Перейти к содержанию

Цветок

Пользователь
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Цветок

  1. Зато когда мы служили и служим хрен знает что досталось. А со срочниками мне повезло, глубокое уважение у меня к ним.
  2. Да я против него ничего плохого не имею. Я его незнаю. А про долги есть в этом отряде офицеришки сраные. Я их всех, кто мне должен прощаю.
  3. А первый раз где? Там где не в тему. Ромаха66 сам не помнит у кого бабло стреляет. Интересно как бы отдавал. Хотя как послушаешь там в этом все очень простые, взял и забыл.
  4. Чем это Потапов (А это что такое?) так тебе насолил? Колись!!! :-)
  5. Здравствуйте!Капитан Козлов у Вас числился на счету?
  6. Приветики! А сам намереваешься идти учиться?
  7. Обычная баба я. А из-за кого они не могли вовремя попасть в больницу? Вот с такими людьми, если их так можно обозвать, которые такой призыв делают, воевала и буду воевать!
  8. Он в Африку умотал. Приехав сразу Шевроле-Ниву прибарахлил с нуля.
  9. Верхи и те которые под ними и до реформы всю кровь высосали.
  10. Можно, Козлов (капитан), он на форуме под ником Фазл. С 2002 года. А Вы мне в свою очередь, назовите хоть одного человека с заставы, которому нравилось отношение отряда к заставам. И сколько было у нас ребят-срочников, ни один, не пожелал вернуться в отряд. Так наверное хорошо там было!
  11. Папа Вадим! Ведь я тоже чьи-то дети. Я там была уровнем, ниже солдата. И ела я с ними из одного котла. И когда у нас не было почти всё лето, даже, питьевой воды, мы на равных пили из одной лужи. А то, что Вы хотите навестить сына. Подумайте, а надо ли это? Только парню проблемы создатите. Так Вы далеко и ладно. Только душу ему растеребите и будет волноваться проблемы Ваши решать: где Вам жить и где Вам есть? Это не мои высказывания, это ребята сами так говорят.
  12. Мне уже всё равно, что он думает. Точно знаю задатите ему этот же вопрос, скажет всё нормально. И мы не разменивались, водка "Кауфман", "Белуга", коньяк и что? В ответ нас ненавидят, подставы за подставой. Мне пришлось домой уехать с границы. А муж теперь сидит две недели не емши. Уже голова кружится. Пускай!
  13. Когда Вы дембельнулись? Нам местные тоже навстречу идут, деньгами складываемся и они нам дрова пилят. Хи-хи давно ли Вы видели местных?
  14. Вот и я говорю на х... этот отряд, если везде частные лавочки получаются. Только приехав на заставу, не забудьте им пир горой устроить. С какой стати и с каких денег. Если я сама всех полковников на уши поставила, отдайте мои подъемные (и не одни). Все как один записали в блокнотик, да обязательно разберемся и умерли все на этом, по сей день. Там по принципу не делай добра, не получишь зла.
  15. Чем плохой старшина? Что он должен сделать? Воровать?
  16. Ну и что, что мы не в счастливое. А мы всё равно улыбалися и всех этим раздражали.
  17. Ну как это не нужны деньги?Зубную пасту купить, мороженого. У нас такой период был, отряд не поставлял продукты, ребята сидели вода и пшено. На свои деньги питались. А на новый год шефы дали денег, а начальник заставы себе забрал. Ребята скидывались и стол накрывали. И форму сами покупают. И на пасху яйца. Как без денег?
×
×
  • Создать...