Перейти к содержанию

Porgan

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Porgan

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Я по жизни можно сказать игрок. Но весьма своеобразный. Я очень люблю играть, но терпеть не могу рисковать. И потому предпочитаю играть с минимальным риском. Конечно же, с таким подходом выиграть можно гораздо реже, но ведь мне приятен сам процесс принятия участия в игре, а когда еще и выигрываю, то это просто супер! Я не люблю всякие там лотереи и форексы, т.к. туда необходимо вкладывать немалые средства и слишком велики шансы пролета. Зато я подсел на всякие конкурсы, акции, лотереи... В супермаркетах покупаю почти все по акциям - их сейчас столько да такие привлекательные... А на многой продукции еще и на этикетках написаны условий акций. Отправляешь этикетки и участвуешь в акции. Так я убиваю двух зайцев - и продукцию полезную покупаю, и в акциях участвую. И надо сказать, что нередко и выигрываю. То ящик пельменей мне выслали от производителей пельменей и вареников, то денежку выиграл от производителей семечек, то рюкзак и фирменные джинсы от телефонной компании. А сейчас еще и в интернете куча акций стала появляться - шансы еще увеличиваются и я ничем не рискую! Чувствую, что мой азарт растет Это так интересно! Кстати, вчера покупал пиво и узнал про еще одну игрушку для себя - Холстен проводит новый конкурс, в призах даже Мерседес. Честно говоря, на мерседес я не сильно мылюсь, но вот участвовать буду обязательно! Что-нибудь да перепадет. А кто-нибудь еще участвует в таких конкурсах? Что вы думаете о них? И интересно, насколько популярное такое хобби?
  2. Классный фильмец - и сюжет со смыслом глубоким, и графика и 3Д-эффекты. В общем, мне все понравилось!
  3. Если сам бросаешь, это лучше. Думаю, что ему просто нужно убедительно объяснить, что курение опасно. И оно совсем не придает статуса курильщику. Хотя... думаю, что расскажи мне это в мои 19, я бы об этом не озаботился. А ведь курил тогда, как паровоз. И еще долго после 19, хотя осознавал, что это опасно для здоровья, много раз пытался бросить курить, но ничего не получалось, к сожалению. Думаю, что тут должен помочь, другой метод. Я бросил, сравнительно недавно, после долгих попыток и поиска путей. Просто посоветовали пропить препарат Чампикс. На удивление, помогло. Вот думаю, может парню давать выпить таблетки и проверять, как он выпил или нет?
  4. Очень люблю лускать семечки. Особенно, когда сижу за компом и что-то читаю
  5. Пью Балтику, Туборг. Изредка Миллер.
  6. Мама недавно прикупила ангорскую кошку... не кошка, а шило какое-то. Но красивая и пушистая. Характер конечно, весит на шторах, прыгает, на голову садится.
  7. Отличный ремонт, а фотографии получились. Ремонт, тем более!
  8. Да, эта зима была довольно глубокая. Давно уже таких не видел. Но такие зимы в последнее время стали очень редки.
  9. Такое перемещение, скорей всего будет не постепенным. О похожем явлении фильм - катастрофа 2012.
×
×
  • Создать...