Перейти к содержанию

Кучерявый

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кучерявый

  • День рождения 18.04.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина Донецк

Дополнительно

  • Служил
    Суоярви 7 застава весна 1983/85
  • Ваше имя
    Василий
  • ДМБ
    02-06-1985

Достижения Кучерявый

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет Быков Сергей по подробнее напиши буду рад,
  2. Привет Юра.Когда я на ДМБ собирался с Сортовалы Прыбыли Инструктора это был конец мая потому что собаки с кличкой Верный унас небыло я служил с Атосом а передал его Борискову Сергею.
  3. Кучерявый

    ВЕНТА 84-86 АТОС

    Атоса узнаю 84м я сним службу нес и до Дембеля.
  4. Юра привет 83/85 я служил на Венте на фотке Атос,а были еще Зольда,Берта,Вега.если помниш 84году19июня по тылу правый фланг Атос яшку задержал сомной внаряде был Борисков начальник Иличов зам побою к-н Беркут если я попал вточку напиши буду очень рад кстати когда я уходил на ДМБ мы фоткались на питомнике дома гляну отсканирую и выложу пиши.
  5. Привет пограничной братве.Всех нас с наступающим днем "ПОГРАНИЧНИКА" служил 6 пз Бромистый 1984году здвинули и стали 7пз Вента нач.зставы к-н Блинов комендант ма-р Сааков кличка Дракон на Соболь"ДЕМОН"ездили на стрельбы я служил 83/85 (фазан) инструктор СС.зовут меня Василий волей судьбы живу сейчас Украина гКировское Донецкая обл отзовитесь пишите буду очень рад.
  6. Иван привет ну как картошку выкопал. Может мимо транзитом проезжать будеш, заезжай буду рад уменя виноград поспел пожрем,бухнем,вспомним службу.
  7. Иван привет я немного был занят но снова я форуме итак Постоярви наши мореманы там опоры на ситему пыляли зимой когда состыка возвращялись кним заедим у костра погреемся и на заставу клас было снега полно природа бомба .
  8. Иван привет я снова здесь, открытие прошло отлично. Конечно неповторимая охота осталась на заставе всегда вспоминаю а как у тебя дела что нового и чем занимаешся пиши.
  9. Иван привет номер неверный по Днепру а я живу в Донецке но я узнаю там меняли АТС и меняли первые цыфры номера постараюсь уточнить после выходных еду на открытие охоты возьму с собой Юрса это мой немец черный пусть по резвится это не фланг но сайдет пока пиши. Юрий привет служил на Бомесстый,по сосеству 1984году позывные и нумерацыю здвинули тоесть Вента кнам а квам Соболь.
  10. Привет Братан. Служил 83/85 Вента были унас на заставе прикомандированые саперы новую систему тянули и опоры в крыазоте варили и сопки взрывали шуму было.
  11. Иван привет. Очень приятно что помниш Атоса,я сним в наряде правый фланг по тылу 19.06.1984года нарушителя задержали следовую работал на отлично все проверки обнаруживал а передал я Атоса Борискову Сергею. Не только фамилия у меня такая а живу я кучеряво и тебе желаю. пиши пока.
  12. Иван огромное спасибо за отклик я очень рад. Жаль что развалили такую службу как охрана границы Союза Советских Социалистических Республик для нас это была честь служить. Многому нас деды научили и мы учили на этом и служба держалась и отношения. пишы.
  13. Я очень рад отклику.Читал в чате что сейчас службу несут вахтовым методом а з/п законсервировали правда ли это и хотелосьбы знать на момент твоего Дембеля изменилось з/п пиши
  14. Я очень рад что есть такие парни как мы кто служил на "ВЕНТЕ" я служил с 1983/85 вожатым,инструкор,старшыной зп. клички собак помню Атос(мой),Зольда,Берта,Веста. выходит мы вместе служили нач заставы был к-н Блинов затем стар лей-т Иличов меня зовут Василий пиши буду рад общению.
×
×
  • Создать...