Перейти к содержанию

десант

Пользователь
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент десант

  1. Парни,всем доброго дня! У меня,сложилось такое мнение,что кто-то" выподет из гнезда" И началось.Да уменя!Да я! Пример за что вам Довали Погранцов 2ст? Мне дали за то, что ночью вместе с ротным загнали мамедов в орык и изьяли Контробас,( стрляли в нас с обреза) ротный дроби поймал, а снами был погранец,который кричал что мы близко от границы и стелять нельзя.Мы поступили ,так как нас учили и действия погранца оценили по своему,Кто был на этой застве должен помнить этот случай,потом перса ;мокрого" через границу передовали. Смотрел передачу,где части ,которые выводили из загранки (десантные) называли ваши чуть -ли не по пояс деревянные ваши коллеги,но потом об их действиях на Таджиикии отозвались отменно,Заканчиваем словесный понос, лучше скидываем инфу о совместных действиях и фото
  2. Ну ,парни опять повесилились....Я,Саню,подерживаю.Надо говорить на нормальном языке,а не языком Сени!А Попов,наш нач штаба батольена"Буба"Мы прозвали его! Взводный не кореец,Наш фамилия Школьник(Мой взводный),мы Андрей были у вас на заставе! А по теме могу сказать,Дурдома хватало везде,но оскорблять друг друга нет смысла.
  3. Огромное спасибо!!!Только сегодня отощол.....
  4. Уроды! Мабута наших дембелей,гоняет,да токого в жизни не было!Всю жизнь "черных" гоняли нет слов...
  5. Спасибо за ссылку! Хотелось узнать,а как в честях проходили занятия? У нас физо проходило так ; 3км бег,потом снаряды,и РБ в виде комплексов. С начало я воспринемал эти комплексы с юмором,но потом когда они доведины до хорошой техники,они помогают,таже самое ката. Жду ответа,да еще с ножами,лопатой,автоматом работа была? С ув. Десант.
  6. Народ , видимо С первенством ПВ по РБ,более подробной инфы я не получю,дайте хоть ссылку. С ув.Десант(Ясам этим спортом интересуюсь вот и собираю инфу по спецам и морпехам,хотел и по ПВ).
  7. Вчера, пересматривал фото. На одной, стояли погранцы и наши, После рейда, кто помнит совместные опирацыи, опишите. С ув.Десант.
  8. ДА,правила у вас более ,мягкие....,а первенство ПВокругов проводились? я думаю КазПО выигрывал!
  9. Хотелось бы узнать проводились ли первенство ПВ по РБ,и как вас готовили(комплекс"ката",отработка отдельных приемов и т.д.). С УВ.Десант.
  10. А, мы, мамедам их "контрабас" конфискованный впаривали Мальборо 100мм!!! довольны были до ж-пы!
  11. Сергей, что у вас было на вооружение,"Лифоны" у вас китайские или нет? кстати посмотрел фото. если интересно почитай коментарии.
  12. Серж,а вас перебрасывали без парашутов?
  13. Вчера видел очень,много парней в зеленых беретах,ну так всетаки традицыии меняются!? Всех спрошедшим праздником!
  14. Парни, с праздником! Серега, посмотрел фото ,такой же бардак видели и мы. Я был как раз на 7ПЗ, после марша с Баку. Мамеды ох-0и. Ходили через ГГ как по бульвару. НА заставе только внешнее охранение пулеметами. Пришлось погонять их на БТР (мамедов), что бы поняли. Если что интересно ,спрашивай, расскажу. С ув. Алекс.
  15. десант

    Пришиб 1992г

    Братан,это вход в казармы?
  16. Парни, а как ваши ДШМГ работоли на ГГ ,во время конфликта ? Мы, после того как успоколи массовые волнения, работали "фишками" ночными(засада), сказался афганский опыт офицеров, а в поселках отлавливали НФА (про Нефтечала я уже писал.). Кто может что-то рассказать, пишите. С ув.Алекс.
  17. Если их шили с1987года,то у меня вопрос.Когда они в первые у вас появились?
  18. Спасибо ,парни ,прочитал ваши очерки, БАРС, у вас тоже был дурдом. Мне хотелось знать как сложилась ситуация на ГГ после нашего вывода вплоть до развала Союза, как вели себя мамеды, говорили что обнаглели в конец, пытались блокировать заставы и т.д. С ув.АЛЕКС
  19. Хочеться сказать про отношение офицеров и солдат в СА,наша ВДД только была выведина из Афгана,я попал в нее после учебки,молодой "Капрал"пришел в роту,о которой ходили слухи,что она самая боевая и самая мрачная(дедовщина).Первое ,что я увидел,это "тумбочку" одетого в противогаз,по полной боевой!!!Выражение"Духи вешайтесь!",мне показалось пением птиц.Ротного я увидел стояшего рядом ,первое что спрсил "Откуда?""Сибирь"ответил,"сработаемся,а на дневального не смотри,дед оружие плохо почистил!"После этого ,я понял кто в доме хозяин.Гурин Григорий Адамыч на последние 1,5 года стал нам отцом командиром,в прямом сысле этого выражения,а что косается Боевых,то благодоря его школе,я досрочно получил сержанта и вашего "Погранца 2 ст" Вот такие дела ,С ув.Десант.
  20. Парни,а боевые были после 89-того?
  21. Почему анохранизм?Смотрится,по моему,за-сь!
  22. Парни, у меня вопрос, как-то наши, на терретории СССР ночью, завалили одного Иранца (оказал вооруженное сопротивление, "Ключ" его и помирил со всеми). Так его передавали через Погранкомиссарскую, вроде так называли это здание, со всякими церемониями. Вопрос правильно я назвал контору? и были у вас такие случаи? С ув.Алекс.
×
×
  • Создать...