Перейти к содержанию

aban

Форумчанин
  • Постов

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aban

  1. Заполучил комплект, как на картинке из предыдущего комментария. Качество очень ок, могу рекомендовать. Шьют и отправляют быстро. Ткань, к сожалению, слишком блестит - но это лечится стирками)
  2. Людмила, запоздало - с прошедшим праздником! Готов в личке поделиться ощущениями службы 17 летней давности Одному писателю уже помог с фактур ой, правда не пограничной, а полевой.
  3. Что хочу сказать, пейзажи до сих пор узнаваемы ;)
  4. Если позанудствовать, то Алатунь как раз не ПОД, а НАД Заполярным ) Многих помню, готов к беседе)
  5. Желаю всем здравия. Отменного. В процессе празднования 28.05.2013 (Питер) обнаружили бесхозную фуражку, маркировка 2358/V-1976, фамилия хозяина - Теплыгин. Никто не терял?
  6. Ну собссна, там, где будет предложено уважаемыми коллегами. Дошли до меня слухи, что будем Александрийский столп раскачивать и Зимний дворец брать - так это я только за! Никонова попробую пораньше отловить, хотя как получится...
  7. Никонова-то и я помню. Очень хорошо )). Надеюсь, на 28е пересечься с ним.
  8. В прошлом году видел лично лейтенанта НОАК, в кедах, действительно!
  9. Ну вот как-то так, дядя Слава... быват... Со Смоленшшыны вернулся, давно на форуме не бывал ))
  10. Флудить-то все мастера... А вот скажите мне, смоленскому партизану, что на самом-то деле на форуме происходит? Что-та мне неспокойно... Прошу успокоить.
  11. Не, ну правда, давно уже такие мысли в голову лезли - ПСБ не совсем тот, за кого себя выдаёт... Урожай грибов в Никеле, видать, рекордным был! Насчёт автопробега - ну конечно же, не 28го. Ну правда, несерьёзно... Атчот: Сегодня поучаствовал,в пробеге Фконтактинцев-пограничников, можно сказать, тренировка была. От Пл. Победы (2 круга), до Пл. Мужества (там уже 4 круга накрутили)... Старт был в 20.00, всего 4 машины. Зато - весь Московский проспект, пока с него не свернули, нас гайцы сопровождали, возглавляли, таксказать, колонну ) Идея неплоха, может быть на следующий год прокатимся?
  12. 1.Фкантагтуйте!!! Апкчихгласникгти вам в руки...2.Не надо формальностей! Не торопитесь, тащ капитан, не торопитесь! Мы будем экономить электричество - и читать книжки при свете радиоактивного вас...3.Ну на фига те закуска???Я тут те придумал монументальную отмазку по поводу потребления спирта во внутрь!!! Вот гляди сам, чё химики (с маленькой буквы!!!) пишуть:- Аргон. Именно из-за своей удивительной химической инертности новый газ и получил своё название (греч. αργός — неактивный).До 28го исчё более суток осталося, аднака ПСБ уже в угаре... Оккуратнее с наркотегаме! ЗЫ. Ты присоединишсо к автопробегу?
  13. Гм. И мои 5 тугрикоф. Формально я купаться буду в Финском заливе, аккурат напротив ЛАЭС, (и ПТНа Сосновоборского кстати), однако реально планирую появиться около 15 на парке Победы. Дальше - по обстановке. Супружница моя - также, тока-тока из Москвы приедет. Далее. В сочувствующем Фкантагте появилась мысля около 20.00 проехаться по вечернему нашему городку с флагами и песнями. Кто как на этот счёт думает? Маршрут (оч предварительно) Пл. Победы - Пл. Мужества...
  14. ну какбэ некоторые исчо и работать умудряюццо...
  15. кхе-кхе...Депутатам слово...
  16. Через хвостатых передастся, само собой! Я, кстати, конверт с сабжем ещё не открывал. В торжественной опстанофке ПСБ передам, а там уж договаривайтесь! Оччень правильно задумано!
  17. Так, наклеечки ужо прилетели! Раздача - 28 го! Алеко, огромное спасибо!!!
  18. В принципе готов! Ежель стая не протиф... Сергей, в личку отписал
×
×
  • Создать...