Перейти к содержанию

Алатунь

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Дополнительно

  • Служил
    в\ч 2200 Погз "Алатунь"
  • ДМБ
    2006

Достижения Алатунь

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Я служил на этой заставе с 2001 по 2006 год. В форуме не нашел темы касающейся нашей заствы. Откликнитесь , кто служил или знает что либо о Заставе.
  2. Алатунь

    Картина знакома?

    Да, знакомая картина. Дежурка заставы Алатунь ( застава называлась по разному и Бромистый и Гидрон, была и 6 и 5 и потом 2-й,сейчас вообще ее нет). почему колонка от музыкального центра, который стоит в канцелярии установленна в дежурке?! Наверное для организации службы доблестных контрактников
  3. Первая цифра номера изменилась, но не помню на какую.
  4. Привет! Я служил на бромистом замбоем 2001-2004, начальником 2004-2006 г.У Шульгина был зам - Запорожец. Он в Голицыно работал курсовым. Я его фото увидел в альбоме заставском. Может быть ты Шахова Саню знаешь, помнишь?
  5. Заполярный комендатура, был зам по тылу. После реформирования не знаю, где он. Но скорее всего там же.Классный мужик.
  6. Гена Шульгин приезжал на свою родную заставу в 2002 году. Он служил в Мурманске оперативным. Ходил на рыбалку на Щелевое и на Форелевое. Я тогда оставался за начальника. Крепко мы с Геной тогда выпили. Рыбы он конечно не наловил. Много рассказал историй о своей службе. О подхозе, последней лошади и др.
  7. После сокращения Люппи служил в отряде в резервной заставе, Аня делопроизводителем в прод. службе. Сей час после очередной перетрубации не знаю где. Привет! Как дела? Кто еще из наших есть?
  8. Давно не видно Антона (Aban), вспомнили бы как на снегоходе носились. а потом старшина Игорь Никонов в отряде заказывал новую лодку для Барса?!
  9. Привет!!! Служил в Никеле 2001-2006 г знал майора Иванова с учебного центра, только врядли это тот офицер о котором ты говоришь- слишком большая разница в годах службы.
×
×
  • Создать...