Перейти к содержанию

Игорь Анатольевич

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2086
  • Ваше имя
    Игоррь
  • ДМБ
    1989

Достижения Игорь Анатольевич

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет Серега! Я служил на 7 ПЗ "Чоган-Тогой" 1987-89 водилой УАЗ. В 1989 у нас поменялся начальник ПЗ был майор Ртищев, коллоритная фигура, замбоем был капитан Толымбеков Андрей- обалденный мужик. Сам живу на Украине в Житомире, а сейчас работаю в РФ Брянске. В Одессе в Южном управлении погранвойск встречал Горынцева. Ты где как и кем сейчас? Ище своих с "Чаши" пока без результатно. Если чего пиши мне на "мыло" makarka69(гав-гав)mail.ru Макаренко Игорь.
  2. Здравствуй Айдар! Если это Толымбеков Андрей и он служил в 1987-89 на ПЗ "Чоган-Тогой" в/ч 2086, то это именно тот кто мне нужен. Если можно все его контактные телефоны! Буду очень признателен. Мой телефон в России (4832) 58-08-06, "мыло" makarka69(гав-гав)mail.ruС уважением Макаренко Игорь.
  3. Привет! Спасибо за скудную информацию. Будем искать дальше. Когда я на дембель уходил у нас начальником заставы был Бритов. Да ищу со своего призыва Олега Волкова он куском был на заставе, Андрея Сидорова он связистом был. Я пока в России работаю хотел бы их найти. Вдруг чего вспомнишь пиши или на почту или в форуме.
  4. Привет Константин! Я служил на 7 ПЗ "Чоган-Тогой" 1987-89 водилой УАЗ. В 1989 у нас поменялся начальник ПЗ был майор Ртищев, коллоритная фигура, замбоем был капитан Толымбеков Андрей- обалденный мужик. Сам живу на Украине. В Одессе в Южном управлении погранвойск встречал Горынцева. Не вкурсе какая судьба Толымбекова???? Знаю что пошел после нас на повышение и командовал толи "Подгорной" толи "Бахтами". Если есть какая информация сбрось на "мыло" makarka69(гав-гав)mail.ru Макаренко Игорь.
  5. Привет Сергей!Я служил оснень 1987-89 но на Чоган-Тогой именуемая "Чаша" водилой. Пиши в случае чего. Сам ищу наших.
×
×
  • Создать...