Перейти к содержанию

Краснов

Форумчанин
  • Постов

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Краснов

  1. Не совсем в тему, зато по поводу контрактной армии: http://*****/1802.html
  2. Слава потомственному герою России Рамзану Ахматовичу!Придёт время, и вся эта сволочь ответит за всё.
  3. Никак не уймутся, гады... Полковника в покое не оставят Следственное управление СКП РФ по Чеченской республике возбудило уголовное дело в отношении Юрия Буданова, который подозревается в причастности к похищению и убийству трех жителей Чечни, сообщил РИА Новости официальный представитель управления. Бывший командир 160-го танкового полка полковник Юрий Буданов был приговорен к десяти годам колонии строгого режима с лишением воинского звания и государственных наград за похищение и убийство чеченской девушки Эльзы Кунгаевой. Он отбывал наказание с 2003 года в Ульяновской области и неоднократно подавал ходатайства об условно-досрочном освобождении. Последнее прошение было удовлетворено Димитровградским городским судом в декабре прошлого года. Буданов вышел на свободу 15 января. В Чечне заявили, что будут добиваться привлечения его к уголовной ответственности за другие преступления, совершенные в ходе участия в контртеррористической операции. Как сообщил собеседник агентства, в 2000 году было возбуждено уголовное дело по факту похищения трех жителей Шатойского района, тела которых были впоследствии найдены в окрестностях села Танги-Чу. "По этому факту прокуратура Шалинского района возбудила уголовное дело, которое было приостановлено в связи с неустановлением лиц, причастных к похищению", - сказал он. В январе в следственное управление обратились уполномоченный по правам человека Нурди Нухажиев и жители Шатойского района с заявлением, в котором утверждалось, что к похищению и убийству трех человек причастен Юрий Буданов, сказал представитель следственного управления. "Из заявления следовало, что непосредственно сам Буданов остановил машину, в которой ехали пропавшие люди, забрал их и впоследствии их тела были найдены. Родственники убитых, обратившиеся с заявлением в следственное управление, заявили, что они узнали Буданова по телевизору и что непосредственно он забрал этих людей с поста", - пояснил собеседник. По его словам, на основании заявления и свидетельских показаний 22 января уголовное дело по исчезновению трех человек было возобновлено. "Были проведены следственные действия по опознанию свидетелями Буданова по фотографии и в связи с тем, что в ходе предварительного следствия установлена причастность Буданова к похищению и убийству трех лиц, возобновлено уголовное дело, которое по подследственности направлено в военное следственное управление", - сказал собеседник агентства. (с)cprfspb
  4. http://*****/1632.html Вот так будет с авиацией...
  5. придумали способ борьбы с дедовщиной толстолобики армейские: http://*****/1574.html
  6. Есть у меня очучение, что большой адронный коллайдырь это коллективное творение нескольких профессоров Выбегалл и не более того.
  7. Ребят, дико прошу прощения, но у меня поменялись обстоятельства: не смогу
  8. Гунескейпу (не знаю, правильно ли прочитал, языками не владею).Ну видимо сленг был разный. что есть самец у нас - нам было прекрасно понятно, у вас такого понятия не было - флаг вам в руки. профиль читать - вот мне делать больше нечего, меня посты в теме интересуют, а не профили неинтересных персонажей.Что касаемо до сути. Устав читали? Он соответсвует окружающей действительности? Очевидно, что нет. он безнадёжно устарел, а положения в нём прописанные выполняться не могут. Если не действует устав, то.