Перейти к содержанию

ЯкушВован

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЯкушВован

  1. А какие у Кавалева были проблемы с законом, что он единственное любил по охотится на кабанчика зимой. Зато мы мы всегда ели свежатину. Я служил 86-88гг., а на Сумбе провел самые лутшие дни в ПВ.
  2. учебка

    © © POGRANICHNIK.ru

  3. Братцы погранцы! кто служил 86-88 осень Чунджа-2 в\ч 2534 отзовитесь очень буду рад пообщатся.
  4. Андрей привет! я Якушук Владимир, я тоже был в школе СС стрелком но затупил на втором месеце учебы. Стовбу Игоря хорошо помню мы с ним почти год прослужили, у тебя с ним есть связь или мыло. Передовай ему огромный привет.
  5. Привет парням в зеленых фуражках!!! Кто меня помнит отзавитесь, а то я начинаю забывать все. Хочу, память свою немного напречь. Мое мыло Vol_demar( ( @ ) )mail.ru . Начанал службу после учебки в инженерной роте(сапером) даже был в камандеровке. С нашей роты помню Жеку Калинина(калина), Кобзев Вован, Дятлов Андрей(2.05) мы понему еще мерили высоту системы))), а еще два близняшки из Перьми, Стовба Игорь, а старшина у нас был хохол. Я больше по соревнованиям гонял(военноетроеборие) за нашу часть и роту. А на заставу Сумбе попал уже 87году, если кто помнит я еще фильм индийский крутил, а киномеханик Виталька в наряде был РЛСник(совы) мы их так называли за ночные службы. Хвост у нас был сержант Юра с Украины не помню фамилию. Юрка отзовись, дружище.Есть, что вспомнить.
  6. Я служил на заставе Сумбе 87-88, бывал на 2й и 1й заставе. На Баянколе даже пришлось послужить, но мы были в качестве инженеров. Но также ходили на службу.
×
×
  • Создать...