Перейти к содержанию

IODA

Пользователь
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IODA

  1. Максим привет! С огромным удовольствием обнаружил тебя на форуме под ником "налог-33" (кстати, а почему налог и почему - 33?). Сбрось мне пожалуйста свой личный Е-mail на мою почту (urik083( @ ) rambler.ru) - есть о чем поговорить. Сейчас занимаюсь оцифровкой огромного количества негативов и слайдов которые у меня сохранились еще с училища, материал потрясающий!. приведенные на форуме фото наших курсантских будней не идут ни в какое сравнение с тем, что есть у меня! Как ты наверно помнишь я без фотоаппарата ни на один выезд в ПУЦ не выезжал. да и так везде его с собой таскал. А тут случайно у родителей в одном из ящиков нашел целый мешок негативов!!! Моему счастью небыло предела! Так что теперь фотосканер трудится без устали. Я так понял. что "Рад" - это Радик Марков, нет ли у тебя его адреса электронной почты? Кстати а на форуме Андрей Кузнецов и Саша Мамыка зарегестрированы?Благодарю за помощь. Е.Ю.В.
  2. Максим привет! Очень обрадовался когда под ником "НАЛОГ-33" увидел тебя! Сбрось мне пожалуйста на мой ящик: urik083( ( @ ) )rambler.ru свой E-mail, есть что обсудить на досуге! Кстати подскажи, а "Кузя" под каким ником скрывается? С уважением Е.Ю.В.

  3. IODA

    Радик привет! Сбрось мне на почту: urik083( ( @ ) )rambler.ru свой E-mail. Очень рад, что через столько лет удалось вас "хохлов" найти! Е.Ю.В.

×
×
  • Создать...