Либо наиболее обнаглевшие и физически сильные типы будут диктовать свои условия всем остальным (в моё время, когда общество было уже постсовеским, по сути жили по понятиям, позаимствованным как раз такими наиболее обнаглевшими и любящими "бить по ушам" "реальными пацанами" от своих собратьев, уже отсидевших на малолетке), либо по дедовщине - альтернативной системе, где хотя бы прописано, что тот, кто больше отслужил (а след. не один пуд соли съел на службе) имеет прав больше, чем приехавший вчера с гражданки любитель "бить по ушам". Если эти азбучные истины человеку не ясны - это совсем для меня не повод заглядывать ему в профиль - скорее повод наоборот никогда этого не делать.Не хочу биь себя в грудь и всем рассказывать, каким я был добрым и справедливым дедом. Ежели сюда подтянуться вдруг мои духи, сидящие в контакте и на одноклассниках, расскажут сами.Всегда считал лосей, варанов, вахруши, доклады сказки и статьи "дембельского устава" мерзким и уродливым явлением. Но поверьте, это всё куда лучше, чем жить по зоновским понятиям.Что касаемо "съездить по ушам" - у нас не прокатывало. Видимо и наши дедушки не лохи были, и мы тоже. Блатаря-одиночку обламывали вмиг.И не называйте меня господином, холопов у меня нет.
  9. дык ты самец что ли?Тебя посадят, а ты не воруй (с)
  10. Вот-вот. устав, если он не соответствует реалиям жизни, должен быть чем-то заменён. Дедовщина гениальное изобретение.По поводу пропаганды - всем тошно (пр. пр. за офтоп), а что делать, воевать-то надо с грызунами.Поеду в отпуск в Абхазию. заодно и посмотрю, чего как. может и в Цхинвал выберемся, благо не далеко...
  11. "на заставу поднялся"... н-да, у нас лексика всё же не зековская была...
  12. ну вот и приехали, школьники, а также кролики, слоны и алкоголики. какие-то у меня не лучшие впечатления остались о военнослужащий контрактной службе (в большинстве, естественно)
  13. Хотелось бы верить. А разница есть и весьма значительная. Наёмник служит не своей стране, а тому, кто ему платит
  14. солдат спит - служба идёт
  15. Что-то мне подсказывает, что эти котрактники со срочной на контракт остались, а не "по объявлению пришли".
  16. Менять естественно надо. вопрос в том, как и для чего
  17. до петли- нет, но побеги были. и т. н. сумцидально-шантажные действия тоже
  18. Я, дело такое, в отряде служил, в колунятне. И вот попало мне так, что я на один и тот же пост раз пять подряд заступал. Пятый пост, корилдорчиек узкий, лампочка не горит почти. Десять шагов туда, десять обратно, и так два часа. посидел в бодряке, два часа поспал. и опять десять шагов туда, десять - обратн, ещё два часа. 8 раз сходил - конец караулу. И так дней пять сутки через сутки.Духу более всего на свете, как известно, спать хоцца. И вот на пятые сутки начал я с ума схзодить: понять не могу, снится мне, что я хожу (хотя на самом деле я сплю в комнате отдыха) или, я хожу по посту, сплю на ходу и кажется мне, что я в комнате отдыха сны вижу про то, как по посту гуляю. А сам в это время сплю...Короче, вышел я на пост и брожу. 10 м. туда, 10 обратно. 10 - туда, 10 - обратно. И вдруг невероятно ссать захотелось. Разводящий спит, начкар тоже. старые вроде как тоже все спать должны, время позднее. В общем встал я, автомат поставил на пол и давай нужду спралвлять. Оборачиваюсь а на меня проверяющий в упор глядит, а звали того проверяющего полковник Чернуцкий, и самое это злое палево для всего честного народа было. Ну всё, думаю. Пипец. И мысль в голову лезет: а не застрелить ли полковника ко всем чертям? А чт о ещё делать-то? Застрелю, и скажу, что на пост вломился!И тут меня будит разводящий: иди на пятый пост!И я пошёл: 10 шагов туда, 10 шагов обратно.
  19. ребята, не волнуйтесь. Нет больше нашей Родины, нет больше её. И соответственно и погранвойска ей тоже не нужны. не надо так переживать. умрём себе спокойно, а наши дети будут есть в макдонолдсе, слушать диму билана и заканчивать бакалавриаты.
  20. Питер м. пр. Большевиков (пока тётя валя не переименовала ещё)
  21. Культура потребления есть у всякого природного наркотика, в том числе и у канабиоидов.Во блин дожил, травку защищаю!
×
×
  • Создать...