Перейти к содержанию

инк

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент инк

  1. Салют коллега! Работаю в "крупнейшем агенстве недвижимости", но никого и никогда не поселил в монгольскую юрту. Не собираюсь грудью вставать на защиту своей компании, поскольку сам вижу массу отрицательных моментов, но и положительных тоже хватает. Хочу просто сказать, что всё зависит от человека, который с вами работает (вданном случае, от риэлтора). И всем советую: завести надёжного и порядочного риэлтора и передавать его из рук в руки всем друзьям и знакомым.
  2. Всем зелёным большой привет! VOLK-Серёга загляни на мыло.
  3. Всем привет! Перечисляю свои трудовые свершения после службы: продавец фруктов, строитель, автослесарь, менеджер по продажам, таможенный брокер, водитель-дальнобойщик. Короче всего по немножку. Ну а последние три года я риэлтор или по другому-эксперт вторичного рынка недвижимости в крупнейшей и старейшей компании столицы. Сфера деятельности-покупка, продажа, обмен квартир и многое другое.Так что милости просим, если кому что.......................................................................
  4. ТОЙОТА КОРОЛЛА 2006г. три месяца, 10000км. проблем нет.
  5. привет однополчанин! рад встрече. я конечно мало кого помню на гидроне,по причине недолгого пребывания у вас. вот если бы фото было, тогда полегче. помню вашего прапорщика с собакой, фамилию забыл. ещё рапуту и шарапова, визуально-повара и собачника, который со своим псом служил. ну а если напрячь мозги, с твоей помощью, наверно многое всплывёт в голове. не пропадай
  6. здравия желаю товарищ командир! если не ошибаюсь, в 1991-капитан, фамилия-Федотов. прошу прощения если что напутал. правда в роте я находился недолго. посадили на кшм и отправили на 1пк. но тем не менее, очень приятно встретить знакомые лица!
  7. привет!мы вроде как встречались на 5 заставе. нёс службу у вас месяца три за пролёт, а потом вернули назад, на 1ПК
  8. всем привет! ряды действительно пополняются плохо. сам долго отдыхал,но теперь снова в строю! постараюсь почаще заходить.очень хотелось бы пообщаться с Ms 1111. сергей,если ты в теме-отзовись.
  9. я думаю что это не тот волков.наш был намного ниже ростом,хотя мужик очень крепкий.правда любил выпить.думаю,это ему очень мешало по службе,да и в жизни тоже.его жена заведовала магазинчиком на комендатуре.кстати по должности он был зам.коменданта.
  10. судя по всему ты прав относительно супруги.имел честь быть у них дома.с молдаванцевым всё нормально было.когда дембельнулся в ноябре 92-го,он оставался на комендатуре.
  11. теперь о прапорщике панкове.я тоже был в его подчинении.класный мужик.в 1992 он подался в самостийную украину.
  12. привет псб! начинаю снизу:прапорщик степура,прапорщик молдаванцев,прапорщик бурцев,майор волков,майор лунегов,капитан филимонов.остальных пока не вспомнилю
×
×
  • Создать...