Перейти к содержанию

Палиенко

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Палиенко

  • День рождения 28.02.1969

Информация

  • Город
    Украина, г.Харьков

Дополнительно

  • Служил
    В/ч 9878

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Палиенко

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет! Всех с наступающим Днем пограничника! Мои телефоны: +38067-570-05-57; +38057-758-92-79 Вован. Оба всегда со мной. Постоянно в Харькове!
  2. Привет! Огромная просьба - для упрощения поиска пишите ФИО и сразу же год рождения... Очень трудно найти человека, не зная эту информацию. Владимир
  3. Ну, с "москвичами" и с "запорами" у нас похожая ситуация, но "волг" и "жигулей" хватает. Также много ездит "таврий" и "daewoo", которые также производятся в Украине. Иномарок тоже много, раньше больше было "дров", а сейчас все больше новеньких. Богатеем...
  4. А вот у нас во время президентских "перегонiв" между Ющенко и Януковичем повсеместно были наклеены дешевенькие агитации формата А4, вещающие о том, что в то время, мол, когда Янукович отбывал срок, Ющенко с оружием в руках охранял границы нашей Родины!!! А теперь мы просто не представляем себя вне НАТО...
  5. Спасибо, Олег, за твой рассказ. Я прочитал его и вспомнил своего папу. Мой отец тоже рано умер. Мне было тогда 11 лет, а отцу навсегда останется 40. Он был военным. Я тоже мечтал стать военным, быть всегда стройным и подтянутым. Как папа. Он тоже очень любил футбол и хоккей, отлично играл в шахматы. Через 3 года и мне уже стукнет 40. А до него еще расти и расти... Спасибо.
  6. Произошло это в августе 1987 года, в бескрайних казахских степях. 10 совсем молоденьких (и я в том числе) операторов стрельбищного оборудования, "одетых во все не по росту", призыва май-1987, с Маканчинской учебки были откомандированы на стажировку на полевой учебный центр в/ч 2086. Там нас ожидало четверо опытных бойцов, трое - призыва ноябрь-85 и один - май-86 (дед, короче говоря). Собственно, муштры там никакой не было, ребята жили дружно, просто львиную долю своей работы они передали нам. Как-то один из старослужащих попросил одного из наших, звали его Сашей (парень сильно тормозил), накопать ведро картошки (там был свой огород, как же без этого). Саша взял ведро. взял лопату и пошел... Час нет Саши, два нет. Послали второго на поиски Саши. Огород был совсем близко, поэтому тот вскоре вернулся и сказал, что Саша еще копает. Затем пришел и сам Саша. С ведром, на 60% заполненным картофельными половинками. Тут наш дедушка и закричал:- Шура, ты что с картошкой сделал?, - на что наш Саша вполне резонно заметил:- Пойди сам покопай, она вся там такая растет! С наступающим Новым годом всех!
  7. Неужели в таксопарках уже все списали? И новых нет? Хотя у Вас, наверное, иномарки совсем копеечные уже...
  8. Всем привет и с наступающим! Если кому-то нужно отыскать сослуживцев в Харькове - пишите! Май 87-89. В/ч 2086, в/ч 9878. Владимир.
  9. А вот у нас на Украине хоккеем уже и не пахнет. Развалили! В Харькове в ледовом Дворце спорта разобрали холодильники еще в далеком 1991 (или 1992), когда прекратило свое существование харьковское "Динамо". А сейчас на всю страну - одна профессиональная команда - киевский "Сокол", 30 профессиональных хоккеистов. Сборная, состоящая на 70% из ветеранов. упирается на чемпионатах мира за место в группе А, а по телеку матчи начинают транслировать в 1-2 часа ночи! Вот она, популяризация хоккея! Никому ничего не надо.Болею за Россию!
  10. Поделюсь и я своим армейским рецептом. Суп сырный. Состав - мясо (лучше ребрышки), картофель и плавленый сыр. Соответственно, начинаем варить мясо, затем добавляем картофан и в самом конце - сыр маленькими ломтиками. Солить по вкусу, зажарка не нужна. Приятного аппетита!
  11. У нас под Харьковом (в Чугуеве) также была распродажа военной техники, люди покупали себе УАЗы, ГАЗоны 66, ЗИЛы и даже БТРы (по слухам). Сейчас уже нечему удивляться... А сам я езжу на Волге ГАЗ 2412 (универсал). Надежность, проверенная временем!
  12. Большое спасибо, Андрей, сейчас посмотрю в справке! Созвонимся!
  13. Привет! Нет, к сожалению, ничего не слышал. Наталья, а ты скажи, где именно служил Пикунов? Я может, своих поспрашаю, у нас много народу там служило... Спасибо за Белозерова! А скайп у меня уже есть, мой ник - palienko1969. Наушники только отсутствуют. На днях куплю. С ув., Владимир.
  14. Андрей Белозеров, если не сильно беспокою, не знаешь ли ты случайно Воронкова Александра? Не помню точно, с какого он был отряда, кажется, с Курчума, но родом он тоже из Фрунзе. Призыв - ноябрь 1986. Служили мы с ним в Афгане, по увольнении (он на полгода старше) я даже по дороге домой в Харьков заезжал к нему в гости на пару дней. Жил он то ли на микр. Аламедин-1, то ли на микр. Таугуль (могу спутать с Алма-атой, там тоже жил товарищ) А теперь потерял все координаты... Если чем-то сможешь помочь, буду очень признателен. Может, по Украине кого-нибудь помогу тебе найти... Заранее благодарю! Владимир.
  15. Здравствуйте! С большим интересом прочитал Ваши сообщения. Я тоже немного послужил в Маканчах. Там прошла моя учебка, с июня по сентябрь 1987. Затем попал на ПЗ 13 "Джаманчи" оттарабанил там месячишко и уехал в Афганистан. Тоже знаю Кашпура, но не по Маканчам, по Афгану. Он тогда приехал к нам из Маканчинской комроты старлеем, потом стал капитаном. Злой какой-то был... В 1989, после вывода войск, я благополучно уволился. Сейчас проживаю в Харькове. Иной раз хотелось бы вернуть все назад. Ностальгия... Мой icq 205465980. Пишите, отвечу всем! Удачи!
×
×
  • Создать...