Саша привет! Рад тебя слышать! А про Бека (Кунишев Ибрагим) можно поподробнее???[Паша Русанов, Юра Тарасов, Как то засветился Ильгар - он сейчас где то в МосквеА здесь по моему никого не осталось
Всем привет от Виктора Малахова! Зашел и Читаю Знакомые Имена. Радостно, что все общение в мажорном тоне!Значит все хорошо.Сейчас во Владивостоке. Уволился в 2001 и остался здесь же. Саша привет! Рад тебя слышать! А про бЕка можно поподробнее???Саша привет! Рад тебя слышать! А про бЕка можно поподробнее???