Перейти к содержанию

Нитрил

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО,КТПО
  • Ваше имя
    Влад
  • ДМБ
    07-12-1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Нитрил

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

1

Репутация

  1. С праздником, братишки, с днем памяти! Спасибо всем, кто выполнял свой интернациональный долг по обе стороны речки, вечная память погибшим.Сегодня друзья из КСАПО (Пянжский ПО) собираются отметить вечерком. Жаль, почти ни у кого нет доступа в инет, но все равно передаю им привет огромный!!!
  2. Ребят, с праздником всех! Кто в курсе - во скока утром торжественное мероприятие у памятника - в 10 или 11-00??
  3. Я считаю что фильм (или сериал) об этих событиях был бы особенно интересен и нам, и более молодому поколению.Сегодня 42-я годовщина тех трагических событий...
  4. я сериал полностью только недавно посмотрел, так и не понял - там реально только намек на те события 93 года, или это они и есть, но с большими временными косяками в сериале? - в кабинете нач. отряда висит портрет Путина, девушка, с кот. познакомился летёха в а/п (путем проверки документов), предъявила ему студ. билет с датой рождения 1986 год, ну и т.д. (сериал кажись 2007 года).
  5. Сорри, но не увидел в этом фильме ничего, что реально могло бы зацепить. Имхо, закончилась эпоха хороших российских фильмов о той страшной войне, и закончилась лет 5 (а то и 10) назад, отснимали уже все и про всё. Как то уж очень ура-патриотизмом отдает от этого фильма. Вобщем - Не верю! (с)
  6. Народ, а кто смотрел сериал "Застава" по этой же теме? Как новый фильм в сравнении с сериалом?
  7. Меня, как пограничника уже не первый год этот вопрос волнует - отмечать "шурупа" или нет, поскольку его переименовали из День СА и ВМФ в День Защитника Отечества?! Ну вобщем, несколько лет держался, но после того, как его сделали выходным - понял, что от судьбы не уйти)) Лишний повод вспомнить о службе!
  8. да ладно! очень хорошо запомнился салют на 80-ти летие ПВ, погода была как сейчас, мы с Китай-города поехали на Воробьевы его смотреть. А вот на 90-летие я вечером был в ресторане (как и вообще в последние годы), оттого и не помню было ли что. Но салют точно бывает, официальный, вопрос с какой периодичностью))
  9. да я каждый год там форумчан отсюда встречаю, всегда мирное сообщество, как и в прошлом году. просто было это часов в 5-6 вечера, когда бОльшая часть уже уехала. кстати, а что там за забор, там же везде открытое пространство по кругу?)) А еще, парни, подскажите, спор у нас зашел с приятелем: салют на день ПВ ежегодно (по крайней мере в Москве) или только на юбилей, раз в 10 лет?
  10. 51 раз скачали

    Самая приличная и самая пограничная!
  11. Название файла: Пыль на дядькиных ботинках - А.Лаэртский Добавлено пользователем: Нитрил Дата добавления: 26 May 2010 Раздел: Пограничные песни Самая приличная и самая пограничная! Скачать файл
  12. Приветствую, братья по оружию! В предверии праздника зашел в эту интересную тему. Давно наблюдаю за вакханалией, происходящей ежегодно в ЦПКиО, с каждым годом ситуация все хуже. Последние годы туда идти просто не хочется! В криминальных сводках видел сюжеты о "наших" - в 2008 году больше всего пострадавших (брались три ежегодных отмечаемых праздника - День ПВ, ВМФ и ВДВ) было на День ПВ, в т.ч. одно убийство. Не правы те, кто говорит, что молодые погранцы не косят под ВДВ - косят и еще как! Ладно тельники и береты - ввели таки их как официальную форму, но откуда в ПВ гвардия взялась?? (нашивки на беретах характерные), а уж про татуировку спецназа ГРУ - летучую мышь на плече, я просто молчу, это какая то клоунада! И всё это стадо дружно лезет в фонтаны, бьёт морды и режет "друг" "друга". В прошлом году уже наблюдал даже у памятника у Яузских ворот - какой то упитый полкан в "афганке", довольно здоровый, ходил и на всех бычил вместе с более молодым, но еще более отмороженным погранцом. В итоге нашел на ком злобу выместить, затеял мордобой... Конечно, их разняли, но осадок то остался! Майор милиции, бывший за главного на этом празднике жизни, подошел к нам и сказал, что если мы "своих" не уймем, то он вызывает ОМОН. Не знаю, чем там все закончилось, мы поехали оттуда. Даже это место уже осквернили. Что до купания в фонтане - имхо, перебор, да и не гигиенично это!
×
×
  • Создать...