Перейти к содержанию

karapet 55

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о karapet 55

  • День рождения 31.08.1955

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    Арташатский погранотряд,8пз(рибоза)
  • Ваше имя
    карапет
  • ДМБ
    24-12-1976

Достижения karapet 55

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. привет я служил на 7 пз с осени 75 после учебки локаторщик. весной 76 на левом фланге стык с вашей нарушителя брали может помнишь. Наш начальник капитан Черников как раз был на вашей заставеЗдравствуй,Александр!Про нарушителя не только помню,но и учавствовал в задержании.Был в тревожной группе.Дежурным связистом у вас был Коля Апанасенко,мой годок и земляк.Вот только не помню,по моему это было зимой.Во всяком случае был неплохой мороз и было снежно. После армии я несколько раз виделся сКолей в Таганроге.Я про Черникова не очень усек, почему он был на нашей заставе.
  2. Петр, привет! Хорошие шины ты делаешь, когда у меня была шестерка,я все время ездил на БЦ 20,некоторые пробегали аж по 100 тысяч км. Насчет работы. Сразу после армии стал работать в вычислительном центре на ЭВМ электронщиком, потом в 97 г., когда все это стало ненужным, переквалифицировался на кассовые аппараты и до сегодняшнего дня тружусь на этом поприще В 79 г. женился, две дочери и сын.
  3. Петр,привет! Лаврентьев,что-то знакомая фамилия,а ты у него не спрашивал? Тебе повезло,что нашел годка с заставы,будет очем вспоминать,а я вот с моей никого не нахожу. Этой осенью пришлось прокатиться галопом по Европам с женой.Эх,лет тридцать назад бы все это.
  4. Здравствуйте!

    А нач. отряда тогда был не Петров случайно?

  5. karapet 55

    карапет

    Арташатский ПО. 8пз 1974-1976гг

    © © POGRANICHNIK.ru

  6. Привет Николай! Этих ребят до заставы я сам никого не знал.Спасибо за фотки.Кроме тебя никого не помню,а КПП по моему был как-то по другому,и слева стоял штаб(белое здание),или я ошибаюсь?
  7. karapet 55

    8 пз. Годки

    © © POGRANICHNIK.ru

  8. karapet 55

    Хорвираб

    © © POGRANICHNIK.ru

  9. Привет Николай! Точно не помню,по моему мы виделись один раз.Ты рассказывал,как был в отпуске по случаю рождения ребенка,а может это было по телефону.Но я точно помню,как мы с тобой отслужив две недели накалывали календарьчики. Извини меня за дремучесть,подскажи ,где находится аватар.У меня есть некоторые фотки,могу выставить.Кстати у нас на заставе было много ребят из Херсонской области,может узнаешь кого? Можно и на твою почту скинуть,только адреса не знаю.Напиши ,где работаешь,чем занимаешься.
  10. Арташатцы,Николай,куда вы все пропали? Я думаю,что мы не дадим умереть теме. Сослуживцы ,особенно с 8пз (рибоза)-отзовитесь!
×
×
  • Создать...