Перейти к содержанию

Андрей Анатолиевич

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей Анатолиевич

  • День рождения 02.04.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск

Дополнительно

  • Служил
    Подмосковье г.Клин
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    01-06-1987

Достижения Андрей Анатолиевич

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. В кавалерийских дивизиях тоже свои артполки были. Недавно появилась информация (правда ещё не полностью проверенная), что возможно дед служил - 2 мехкорпус. 11 тд. 11 гап. Так это или нет пока не известно. Не могу края найти, чтобы связать воедино. Благодарю за помощь ребята. Надеюсь я Вам не сильно мешаю в Вашем собственном общении. С уважением Андрей.
  2. Мне на одном из форумов сказали, что у деда форма кавалерии. Говорят - фуражки носили пограничники и кавалеристы. А по данным РВК дед был артиллеристом. Для точного определения наверное какая то техника специальная нужна.
  3. Благодарю за поддержку и помощь. Вот ссылка на фотографию http://i021.radikal.ru/1107/d2/aa49ce62885c.jpg Снимок 1940 или 1941г.г., на фотографии мой дед справа. С уважением Андрей.
  4. Здравствуйте. Благодарю за помощь и подсказки. И позвольте ещё немного позлоупотреблять Вашей помощью. У меня есть предвоенная фотография деда, но в форме нет никаких знаков различия. Может Вы знаете специалистов разбирающихся в подобных снимках, чтобы хоть примерно определить род войск. Ещё раз спасибо. С уважением Андрей.
  5. Добрый день. Мужики, я не пограничник, я просто в Армии служил. Мне нужна помощь или совет. Дело в том, что я ищу своего деда который пропал без вести в июле 1941г. В РККА дед служил с 1939г., или с 1940г. Служил возможно в Молдавии, в донесении о потерях значится, что был артиллеристом. Данных фактически нет никаких ни в ОБД, ни в РВК призыва, ни в архивах. У меня к Вам вопрос. Подскажите где можно прочитать списки пограничников служивших в предвоенное время, или списки погибших пограничников в ВОВ? Я не могу утверждать, что дед служил на границе, но проверить стоит. Если есть возможность, помогите советом. С уважением Андрей.
  6. Сидит в камышах мужик возле реки ловит рыбу. Вдруг в далеке слышит - Иди на ... Проходит пару минут опять крик - Иди на ... И так всё ближе и ближе. Смотрит выплывает человек на лодке, вместо вёсел гребёт ложками. Рыбак спрашивает - Эй мужик, ты чего ложками гребёш? - Иди на ...
  7. КРАСОТА. Почитал, что люди пишут, вспомнил молодость. Прекрасно, что есть о чём вспомнить. Но к сожалению не всё детям раскажеш.
×
×
  • Создать...