нет Сергей не помню.я пришол в завод росляково он меня не встречал а встретил меня самойлов сергей радич со словами ты попал на ИЗУМРУД где духи мрут!так началось мое знакомство с караблем!хочу Инзира услышать!
извини Серега но я наверное прав насчет 020 посмотри фото по изумруду карабельные работы там четко виден номер и парней я этих помню помоему один с усами химик
спасиб !052 был точно а вот 020 сам засомневался надо уточнить но нет альбома рядом тут перед новым годом химик был с борта но мы эту тему не подымали он то точно знает сам красил номера эти при нас меняли
всем привет!заполярье с днем рождения!но помоему он в базу пришол позже?а кто нибудь знает был построен басейн в базе?по номерам на изумруде вроде был 020