Перейти к содержанию

RUL с Venty

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RUL с Venty

  • День рождения 25.06.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО Суоярви 7-ПЗ
  • Ваше имя
    Иван
  • ДМБ
    14-06-1988

Посетители профиля

423 просмотра профиля

Достижения RUL с Venty

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Все кто в журнале Пограничник был,всех с Праздником!
  2. При мне уже Зольды не было. А Атоса помню хорошо!!!
  3. Юра здравствуй рад ,что ты снова здесь!С наступающим тебя и всех Погранцов с Нашим Праздником!!!
  4. - за что Братишка,выпьем сегодня не за союзников ,а за наш 80-Пограничный Отряд,71 Год всетаки!!!УРА!!!
  5. Всех Суоярвских Погранцов с Днём Нашего родного Отряда 71-н год сегодня!!!С Праздником Мужики Вас!!!
  6. Всех Погранцов Суоярвского Отряда поздравляю с 71-й годовщиной части!!!УРА!УРА!УРА!
  7. Во Модератор на самом деле вредина выкинул нас в курирку. Привет Вась всё картошку выкопал, а на Украине неплохо бы побывать (я не разу у вас не был) да вот только не как, спасибо Вась за приглашение, может когда и получится побывать у Вас у меня ведь комтех ещё в Днепропетровске.
  8. Вась Привет Я тоже тут немного замотался ,огород картошка ,выходные заняты только воскресенье вечером могу до интернета добраться.
  9. Вась привет!Рад за тебя ,что оторвался на природе.На заставе конечно места что надо ,хоть охоться хоть рыбачь!Я всё мужикам завидовал которых на заготовку сена отправляли,у них палатка и на неделю на Постоярви(если не вру),я им только пожрать привозил в термосах-красота!
  10. Удачной тебе охоты Вась.Кстати у нас морской служил тоже с Донецка,Жека Прохин зовут.На гитаре играл и пел здорово,всю наверное Машину Времени мог сыграть.Он в ВШК поступать в Москву уехал.
  11. Василий Привет!Про Атоса можно тему отдельную открывать это легендарный пёс!Мне тут твой земляк с Днепропетровска телефон комтеха с кем я служил пробил(он тоже с Днепра),но не как не могу пробиться к вам на Украину,или я чего то не так делаю.Был бы тебе очень благодарен если бы ты помог(его домашний 80562585947 Киселёв Валера).А вдруг чего нибудь и получится,напиши буду ждать.
  12. Вася привет!Наконец то нашлись Вентовцы.Вась я твоего Атоса помню прекрасно,при мне у него три вожатых сменилось,ты его наверное Петрухе Майорову передал.У меня три овчарки было,две из них я Атосом Назвал.Вась ты вот всё Кучерявый, а я вот уже нет.
  13. Привет братишка!Очень рад пообщаться с сослуживцем с Венты,жаль что во время службы не удалось пересечся,ты ведь на три года раньше домой уволился.Я тоже читал что на границу теперь раз в неделю выходят,заставы где заросли,где разграблены,колючка на КСП валяется,которая заросла давно.При мне службу тащили как положено.Систему с сотки на с-175 заменили,да и на заставе с дровяной печки на кухне на эл.плиту заменили,шефы эл.котёл в баню подогнали,каменку заменили,в общем всё крутилось и вертелось,а главное граница охранялась не то что теперь.Вот такие дела Брат невесёлые.Пиши буду рад тебя увидеть,а то наши все пропали куда то .
×
×
  • Создать...