Перейти к содержанию

Разжалованный

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Разжалованный

  1. 50 лет СССр и 40-е года???
  2. Че это трое? меня забыли, сукины дети? жаль застава сгорела, я за баней на дембель тушенки зарыл на закусь дембельский и забыл ее...может кто нашел?
  3. не, не прапорщик! нашего призыва (весна 87) отучился в шкколе сразу и потом своих фазанов гонял
  4. Ай, красавцы! точно, не Захарин, а Назарин!!! Во, блин, все фамилии помните, я нафик, никого уже не помню, хотя тоже с выпуска ШСС весна 88 (не путать с призывом). Козловы, Олейник, Панков Вовка (вспомнил, нифигасе!) дрюкали нас точно. Миляев зам комсорга был. Глыба такая. А я сам в Сальмиярви, там после пролета на "каблучек" до дембеля! всем привет
  5. Был и я там. в 1988. старшим был...Захарин кажется. все любил говорить, что самый ядовитый газ - ЗахарИн.
  6. Вот собачек не вспомню как звали. Тупые были, это точно, след ни хрена не брали. ТутАндре22 нарисовывался, он как раз инструктором на каблуке и был.
  7. И тебе привет! Щас там, наверное, грибов немерянно....(че-то про грибы часто вспоминается).
  8. Всех с праздником!!! Принимайте в ряды. ДМБ - весна 1989. Последний год - на "Каблучке". Читал весь форум, с каблука че-то и нет никого. Для Fadeich: Я- среди тех сержантов, что вместе с литовцами на учебку приехали. И Мажейку я помню. И как они хохотали, когда я им говорил, что "бирку" надо к одежде пришивать(у них бирка - член, по-нашему). Помню кто-то из Питерских мне долго диктовал по-английски "You`re in the Army now" в мою зап книжку. Вообщем будем общаться и вспоминать!!!
×
×
  • Создать...