. А там как раз попытка вербовки. Зам нач. штаба войск союза. Зам. полит отряда. Кто был помнит сидим после бани. Мне это долгие года напоминал фильм Госсударственная граница. И мы тоже в белых кальсонах, летит дежурный по заставе. Редята там там стреляют. Аружейку опусташили в миг. Всё закончилось нармально два борта двое суток меняя друг друга покружили и касоглазые успакоились. Главное был фотоаппарат и не одного снимка не сделал. Наверное всетки очко играло. Класное время было Помню инструктора Марару и его Джека.Шурик водитель тогда с нами был, кто помнит он погиб. Наряд на Кальжат вёз. Столкнулся с гражданским бензавозом. Машина вспышнула.Двое суток в Алма-ате прожил. Очень хорошо помню Насибулина настоящий камандир был. Пересожает пол отряда пока дежурный по оряду. Это когда он в школе был. Но и своё мнение мог отстаять. Харичев пытался его как-то научить как гранату правельно метать.Каждый остался при своём. Говорит мне потом меня Лука учил так и буду делать. Потом его перевели на заставу а я с проверкой был. Утром приехали с Серёгой (если не ошибаюсь он на Нарынколе за стрельбище отвечал) ,а в аружейки автомат забыли после ночных.Насибулин толко к вечеру приехал. Поприкалывался я тогда над ним. На Баянколе был ст. прапорщик Поляк Боря.
  2. Я служил 85-87. Один раз был у вас на геопартии. Я на камендатуре ремонтировал стрельбищное оборудование. А у вас был с проверкой на направлении Лука. С ни прездом я и был. Очень часто вижу Шурика Казлова. Его за шутку прогулятся до китая сняли с заставы.
  3. Бывал на Баянколе с проверкой по огневой. Помню отличную баню. Лука туда любил ездить попарится. Помню катлетки из маралов. И с.прапорщика Поляка Борю. Мы с ним три месяца в сборной округа по стрельбе были в Ама-Аате . А теперь он ст. тренер зборной Израиля по стрельбе.
  4. Я был техником стрельбища 85-87 . Кто не помнит Цоя и его крылатые выражения. Типа Маёр Цой старый солдат Цоя не нае.....
×
×
  • Создать...