Перейти к содержанию

vitalik-32

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitalik-32

  1. Колю Жаринова знал хорощо, вместе служили и как говорится ни один пуд соли съели. ну а воды Амударьинской ни один литр выпили это точно. С Колей мы дружили , хороший мужик. Я в 90 м с Термеза уехал он ещё был там , насколько мне известно он развёлся , забухал, а потом ещё и * подсел*. С Термеза вродебы уехал к себе на родину.
  2. Здравствуй Игорь. Рад ,что ты откликнулся.Всамом деле времени пролетело много. Кем ты был на катере,НСРЗ помню хорощо , хотя и получился курьёзный случай с самоходом бойцов с катера Моисеева. Уволился я в 1992 году . Романцов тоже в этом году. Ушли мы в службу если помнишь Колесников приходил на катера,он служил на них.Но встретиться нам непришлось. т. к. он уехал в отпуск на Украину и разбился на мотоцикле. Я уже давно на пенсии в звании капитан. Часть в Находке стоит, Романцов живёт и работает в Находке в таможне.
  3. Здравствуй Игорь. Я тот мичман Коношенко, давно уже на пенсии, живу в Брянске. Друг мой Романцов живёт в Находке, переодически встречаемся когда он приезжает в Москву. С третьим другом Владимировым они приезжают комне в гости. Дружим мы 25 лет , а точнее с тех пор как познакомились в учебке. В месте поехали в Термез. При встрече , включаем песни про Афган и сидим вспоминаем всех и провсё. К стати где- то на сайте есть фото.
  4. Здравствуй Миша. Я тебя хорошо помню,да и как забыть те годы,и Гену помню и вообще многих помню, с Владимировым летали на 20-ти летие в Анапу встречались с теми кто там живёт.Петренко(батя) жив здоров , видел и Кузьменко. Я тот человек что внизу посредине. Морданов погиб в автокатострофе. Халина сбила машина на смерть
  5. старший мичман Целушков, к сожалению умер. Сын Андрей живёт в России. Паладий давно умер, о Мужыке ничего незнаю. Знакомая фамилия срочную служил на Камчатке. хорошо знаю Попова и знал Морданова и Халина т. к. Морданов погиб в авто катострофе, а Халина насмерть сбила машина. Попов живёт в Анапе. Здравствуй Олег.Очень приятно вспомнить тех с кем служил. Командир ПСКА-211 Коношенко Виталий.Общаюсь со многими командирами катеров. Чистяков всамом деле умер, Бондаренко в Москве в ФСПВ
×
×
  • Создать...