Перейти к содержанию

mishgan

Пользователь
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mishgan

  1. Я хоть и не служил на КИПе, но в жизни КИПовцев принимал активное участие. Я в аккумуляторной проверяю кислотность.
  2. Телефонный комутатор в Приветненском. Моя тетка работала телефонисткой на железной дороге Курского направления в Москве и часто звонила мне сюда. Каким образом ей удавалось подключиться к нашей пограничной сети не понятно.
  3. В Приветненском начальником КИП и КРС был прапорщик Иванов. Вот он у себя дома с женой.
  4. Да Вячеслав! И меня все это волнует.И поэтому я тут с вами.
  5. КИП в Приветненском. На снимке Володя Мужев и я. Слева радиорелейная радиостанция, забыл как называется, ну у которой вращающаяся антена на мачте.
  6. Спасибо за фото. В 1977 я проходил в Петрозаводске учебку. Если не трудно, то вышли фото ssoq( ( @ ) )yandex.ru Заранее благодарен.
  7. С возвращением Николай!Жаль не привез фоток, хоть краем глаза бы взглянуть как там сейчас.Передающий центр был там кажется на другой стороне улице по переулку до конца.
  8. Спасибо за Малышева. Субботину передам, что узнал. Коле хорошо отдохнуть.
  9. Вячеслав, Николай, а вы не знаете ничего о Сергее Малышеве, он оставался служить свехсрочно.О нем меня просил узнать Сергей Субботин.
  10. Должно быть это четвертое рабочее место.А справа сзади антенный комутатор и антенный усилитель.
  11. Р-136 «Зубр» (из описания 1974)Радиостанция предназначена для организации радиосвязи в сухопутных войсках в звене армия - фронт – генеральный штаб. Радиостанция может применяться в других родах войск.Возбудитель ВО-64, ВО-71Диапазон частот - 1,5 – 29,999 МГцШаг перестройки 100 ГцВид работы – АТ, АМ, ОМ, ЧМ, ЧТ, ДЧТМощность передатчика не менее – 5000 Вт.Элементная база – транзисторы, радиолампыПитание – трехфазная сеть 220 / 380 В. через стабилизатор. Мах. 23,5 кВт.Примечание. В комплект входят по два радиоприемника Р-155П и Р-309, радиостанция размещается на 4-х автомобилях ЗИЛ-157 (ЗИЛ-131) - приемная, передающая, электростанция, антенная.
  12. А радиоспортом после армии не занимался,помница у тебя был наблюдательский позывной.
×
×
  • Создать...